Перемоги капіталістів

IRChelp 14 сентября 2016, 9:31
Ось перші перемоги капіталістів за свої кошти.
www.reyestr.court.gov.ua/Review/61192434
www.reyestr.court.gov.ua/Review/61192139

Найближчим часом свої гроші отримають всі. Фонд програє як завжди.

14 сентября 2016, 10:05
Как видим, дела к Фонду даже берется рассматривать районный суд! Хотя на 100% думаю будет апелляция! Человек не надеется на митинги, и реально отсудил свои средства.Похвально!
14 сентября 2016, 10:26
Наверное его вдохновили Вы. По большому счеты для вкладчиков БМ вы первый пример достойной борьбы за свои сбережения.
Давно надо было всем так делать! Митингами фондовских диребанщиков не пробьёшь…
Sashulik
Sashulik
14 сентября 2016, 10:29
Результаты есть не нужно так категорично писать,
14 сентября 2016, 13:21
Да но это не просто, и на суды у меня ушло масса нервов и здоровья! Но спасибо массе вкладчиков, которые обратились в суд и получили положительные решения суда, это и дал определенный резонанс, который увенчался успешно.
Малун Малун
Малун Малун
14 сентября 2016, 10:28
А нельзя ли опубликовать текст позовной заявы
14 сентября 2016, 13:24
Малун, сбрасываю Вам текст комментария, написанного IRChelp от 19.08.16, где он даёт образцы исков. Читайте внимательно. Там для двух вариантов. Открываете тексты в «документы Goоgоl». Далее дописываете, убираете, т.е. из «скелета» лепите «красивое тело».Далее сохраняете и печатаете. Лично у меня и моих знакомых, спасибо огромное IRChelp, иски приняты и вскоре будут рассмотрены судьей.
..." Якщо кому цікаво та стане у нагоді, ось проекти позовів, на підставі яких можна подаватись до суду у разі невиплати Фондом вкладів Михайлівського (зокрема, колишнім капіталістам:
1. Для тих, хто не отримав відповіді від Фонду щодо невключення його до переліку вкладників або отримав відповідь, що виплати за його вкладом заблоковано на строк до 6 місяців.
2.Для тих, хто отримав довідку чи відповідь про те, що на його рахунок були зарахування, проте вони є нікчемними.
Желаю удачи!
katuscha
katuscha
16 сентября 2016, 23:24
Здравствуйте, сбросьте и мне, пожалуйста, текст позовной заявы.На почту kudrevich@bigmir.net
Я буду вам очень признательна
Анна Рябушка
Анна Рябушка
3 октября 2016, 13:25
Добрый день. Очень нужен для примера текст позова. Ваши ссылки копирую в браузер, открывается только часть первой страницы, документ не прокручивается. Не получается его прочитать или скопировать. Если Вас не затруднит, не могли бы Вы и мне скинуть на почту текст позовной заявы? В частности интересует первый вариант — мы получили ответ, что наш счет заблокирован на 6 месяцев. Буду признательна. Адрес: ryabyshka@inbox.ru
Irish12345
Irish12345
8 октября 2016, 18:16
В каком городе Вы подали иски которые дал ирц? и были ли у Вас заседания?
Роман Пашко
Роман Пашко
14 сентября 2016, 11:29
И что нам теперь нужно всем обращаться в суд???
14 сентября 2016, 13:16
Решение суда на руках, это победа на 50%, и не больше.Но это уже первый, шаг к возврату денег!
14 сентября 2016, 15:56
Почитайте решение и все обстоятельства. Люди писали 19мая заяву на досрочный перевод с ФК на счет, этому есть подтверждение в журнале регистрации заявлений. есть выписка о состоянии счета… А что делать большинству у которого нет выписок счета и заяв на расторжение договора??? В банке скажут что или небыло перевода, или он был никчемен. И доказать без документов ничего не реально. Это как по мне
14 сентября 2016, 16:00
У меня к примеру из документов есть только договор с фин компанией и все. а еще выписки что 5 заказных писем(просьба включить в реестр и предоставить справку по остатку на счету) доставлено в руки представителя фонда.
Efir
Efir
14 сентября 2016, 22:23
Мошенники из ИРЦ-Плеядо-Фагора все пытаются людей ввести в заблуждение.

беднягам «капиталистам» уже в их же группу на ФБ юристы растолковали, что эти судебные решения полная «туфта».

хорошая попытка Санти, но опять выходит только гуано Убогие.
kansai
kansai
17 сентября 2016, 11:03
Апелляция была? вот самый главный вопрос?
ostrost
ostrost
17 сентября 2016, 20:36
Решение суда не соответствует рекомендациям юристов-ФГВФЛ включить в списки на возмещение гарантированной сумьі…