sellnax 19 декабря 2019, 16:17
Банком пользуюсь с начала их появления. Все хорошо, обладаю металлической железякой которую они ласково зовут «Айрон». Преимущества в аэропорту есть… Хоть и без них были ))).
Но суть в другом. Мне арестовали счета министерство юстиций, блокнули карту на ура, но закон есть — закон- все отлично. Но при снятии ареста со счетов моно(он же универсал) очень оттягивают процесс разблокировки. Так как пользуюсь всеми банкингами и вижу что все работают от електронной базы а моно письмами то хочу выразить этой компании трэш. Меняйтесь! При просьбе от разблокировки просят трэк письма, физического блин письма от укрпочты. Сайт минюста и копии которые могу прислать для них это не то. Это удивление, я ж типа их «вип» клиент но по-факту, обычный юзер. То что банк не присылает уведомления о блокировке счета это большой минус. А вот то что десяток дней не выполняет предписание — ууу ребята задумайтесь! Почему вы в интернет банкинге(который так продвигаете) на столько отсталые от конкурентов?! *** от всех конкурентов. Перейдите на телеграф или на электронику, вылазьте с каменного века!
monobankua 19 декабря 2019, 19:45
Просим прощения за доставленные неудобства. Действительно, только после получения информации про снятие ареста от исполнительной службы — ограничение на ваших счетах будет снято. Дополнительно написали вам в личные сообщения.
manskaia 19 декабря 2019, 13:20
Я банально зіштовхнулась із шахраями на олх(відправила кошти за товар). Як тільки я це вияснила — одразу звернулася в монобанк з проханням прийняти міри(принаймі заблокувати кошти на карті шахраїв(там теж монобанк). Співробітники довго з‘ясовували обставини, просили надати прінтскріни переписок, номер тел шахраїв, коли, куди, де і т п. І в кінцевому результаті поспівчували мені і порадили звернутись правоохоронні органи… в свою чергу вони повідомили, що передадуть інформацію в моніторинговой відділ(навіть не у відділ безпеки) для увага(!) фіксації, аналізу і обліку ситуації!
Заблокувати кошти на рахунку шахраїв вони можуть начеб-то лише на підставі суду(по їх словам), а припинити надачу банківських послуг шахраю коли будуть вважати за потрібне! Тобто вони будуть сидіти і спостерігати/моніторити/облікувати/фіксувати як наступні їх клієнти будуть страждати від дій шахраїв і своєї наївності.
А от півтора роки тому зі мною трапилась аналогічна ситуація з Приватбанком, де приват одразу заблокував кошти у шахрая, передав інфо у відділ безпеки, провів розслідування і повернув мені мої гроші через декілька днів. Не давав одіозних порад звертатися в правоохоронні органи і суд!
monobankua 19 декабря 2019, 17:06
Нам дійсно шкода, що сталася така ситуація. Рекомендуємо в такому випадку звернутися саме в правоохоронні органи. Коли ми отримаємо офіційне рішення від суду, ми зможемо надати правоохоронним органам всю інформацію в рамках чинного законодавства. Якраз в обов'язках і правах поліції проводити розшук і затримання шахраїв.
Дані необхідні для наших фахівців, для аналізу ситуації і обліку фактів шахрайства. Ми також зі своєї сторони приймаємо дії за внутрішніми правилами банку.
BorisAvs 18 декабря 2019, 15:32
Случай:
Банкомат другого банка при ошибке не отдал карту(именная).

Позвонил на горячую линию банка, которому принадлежит банкомат. Девушка мне дала инструкцию, как я могу вернуть карту. Один из пунктов которого был, что мой банк (monobank)должен отправить подтверждение в банк, которому принадлежит банкомат (Правекс), что я являюсь клиентом (monobank).

Я обратился в тп monobank, на что мне ответили, что такое подтверждение банк не может выслать и вернуть карту нету возможности, только перевыпуск (что для именных карт является платной услугой)

Банк не проявляет лояльность для несчастных случаев связанных с утратой карты, не по вине клиента.
18 декабря 2019, 16:33
Позвольте, пожалуйста, детальней проверить всю информацию по данной ситуации. Написали вам в личном сообщении, для проверки информации.
Taras Sheva 18 декабря 2019, 15:21
знайомий запропонував оформити картку в монобанку. Зайшов я на сайт, через QR код спробував завантажити додаток і був переадресований на Джум! Я в шоці. Банк, котрий перенаправляє зі своєї головної сторінки на спамний ресурс, при чому обманним шляхом — я в шоці. Може хтось і не розуміє яке це дно, але мене ви вже не переконаєте.
18 декабря 2019, 16:32
Для детальної перевірки інформації, написали вам в особистому повідомленні. На нашому офіційному сайті QR-код перенаправляє на Google Play або App Store.
254Elena 18 декабря 2019, 12:51
Пользуюсь услугами монобанка уже полтора года, при оформлении карты подала документы на установление кредитного лимита, так, на всякий случай. Удобно, когда на карте есть деньги с такими хорошими условиями: 60 дней беспроцентного использования – великолепно. Мне оказали — не беда. Кредиты за всю свою жизнь брала очень редко и делать этого не стремлюсь. Так что кредитной истории у меня и нет вовсе. Есть у монобанка ещё масса преимуществ ежемесячный кэшбек тоже очень хорошо, выбрал категорию, накопил деньги, вывел и получил небольшую сумму приятно, беспроцентный перевод денег на другую карту и другие приятные мелочи. Но спустя полтора года пользования картой в мобильном приложении появилась вкладка «оформить кредит», чудесно мне дали кредитный лимит 10тыс грн., но оказалось не все так просто. Это не кредитный лимит, это ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ кредит. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО деньги лежат на счету, а банк получает проценты и немалые проценты 0,00001% в год вроде маленькая процентная ставка, а фактическая 78% в деньгах кредит на 3 месяца ежемесячный платеж 3663,33грн итого 3633,33*3месяца =10989,99 т.е. 989,99 за кредит которым ты не пользуешься (деньги лежат на счету) по истечении срока в 1 месяц начинаю списываться со счета, и оказывается нет никаких 60 дней беспроцентного использования, и вовсе это не кредитный лимит, как мне хотелось. Оператор сказал, что это потребительский кредит, который надо было снимать со счета и использовать и, что я дала согласие на использование такого кредита нажав кнопку в приложении получить кредит. и вообще невнимательно прочитала договор на использование кредитных средств.На просьбу о досрочном расторжении договора кредитования мне сказали пожалуйста, но заплатите проценты за 3 месяца, как положено по договору 989,99грн и никому не интересно использовались деньги или нет. А почему при досрочном возврате кредита взымаются все проценты? Или надо радоваться, что еще штрафов нет за досрочный возврат, а может и есть? А кредитный лимит мне так и не дают, сказали надо заработать хорошую кредитную и историю и таких кредитов надо оформить достаточно для того чтобы банк мог достойно оценить мою платёжеспособность. Вот такие подводные кредиты предлагает монобанк. Теперь сижу и размышляю, что лучше вернуть кредит досрочно и заплатить банку оставшиеся 600 грн. проценты или попользоваться остатком и вернуть с процентами, как по договору, но буду знать за что плачу.
18 декабря 2019, 15:37
Понимаем, что произошла неприятная ситуация. Дейтсвительно, услуга «Стартовый кредит» имеет другие условия, нежели кредитный лимит. При оформлении кредита, по данной услуге, отсутствует льготный период. Ежемесячный платеж списывается в дату оформления «Стартового кредита», в сумму платежа входят проценты за пользование услугой и при досрочном погашении списываются в полном объеме, это комиссия за предоставление самого финансового инструмента, не за досрочное погашение. При оформлении услуги, мы эту информацию указываем в договоре, с которым вы соглашаетесь. Для проверки информации, написали вам в личном сообщении.
spiritusanti093 18 декабря 2019, 11:03
24.10.19 оплатил штраф по которому исполнительная служба открыла дело, о чем монобанк уведомили с помощью письма. Два месяца мне рассказывают что письмо не дошло, исполнитель отправил письмо в электронном виде, ответ оператора не изменился
18 декабря 2019, 14:56
Для детальной проверки информации, написали вам в личном сообщении.
Abrelio 18 декабря 2019, 4:33
Столкнулся с банком вчера. По рекомендации уважаемых влиятельных людей, спортсменов. Типо молодые ребята, помогают людям, удобный подход ко всему, так же и к кредитам. Я конечно Эппл привычке все в штыки, и с улыбкой понимаю что снова какой то веник. За 36лет ни разу не в одном банке не брал кредит, так как в 2009 один раз обратился, отказали и я перестаю просить. Ну их думаю. Но тут друг заверил, начал мне гуглить показывать. Я решил попробовать ради интереса, хотя чувствовал что не нужно. Подал заявку, карту моментом сделали, а в минимальном кредите меньше 50$ отказали. )))) Я занимаюсь благотворительностью не имея миллионы, на рекламах в Инстаграмм, заработанное отдаю бездомным и детям сиротам в интернаты. Но такой благородный банк миллионер на словах, привлекает обманом, а затем отказывает людям, это конечно жуть. Я написал боту в телеграм с вопросом о расторжении договора. Жду ответа. Не придёт ответ, схожу в отделение.
В свою очередь я рекомендую всем пользователям быть аккуратными. В своей соц сети, я конечно же остерегу людей от сетки. 327.000 прислушаться. Там и спортсмены и чиновники и все все. А сотрудникам банка желаю. Хотя… ничего желать вам. Я сделал проверку для себя. Всего доброго. С наступающим вас. 2020 покажет все.
18 декабря 2019, 14:54
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение.
Кредитный лимит устанавливается индивидуально, для каждого клиента, и на наличие и размер влияет большое количество факторов. Детально анализируется вся информация по клиенту и принимается решение об установлении кредитного лимита. Лимит не всегда устанавливается сразу, после получения карты. Мы рекомендуем пользоваться картой как личной, чтобы в будущем у системы было больше информации и, возможно, на ее основании лимит будет пересмотрен.
maxtride 18 декабря 2019, 2:15
Доброй ночи. Из личного опыта могу сказать что монобанк мне очень и очень понравился.причин много и я попытаюсь раскрыть все плюсы.
Первое что радует при получении карты данного банка это кэшбек. Возможность выбирать 2 направления так сказать для возврата средст так же отмечу как плюс. В перечне большой выбор но я лично выбираю продукты и красоту + медицину. Подключил жену и дочку, пояснил что как и с другими банками так и с данным банком нужно распоряжаться средствами аккуратно так как нужно возвращать в срок, благо все мы работаем.за привлечение 2 человек кинули бонус в размере 50 грн за каждого, мелочи а приятно.открыли лимит на оплату частями до 5 тыс. Взял телефон и сразу добавили к лимиту в общем 14 тыс. Нужно было поменять номер телефона с которого происходит авторизация, поддержка отреагировала моментально чем остался очень доволен. Карту брал в Мироновка ул.Бузницкого 1. Девушка там работает наиприятнейшая, их там две и обе дали мне исчерпывающие ответы, на тот момент я был совсем не в «курсе событий». Не буду спорить что тот или иной случай не мог быть но у меня было так. Желаю всем здоровья и с наступающим НГ.
18 декабря 2019, 12:22
Спасибо за теплые слова, это много для нас значит! :)
Volkioseni 17 декабря 2019, 11:01
После оформления карточки в данном банке буквально через неделю начали массово звонить мошенники. Можно было бы подумать на стечение обстоятельств, НО карточку я оформляла на новый номер, который до Монобанка нигде не использовался от слова совсем и после оформления карточки тоже. Все было пока на старом номере. Я понимаю, сейчас в ответ напишут о кристальной чистоте банка и о том, что я не ведаю, что творю, но нет, номер был новый, неиспользованный и почти сразу после оформления карточки начались звонки от мошенников. Значит завёлся в Ваших рядах недобросовестный сотрудник с дополнительной подработкой. Люди, будьте осторожны, кто-то из сотруднков этого банка сливает номера мошенникам.
17 декабря 2019, 15:00
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение.
Данная информация банком не разглашается, поскольку это банковская тайна. Возможно, ранее номер телефона, который вы приобрели, уже использовался другим клиентом мобильного оператора. Если номером длительное время не пользуются и не пополняют счет, то операторы мобильной связи делают перевыпуск и номер поступает вновь в продажу.
olyakh 17 декабря 2019, 10:45
Користуюсь послугами банку півтора року.
Із + можна виділити:
— ну дуууже крутий додаток, без зайвих розділів та кнопок, зрозуміло буде навіть найменшим та найстаршим (більшості банків є на кого рівнятись);
— завжди круті бонуси, кешбеки, наклейки з котиками хоча я в команді собак :));
— зрозумілі, прозорі депозити, високі ставки;
— приємно, що за новинами банку можна слідкувати від перших облич банку — засновників (телеграм канал О.Гороховського став кращою версією каналу Дубілета :)))));
— ніяких тобі заморочок при виїзді закордон, твоя карта- роби з нею що хочеш, де хочеш;
— відсутність відділень лише +: не потрібно стояти в черзі, а онлайн консультант допоможе вирішите будь-яке питання. Мій особистий приклад: зробила замовлення на сайті, який виявився фальшивкою, через добу звернулась до консультанта, повідомила про свою ситуацію, прийняли мої звернення, скрішоти, та повідомили, що вони передають справу на розгляд у банк куди пішли гроші, вишірення питання займе 30 днів. Рівно на 30 день мені повернули кошти. У ту ж саму ситуацію потрапила моя подруга, яка обслуговується у Привату. Своє звернення вона залишила консультантові, але відповідь так і не надійшла (пройшов рік).
Ці дрібні «плюси» насправді створюють репутацію банку, і в моїх очах монобанк заробив гарну репутацію. Вони не псують «відносини» з клієнтами (у будь-якому випадку зі мною), мені приємно бути клієнтом саме цього банку.
Із — виділю наступне:
— не дуже зручно знімати готівку, наприклад, якщо вона потрібна тут і зараз (але це не суттєва проблема і завжди можна знайти вихід з ситуації)
— не дуже приємна ситуація склалась у моєї мами: колись вона була клієнтом Привату, карту закрила, а через 7 років їх прийшло повідомлення про нарахування пені (у вигляді 5-ти значної цифри), хоча при закриті карти всі заборгованості були погашені. Був судовий розгляд, моя мама виграла справу, довела, що нарахування були хибними, і зі списку боржників її мали б виключити. Але Приват вирішив залиши її у чорному списку, тому при отримані карти в монобанку їй не надали кредитні кошти, воно то й на краще, але «ложечки нашлись, но осадочек остался».

Взагалі, мені дуже подобається банк. На жаль, позитивні відгуки залишають рідше, але я трошки виправлю цю ситуацію.
Як показує практика, більшість негативу залишають люди, які порушують умови користування картами (заборгованості, і тд і тп), але якщо користуватись з розумом картою будь-якого банку — все буде круто.
Монобанку бажаю процвітання, і головне — не забувати про людей. Не хочеться, щоб коли ви станете №1 в країні, або відкриєте банк у іншій країні, ваше відношення до ваших споживачів змінилось.
17 декабря 2019, 14:48
Дуже дякуємо, що знайшли час і оцінили нашу роботу! Ваша підтримка дуже важлива для нас і мотивує нас працювати ще краще! :)
SergiyLFC 16 декабря 2019, 22:39
Здравствуйте!

Уже около двух лет, чуть меньше, пользуюсь услугами банка — мобильное приложение крутое, плюшки в виде оплаты коммунальных без комиссии, пополнение телефона без комиссии — это действительно отлично.

Со службой поддержки сталкивался несколько раз по мелочам, помогли без вопросов. Но сразу оговорюсь — каких-либо серьезных проблем с возвратом денег и тд., у меня не было. Вообще я как-то скучно живу с банками, и лимит дают, и сбоев нет, и комиссия списывается корректно. Прям даже обидно)

Теперь ближе к делу — стал участником тестирования бета-версии с белой картой. Приложение вполне себе удобное — свайп вниз, и вы получаете доступ ко всем картам — черная, белая, валютная. Придумано неплохо, пару раз воспользоваться, и привыкнешь.

Смутило одно — открыл виртуальную белую карту, и тут же заказал себе сам пластик. Самим пластиком я сейчас практически не пользуюсь, но в кошельке он должен быть, на случай, как минимум, снятия денег в банкомате. Сразу же в техподдержке спросил, могу ли я закрыть черную карту, и оставить валютную, и белую. У меня уточнили причину закрытия картой, после чего сказали, что закрыть черную карту нельзя.

И здесь первый неприятный момент — может я не хочу иметь у себя кредитку Моно, мне достаточно кредитки в другом банке. Лимит там есть. И я хочу закрыть черную карту, пользоваться другими картами дальше. При этом мне не оставляют выбор — или пусть у тебя будет черная карта, или закрывай счет.

Да, я знаю, что я могу поставить лимит 0, пользоваться своими деньгами, все это я знаю. Но сам факт того, что банк не оставляет выбора — здесь первый минус.
17 декабря 2019, 14:45
Спасибо за ваш отзыв!
Действительно, после открытия белой карты, закрыть черную карту отсутствует возможность. Белая карта, как и виртуальные — это дополнительные карты, их можно открыть только после получения черной карты. Возможно, в будущем, можно будет закрыть кредитную карту и пользоваться только дебетовой, но сейчас такая возможность отсутствует.
Genadiii 15 декабря 2019, 19:12
Отделение по адресу: Киев, ул. Автозаводская, 54/19-Б
История очень простая, был ином банке ( приват), так как была утеряна карта для выплат нужно было получить новую, девушка менеджер выдала новую и спросила не хотите открыть кредитную линию на 10000, я спросил неужели так как из-за проблем с кредитом лет 10 назад еще в альфе после уже сто раз жизнь поменялась но кредит не давали и я удивился. Она оформила и так же не открыли! Ну думаю не судьба с кредитами и хорошо! На следующий день мне звонят с МОНОБАНКА и говорят вот вам на личных условиях хотели бы предложить карту с лимитом тем же что и в привате предлагали10000, я говорю та нет не нужно я уже пользуюсь приватом а кредит мне и так не дают, на что она сказала мы вам дадим вам это поможет исправить кредитную историю в дальнейшем и для вас лично супер условия. Я долго не думал ведь кредит иногда штука удобная тем более если им не пользовался с 2008 года. Получив карту на следующий день я все оформил и сижу жду же интересно дадут кредит или нет! И огромную банк показал дулю под нос! Крайне неприятно было начинать знакомство с обмана! В итоге написал в бот чат монобанка с желанием расторгнуть договор.. Вот уже три дня они разбираются и мне пишут что разбираются! Не рекомендую их банк так как врут в мелочах представляю что у них в более серьезных ситуациях!
16 декабря 2019, 18:27
Пониманием, что ситуация неприятная. Позвольте, пожалуйста, детально все проверить и помочь в решении данной ситуации. Написали вам в личном сообщении, для уточнения информации.
Минфин
Ответ администратора
16 декабря 2019, 14:33
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 16.12.2019).
MykhailoLikhvan 15 декабря 2019, 18:11
Чому у мене немає кредитного ліміту, а можливість оплати частинами взагалі відсутня? В меню лише «Стартовий кредит» який мені не підходить.
monobankua 15 декабря 2019, 19:32
Процес розрахунку кредитного ліміту і ліміту по розстрочці проходить по нашій системі, яка враховує параметри по клієнту і потім надає відповідь, виходячи з накопиченої інформації. Ви завжди можете подати заявку на збільшення кредитного ліміту в додатку: Головна сторінка — свайп вліво — Змінити кредитний ліміт. Якщо системі знадобиться додаткова інформація, яка допоможемо при розрахунку ліміту, то вам буде запропонована анкета для заповнення. Також, рекомендуємо активно користуватися карткою за допомогою власних коштів, це дозволить нам ближче з вами познайомитися. Можливо, надалі банк зможе переглянути дане рішення.
Roma Pylypchuk 14 декабря 2019, 15:33
Неможливо отримати кешбек від запрошення друга без дати відправлення посилання!!!
По-перше, чому від не нараховується автоматично, а по-друге, ця я маю надавати інформацію, яка після видалення бесіди з користувачем, є недоступною!!!
monobankua 15 декабря 2019, 14:28
Кешбек за реферальною програмою нараховується автоматично. Для отримання бонусу за запрошеного друга дуже важливо, щоб запрошеним було дотримано кілька умов:
— раніше ваш запрошений не реєструвався в додатку монобанк
— якщо запрошений перейшов c телефону за реферальним посиланням на сайт і не може отримати посилання в SMS, необхідно спробувати відкрити оригінальне посилання в Сhrome або Safari (вас відразу повинно перекинути в магазин додатків для установки monobank)
— якщо на пристрої запрошеного вже встановлено додаток monobank — треба його видалити. Установка повинна відбутися за реферальним посиланням.
— запрошений пройшов всі етапи реєстрації та активував картку, відсканувавши її в мобільному додатку
Щоб ми могли детально перевірити всю інформацію, написали вам в особисті повідомлення.
Virus900 14 декабря 2019, 14:30
Написал вчера и сегодня в чат попросил по человечески передать информацию что с мной связалсь супервайзер, оператор делает вид что не видет мой вопрос я 15-20 минут умолял оператора что мне перезвонил старший так не допросилсь. Да не спорю я использовал ресурсы банка не по назначению в свое время. Но это же не повод над мной издеваться или вы набрали много клиентов и вам стало все равно как обслуживать клиентов? как можно устранить этот само произвол? Как сделать так что к мне было нормальное отношение? Спасибо
16 декабря 2019, 17:50
Действительно, у нас с вами сложилась нестандартная ситуация. Детальную информацию написали вам в личном сообщении.
Андрей Иванов 14 декабря 2019, 12:36
Монобанк- банк для людей?
1. С чем я столкнулся: я плательщик алиментов. Получить полные реквизиты получателя для меня было проблемно, потому перечислил на карту а не платежем по Украине. Оказалось у моно нет возможности указать назначение платежа в данном случае… все мои запросы в службу поддержки не учли… а государству нужно назначение алименты на содержание, иначе это не считается.
2. Я пользовался кредитной линией которую мне моно позволил. Исправно закрывал ее каждый месяц. После нашего первого спора, моно урезал кредит без предупреждений. На мое обращение в службу поддержки прозвучало избитое: у нас сложный алгоритм… они просто вытащили эти деньги из моего оборота, хоть банки и так зарабатывают.
3. вывод: для использования кредитных средств и платежей не советую.
14 декабря 2019, 14:11
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашем продукте.
1. Если перевод с карты моно на карту моно, то комментарий можно указать, если с моно на карту другого банка, то комментарий отсутствует возможность указать, так как он не передается через платежную систему. Из-за чего у нас в приложении не предлагается комментарий, при переводе на карту другого банка.
2. Система рассчитывает кредитный лимит ежедневно. Если в банк поступает новая информация, которая может влиять на размер лимита, то системой он может быть изменен в большую/меньшую сторону. Это не окончательное решение и в будущем, кредитный лимит может быть повышен. Для уточнения информации, написали вам в личном сообщении.
Oleg1235 13 декабря 2019, 16:09
Розповім свій досвід, який стався зі мною під час поїздки до Нідерландів. Ні в якому разі не кажу, що ситуація характеризує банк повністю, але точно впевнений, що підтримки ви в ньому нормальної не отримаєте. Так от, на вузькій вулиці Амстердама у мене з кишені крадуть непомітно картку. І що видумаєте? Біжать відразу купувати все підряд. Я вмикаю інтернет і тут операція за операцією монобанк не питав пін коду, а пропускає всі операції включно з операціями вище 500 грн. Я заблокував картку і попередив значні втрати.
Я завжди використовую ApplePay, а перед тим Google Pay вже десь місяців 12 в сумі, система банку (кажуть шо вона капєєц крута розумна) не змогла тупо запитати пін код, враховуючи, що давно не використовував PayPass, а використовував оплату виключно телефоном, до слова коли я намагався зняти гроші в банкоматі з приватбанківської картки мені прийшло купа повідомлень з попередженням про захист картки від скімінгу і вони автоматично змінили мені пінкод).
Коротше я звернувся в монобанк. Заблокували картку, а пізніше в Україні повідомили мені, що операції не можуть бути оскаржені через те, що вони були проведені через paypass. Я насправді не сподівався на таке чудо, але надія була, бо було налаштовано питати пін код від 500 грн.
От і підтримка підтримала) Відгук більше для тих, хто подорожує, якщо берете то чорне чудо, то вимикайте оплату через Paypass, бо котячий банк не дооможе, бо в нього лапки.
Написав заяву до поліції Нідерландів в кінцевому результаті цікаво, що з того вийде)
13 декабря 2019, 20:05
Нам дуже шкода, що виникла такая ситуація. Опція «Завжди запитувати ПІН» поширюється тільки на операції з оплатою за допомогою чіпа через POS-термінал (не безконтактна оплата). На безконтактну оплату (PayPass/PayWave) поширюються окремі обмеження в рамках платіжної системи. Змінити їх через додаток неможливо. В Україні з використанням безконтактної технології операції на суму від 500 грн (від 1 000 грн за карткою VISA) вимагають підтвердження ПІН-кодом, однак обмеження можуть варіюватися в більшу сторону.
Якщо ви не користуєтеся PayPass/PayWave, ви можете відключити розрахунок за допомогою безконтактної оплати в вашому мобільному додатку: Головна сторінка — свайп вліво — Налаштування безпеки — відключити тумблер безконтактної оплати. При відключенні цієї функції ви зможете розраховуватися за допомогою чіпа або Apple Pay/Google Pay.
IlonaVl 13 декабря 2019, 13:03
Спочатку ніби все ок. Починаєш користуватись, підтримка супер. Потім починається… ніякої проблеми вирішити не можуть, розблокувати резервні кошти не можуть-не хочуть, днями висиш в вайбері хамлять, обгрунтувати відмову не можуть. Як відкрила всій родині картки так і закрию.
13 декабря 2019, 18:58
Шкода, що у вас склалася така думка. Для уточнення і перевірки інформації, написали вам в особистому повідомленні.
Минфин
Ответ администратора
16 декабря 2019, 19:45
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 16.12.2019).
MonoDno 12 декабря 2019, 19:41
Есть любимчик среди участников акции, ребятам подарили по две платиновые карты за депозит.[жаль фото нельзя скинуть ]
Как я устал от обмана. приложение хорошо проработано, условия далеки от европейских банков, все в лучших традициях укробизнесменов.
14 декабря 2019, 14:15
Спасибо за сигнал. Действительно, была ошибка, из-за чего отображалось, что клиент несколько раз победил в розыгрыше. Было всего 500 победителей, которые получили приз. Ошибку в списке победителей мы устранили и сейчас отображается корректно информация.
Ярослав Лещенко 12 декабря 2019, 19:38
Продолжаю свои злоключения с чёрным банком кидало)
Ранее писал о своей ситуации 09.10.19 как со мной поступил банк. И вот подкатили свежие новости, точнее я сам их узнал потому как банк за все это время мне не позвонил и не писал первый. Видимо сильно заняты, а уведомить своих проблемных клиентов просто нету времени!.. смех и грех))
«Любимый банк» крайний раз мне ответил, что ожидайте ответ 12.12.19
Спустя месяца полтора-два настала эта дата, жду жду и ничего ни ответа ни привета) Пишу в чат тех.поддержки, потому как уже знаю на своём опыте, что звонить что писать итог один и тот же «супер» сервис. На вопрос оператору «что там по моему диспуте?»
Ответ меня как ни странно уже не удивил: «Спасибо за длительно ожидание, уточнил информацию у специалистов.
Срок оспаривания продлен до 04.02.2020»
И всеее, понимаете ни конкретики ничего такого… мол ждите ещё)
А теперь на секунду банк рассматривает мое дело на сегодняшний день грубо говоря 3-й месяц, а теперь хочет докинуть ещё +2 месяца. Итог 5 месяцев на рассмотрение моего обращения на возврат денег, может быть я что-то не догоняю, но по итогу я вижу только одно, что банк тянет время как только может, а кредит который ЧЁРНЫЙ БАНК открыл без моего согласия уже считает мне проценты и каждый месяц моя карточка все больше и больше уходит в минус —
Прошу обратить внимание на этот чудо банк. По возможности разослать данное смс своим знакомым, что бы не шли в этот банк!!!
И может быть у вас есть возможность посоветовать как поступить с данным банком! а то подумываю обратиться уже в полицию но опять таки это время и не факт, что ребята в погонах будут этим занимается) Ведь для них это чепуховое дело.
Всем удачи, за помощь буду благодарен!
Монобанку отдельное «спасибо» за новогодние подарки!
13 декабря 2019, 16:53
12.12.19 мы получили информацию о претензионной работе, но нам необходимо немного времени, чтобы проверить всю информацию и, после детальной проверки, мы сообщаем клиенту информацию.
Наши специалисты прикладывают максимум усилий для возможности решить ваш вопрос как можно скорее. Как правило, это занимает 60 дней, но в данном случае, понадобилось дополнительное время. Как только мы получим новую информацию — сразу с вами свяжемся.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank