Как быть вкладчикам «Михайловского»

Все, что нужно знать и делать вкладчикам банка «Михайловский»

Как вернуть «Капитал»
Evgen71 18 сентября 2016, 11:59
Доброго дня! При оформлении договора есть вторая страница со страховой компанией «ФОРТЕ», как-то все про неё забыли, где она делась ?, почему нет от неё ни каких действий?
Малун Малун 17 сентября 2016, 21:05
Суд отказал Дорошенко в изменении меры пресичения.
geheimnis86 17 сентября 2016, 10:23
Вчера поступил очередной звонок из Фагора… Но уже звонил мужчина!!! явно не адекватный. Уже не спрашивал почему не плачу, а сразу начал оскорблять (и еще как!!). Что он завтра приедет и сделает все что захочет. На мой вопрос, где официальные документы ответа не поступило. Если честно первых два часа после звонка был шок, как можно с людьми так разговаривать.
AnnaF 17 сентября 2016, 8:46
В четверг 15.09.2016г. была на встрече с уполномоченным лицом Волковым. По вкладам «Капитал» выплат не будет. Порекомендовал обращаться в суд или полицию.
fotina291 16 сентября 2016, 22:40
Наконец-то увидела себя в списках. Сегодня в Альфе подтвердили, что валютные депозиты мне начислили в полном объеме по курсу. Правда еще не получила из-за техн. неполадок. Но это мелочи. Остался вклад ПЗ от 20.05.16 — деньги из возвращенного Капитала.
iva64 16 сентября 2016, 9:46
Волков О.Ю. почав працювати більш креативно у відношенні вкладників без Капіталів та кредитів.
До відшкодування за рахунок Фонду надаються зовсім мізерні суми, в основному 85 грн, які нічого спільного ні з
загальною сумую на заблокованому рахунку, ні з можливими процентами не мають. Як результат: і у Фонді, і у банку-агенту Вам радісно повідомляють, що Ви у переліку Вкладників, яким призначено відшкодування. Жорстока реальність наступає у відділенні банку, куди ви приходите за своїми грошима. Зате Фонд радісно звітує — кількість клієнтів, яким призначена виплата, зросла до небачених висот. Звичайно, ніяких пояснень від Уповноваженого чи Фонду Ви не почуєте, відповідей на багаточисельні звернення немає. Що порадите робити далі?
Виктор Малиновський 16 сентября 2016, 9:39
Опять нет в реестрах. Дозвонился на гарячую линию Фонда и стал уточнять в чём проблема. Как всегда говорят ждите. Когда уточнил что жду уже 2 месяца предложили подать Скаргу, зарегистрировали по телефону, обещали что в течение десяти рабочих дней со мной свяжутся. Время пошло.
Под временную администрию уже попадал не раз, но такого безпредела со стороны Фонда или уполномоченых им лиц не было. А было всякое:
minfin.com.ua/blogs/VkladnukViktor/103500/
omega5 16 сентября 2016, 2:57
Валютный тек счет 53 дня без ответа на оф.запрос 20.05 открыл 23.05 пополнил есть Все документы в списках НЕТ
Виктория Василек 15 сентября 2016, 10:23
11.09.16 приехал ко мне представитель Фагора, со словами: так мол и так ждем денег.«Без проблем-говорю-прям сегодня… документы только где? Мне все равно кому их заплатить… где документы, подтверждающие? я с со своим юристом должна с ними ознакомиться… с кем я разговариваю?(паспорта у него не было), но он предъявил доверенность от Фагора с мокрой печатью (я ее сфотографировала, позже добавлю, в ней дается ему право представлять интересы Фагора во всех инстанциях).Короче ни чего он не имел на руках, кроме этой доверенности.Я сказала, чтоб подавал на меня в суд и по решению суда я оплачу всю сумму в течении суток без проблем.Или дали документы для ознакомления с юристом.Он говорит ваш долг растет… ну, говорю, пусть растет… в чем проблема подать на меня в суд? Он этого не ожидал… сказал если я так рассуждаю это мое право.Спросил еще почему я со своим юристом не подам на них в суд? Почему они должны подавать? Я ответила, что нет ни одного решения суда действующего, а ваше руководство под следствием… а он выдал: „Я, смотрю, вы следите за ситуацией“.»Конечно"-говорю. Слава Богу, есть связи с антиколлекторами, ждем дальнейших действий Фагора в мою сторону..., но я общаться с ними уже не буду, даю визитку пусть звонят моим юристам и решают этот вопрос, но почему-то нам так кажется, что этого не будет.Если долг у коллекторов есть и есть все подтверждающие документы, я от долга не отказываюсь им нужно только договориться о встрече с моим юристом, ознакомиться нам с документами, а им получить деньги.Ведь этого они хотят? в чем проблема? долг расти всегда не будет, у них есть год, чтоб поиметь с меня какие-то штрафы, пеню и т.д., а тянуть время не в их интересах, суд могут проиграть, а если выграют и так заплачу… Короче, мое мнение, р асчет на не осведомленность и страх людей
edison1582 15 сентября 2016, 0:32
сегодня был звонок из фагора,
девушка сначала спокойно спросила- почему не плачу кредит, я ответил что жду окончания суда, на что она ответила что суд был ещё в августе и решение вступило в силу
Я ответил что решения не видел а перенос суда был,
Ответ меня убил)))
Ответ фагора- вы там на… шайка… которые возомнили из себя хрен знает что!!!
А я по её словам вообще неадекватный *** )))
хотя я даже не хамил а спокойно общался и спросил где договор по переуступке?
Ответ* вы третье лицо и с вами никто и никогда таких вопросов решать не будет, а вы должны делать то что мы вам скажем!!!
дали срок погасить кредит до пятницы, если не погашу то в понедельник заморозят все мои счета ( хотя я сам незнаю откуда у меня вообще есть счета, и что они собрались замараживать) и мой кредит перепродадут колекторам, и тогда колекторы из моей квартиры заберут всё что захотят))
Я сказал хорошо до свидания))
ElenS 14 сентября 2016, 22:06
Буквально вчера приходил человек и очень уверял, что работник Фагора (бывший работник БМ). По всем спорным вопросам давал заученный текст, якобы:
— вы, платите, а то пожалеете (хотя удостоверение показать не удосужился)
— все документи «я» вам, сам закажу (оригиналы договора факторинга, реэстр и т.д.)
— справку о закритии «я» вам сам выдам с печятями как пологается
— Пишите письма — толку не будет — вам же банк так и не ответил и здесь будете ждать пол года, а так «я» сам все зделаю.
И т.д.

Интересно, откуда у них столько полномочий? И какое право они имеют так себя вести?
Малун Малун 14 сентября 2016, 17:08
1156 чел. Пополнили реестр. Интересно по какому принципу выбирают счастливчиков?
2181 14 сентября 2016, 16:18
Шевченківський районний суд Києва заарештував директора фінансової компанії «Інвестиційно-розрахунковий центр» Михайла Канюка на 2 місяці epravda.com.ua/news/2016/08/31/603842/view_print

P.S. Телефон 044 338 39 94, що належав ТОВ «Інвестиційно-розрахунковий центр», не працює.
vano2000 14 сентября 2016, 15:47
Отделение по адресу: Киев, бул. Леси Украинский, 3
Сегодня двое моих знакомых обнаружили себя в списках, утром (!!!) их еще не было в списках (проверялись каждый день). На горячей линии записались на выплаты. Выплачивают только $ депозиты.
Elenka31 14 сентября 2016, 14:00
… У Вашу кредитну історію надійшла інформація про закриття кредитного договору від БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ від** ** **. Зайшла на УБКІ, написано що договір закритий, банк в стадії ліквідації. Як це розуміти?
IRChelp 14 сентября 2016, 9:31
Ось перші перемоги капіталістів за свої кошти.
www.reyestr.court.gov.ua/Review/61192434
www.reyestr.court.gov.ua/Review/61192139

Найближчим часом свої гроші отримають всі. Фонд програє як завжди.
saw1 14 сентября 2016, 9:00
Подскажите кто знает когда ФГВФЛ обещал обновить реестр? Может ИГ вкладчиков знает?
dmitro84 14 сентября 2016, 0:07
minfin.com.ua/blogs/dmitro84/103418/
Вопросы представителям Фагора
edison1582 13 сентября 2016, 23:44
решил зайти на сайт https://fagor.org.ua/ а там нежданчик!!!
Немає зв’язку із сайтом

Хост fagor.org.ua довго не відповідає.
походу фагор уже и сайт убрал от наших глаз)))
irwing 13 сентября 2016, 15:28
Мав валютний вклад.Оформлений 13.10.15р. ставка 8%. Писав заяви ВА на ліквідатора 23 липня заказним листом з переліком документів отримали 25 липня.В телефонному режимі подавав скаргу. Ні дзвінка ні відповіді. В реєстрах не має. На гарячій лінії банку пропонують чекати або записуватись на прийом ліквідатора на червень 17 року… На кого й куди подавати до суду?
Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝