опыт нового пользователя

Дима Мершевой 25 ноября 2020, 23:06
Решил проверить насколько просто открыть счет в банке и начать пользоваться всеми преимуществами
1 — Открыл минут за 30, долго проходила верификация документов
2 — открыл карту, но тут уже пошли первые трудности.Так как я новый клиент мне кредитный лимит поставили 0, через приложение лимит не хотел подыматься — написал в тех поддержку мне посоветовали еще раз попробовать через приложение поднять лимит и о чудо заработало
3 — Теперь решил проверить лимит рассрочки, ну думаю если мне дали 13 000 кредита то значит и такая сумма рассрочки, пробую заказать товар на розетке и опять препятствие лимит рассрочки 0. Ну так как я уже на опыте пишу в тех.подержку мне советуют опять сделать теже манипуляции как и с кредитным лимитом, но в этот раз не получается, девушка на другом конце долго не отвечала что мне делать дальше и в итоге сказала что ей нужно больше информации и сказала что напишет завтра
Ну вот я сижу и жду пока напишут)
В целом было все просто, но не понятно как определяеться сумма которую я могу получить и почему если есть кредитный лимит то рассрочка недоступна

В привате мне дали карту универсальная с лимитом 0 — при этом я у них обслуживаюсь уже очень долгое время
monobank
26 ноября 2020, 9:26
Для уточнения информации, написали вам в личном сообщении

Володимир ІТ
Володимир ІТ
26 ноября 2020, 12:06
Рассрочка и кред лимит это разные услуги, в целом обычно больше дают лимита чем рассрочки. По-идее раз у вас есть 13к лимита, вы можете написать в поддержку чтобы этот лимит поставили на рассрочку. Тогда кред лимит у вас уберут и сделают 13к на рассрочку. Но я не уверен что эта опция доступна новым клиентам у которых нет истории взаимоотношений с банком.
xenium777
xenium777
26 ноября 2020, 14:18
З мого досвіду і досвіду моїх друзів якраз навпаки - ліміт на розстрочку більший, ніж кредитний ліміт на розрахунки. Так що це все індивідуально.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / опыт нового пользователя