СМС от УБКІ...

Elenka31 14 сентября 2016, 14:00
… У Вашу кредитну історію надійшла інформація про закриття кредитного договору від БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ від** ** **. Зайшла на УБКІ, написано що договір закритий, банк в стадії ліквідації. Як це розуміти?

se64plus
se64plus
14 сентября 2016, 14:10
У вас была задолженность перед БМ? Если да — тогда вас, скорее всего, «продали» фагору.
Смотрите, есть ли в кредитной истории наличие задолженности перед этими мошенниками.
Если нету задолженности перед фагором — идите на сайт БМ, читайте как написать запрос в банк.
14 сентября 2016, 14:33
Что значит «продали»? Подтверждающие какие-то документы установленного образца имеются???

P.S. Женскому коллективу в лице санти и м-шнайдеру не суетиться, ваше мнение никому не нужно и не интересно.
14 сентября 2016, 14:52
Забейте Вы на эти убки.
Если закрытие договора понимать как расторжение договора, то по сути ни кто ничего ни кому не должен.
14 сентября 2016, 15:27
Вы думаете, что если банк закрылся и, например в Харькове, в отделении уже продают обувь, то Вы никому ничего не должны? Должны батенька и, что самое интересное, полную сумму. Только вопрос один, кому и сколько, а ответ на данный вопрос, кто предоставит документы официальные, а если их предоставит тот же Фагор по форме и закону, то ему платить, если условный Приватбанк, то ему, так что не обольщайтесь, за копейку будут драться с Вами и с нами.
14 сентября 2016, 20:51
Не нужно фантазировать. Я писал, про всяких 3-х лиц, которых можно посылать смело и про выражение «закрытие договора».
Elenka31
Elenka31