Визит Фагора

Виктория Василек 15 сентября 2016, 10:23
11.09.16 приехал ко мне представитель Фагора, со словами: так мол и так ждем денег.«Без проблем-говорю-прям сегодня… документы только где? Мне все равно кому их заплатить… где документы, подтверждающие? я с со своим юристом должна с ними ознакомиться… с кем я разговариваю?(паспорта у него не было), но он предъявил доверенность от Фагора с мокрой печатью (я ее сфотографировала, позже добавлю, в ней дается ему право представлять интересы Фагора во всех инстанциях).Короче ни чего он не имел на руках, кроме этой доверенности.Я сказала, чтоб подавал на меня в суд и по решению суда я оплачу всю сумму в течении суток без проблем.Или дали документы для ознакомления с юристом.Он говорит ваш долг растет… ну, говорю, пусть растет… в чем проблема подать на меня в суд? Он этого не ожидал… сказал если я так рассуждаю это мое право.Спросил еще почему я со своим юристом не подам на них в суд? Почему они должны подавать? Я ответила, что нет ни одного решения суда действующего, а ваше руководство под следствием… а он выдал: „Я, смотрю, вы следите за ситуацией“.»Конечно"-говорю. Слава Богу, есть связи с антиколлекторами, ждем дальнейших действий Фагора в мою сторону..., но я общаться с ними уже не буду, даю визитку пусть звонят моим юристам и решают этот вопрос, но почему-то нам так кажется, что этого не будет.Если долг у коллекторов есть и есть все подтверждающие документы, я от долга не отказываюсь им нужно только договориться о встрече с моим юристом, ознакомиться нам с документами, а им получить деньги.Ведь этого они хотят? в чем проблема? долг расти всегда не будет, у них есть год, чтоб поиметь с меня какие-то штрафы, пеню и т.д., а тянуть время не в их интересах, суд могут проиграть, а если выграют и так заплачу… Короче, мое мнение, р асчет на не осведомленность и страх людей

15 сентября 2016, 10:30
Так же добавлю, по поводу оскорблений от сотрудников Фагора.Я так понимаю там сидят дети алигархов(ну, если они людей нищетой называют), которых даже на рынок рыбу продавать не взяли..)Вот и сидят на гнустной, жалкой работе, где особых знаний не нужно, главное больше бестыдсва.А жизнь такая штука не предсказуемая...?!)
drad
drad
15 сентября 2016, 10:44
Это точно, углы домов тёмные, страшные… А если еще увидите 5-10 заемщиков БМ вместе с 5-10-ю вкладчиками, то вы их мокрыми брюками отпугивайте…
15 сентября 2016, 11:13
В фагоре сидят бывшие сотрудники михи(богачи с з/п 3000грн), которые за надбавку в 3000грн душу продали, а в СБ ббывшие менты, которые навряд ли дальше угроз пойдут, если в здравом уме, конечно.Это уже статья, денег точно не увидят, а найти каждого из них можно их же методами и законо.Есть люди, которые этим занимаются
15 сентября 2016, 12:46
К следующему приезду приготовьте тазик, мешок цемента, водичку. И десяток человек поддержки.
Тогда эти «приезжие» будут разговаривать по-человечески, а не с угрозами. Заодно можно будет спросить их о «тонкостях» работы.
Не нужно с ними разговаривать юридическим языком — бандиты понимают только силу.
15 сентября 2016, 12:58
Так а чем разговор в итоге закончился, он ушёл просто и всё?
15 сентября 2016, 13:01
К стати, а откуда известно что доверенность именно на него выписана, ведь паспорта при нём не было (ну или был, но он же его не предъявил) может это вообще левый чувак с доверенностью на другого человека, вопрос?
15 сентября 2016, 13:18
Да, просто уехал.Доверенность покажу, фото, может и не на него документов у него при себе не было, а в доверенности указана фио ипаспортные данные на кого выписано
15 сентября 2016, 13:19
Как здесь добавить файл? с тел пишу-не вижу)…
15 сентября 2016, 13:22
Уточняю за документы-может и были не показал
15 сентября 2016, 13:36
Не Фагорісти а беремені музиканти цеж так любити гроші
аж в гості ходять.
elmatador
elmatador
15 сентября 2016, 13:54
Я писал в фагор 2 раза чтобы мне переслали документы с оригиналами подписей и всем прочим о переуступке от МБюи мой первоначальный договор с банком и то что у меня на Мб нечего не числиться.а они мне на ответ ноль привет.так что я платить не буду.пока не докажут мне обратное.
csergey
csergey
15 сентября 2016, 14:05
Почему вы как маленькие. Вызывайте сразу полицию, пусть они разбираются, это нарушение закона. УК Украины
farina
farina
15 сентября 2016, 18:12
А нам сьогодні телефонували з Михайлівського. Говорив робот: що оплату по кредиту здійснювати лише в Банк Михайлівський.
Вся ця каша так дістала, що немає більше сил слухати цю маячню, то від Фагору, то від Міхи. Таке відчуття що вони там зговорились між собою і методом за.й.*.ба, хочуть вибити кошти у людей. Терпіння нам всім!:)!
15 сентября 2016, 19:52
Вот и у меня такое впечатление, что все они вкуче «отмывают»деньги с людей: и с заемщиков и с вкладчиков.Фагора дали время поспешным решение собрать с людей деньги по-первому кругу, а после апелляции фонд соберет по- второму…
15 сентября 2016, 20:30
Я скорее поверю коррумпированным госчиновникам (ФГВФО, НБУ), которых можно рано или поздно взять за… или дать им ощутить языком мусорный бак, чем бандитам, которые терроризируют людей, как фагор.
15 сентября 2016, 21:51
До мої жінки вчора телефонували з цього фагору, я підняв трубку, там взагалі слів небуло сплошні, мати і погрози.Я незнаю що робити підскажіть щось. бо з цим фагором потрібно щось робитию.
16 сентября 2016, 0:22
Читайте предыдущие темы.
По факту — как минимум записать разговор. Или послать НАХ, положить трубу и не слушать бред.
Если имели место угрозы, написать заявление в полицию. Желательно приукрасить — звонки принесли переживания, там, морально уничтожили и т.д.
Нынче полицаи легко по номеру могут найти тело, а голос будет доказательством.
Обязательно во время разговора предупредить звонящего (даже, если он вас проигнорирует) о том, что вы ведете запись. В этом случае это будет законным доказательством в суде.
Все просто: если не будет никакой реакции с нашей стороны — эти бандиты и дальше будут терроризировать людей. Только наши действия смогут поменять. 14й год доказал.
Lfreeman
Lfreeman
16 сентября 2016, 9:01
14-й год какого столетия?
вы о первой мировой, 1914?
или наполеона решили вспомнить?
16 сентября 2016, 13:06
Клоун, бро? Дык тема не для смеха.
16 сентября 2016, 20:31
Гарно дякую, за пораду.