платят проценты ?

rich6777 12 июля 2014, 20:11
сейчас этот банк предлогает самые большие проц. Скажите кто нить уже положил свои кровные… Платит ли банк обещаную ставку?

12 июля 2014, 20:46
Вы в курсе кто его «держит»?
rich6777
rich6777
12 июля 2014, 22:26
Так кто держит?
12 июля 2014, 22:33
Мне лень искать, почему Вас и спросил. Прежде чем зайти в депо в банк нужно четко выяснить чей банк, как зарабатывает, какие планы и т.д.

Привожу пример. Банк ВАБ. Владелец банка Бахматюк. У него ФПГ в агроотрасли. Банк является дополнением к ФПГ. Если что — можно будет пожертвовать непрофильным активом. Назначение банка — пылесосить рынок депозитных ресурсов физиков и давать деньги ФПГ. Акция сбора денег стартует каждой весной. По осени после сбора урожая людям отдает депо и %. Так продолжается уже 5 лет. Что будет в этом году зависит от урожая и АТО.

Учитывая что ставка % в этом банке максимальная по рынку от 27% до 30% можно сказать что премия за риск оправдывает себя. Если депо не более чем 200 000 грн.

И если срок от 6 месяцев. За 3 месяца деньги из ВАБ не изъять. Сам уже весь месяц вынимаю и буду еще меяц вынимать. А так да % не кислые, сладкие :)
happyfox
happyfox
12 июля 2014, 22:00
Банк все обязательства выполняет, обслуживание хорошее. Подскажите чей это банк? Кто его «держит»?
13 июля 2014, 19:55
Основной акционер ООО Экосипан занимается строительством домов
13 июля 2014, 20:19
Кто держит ООО Экосипан?
13 июля 2014, 20:39
Бондаренко Ярослав Борисович
13 июля 2014, 20:43
Есть еще вопросы.

Допустим банк Дельта. Владелец (точнее учредитель) Николай Лагун. Сейчас в уставнике Дельты есть американцы, но миноритарно. В прошлом до 2008 Лагун начинал с девелопмента (недвижимости). Потом сконцентрировался на банковском секторе и человека вынесло вверх — скоро будет миллиардером.

Теперь Михайловский банк. Есть аналогия с дельтой — недвижимость.

А чьих он будет — Бондаренко Я.Б.? Т.е. что он делал то 1917 года?
13 июля 2014, 21:02
У вас интернет под рукой если так интересно покопайтесь «что он делал в 1917 году»
13 июля 2014, 21:10
Мне он не интересен, я только обратил внимание на то что бывший предправления банка «Русский Стадарт» Дорошенко стал управлять банком Михайловский. Этого достаточно.
13 июля 2014, 21:16
Этот Дорошенко, он в Русском Стандарте что-то начудил, если знаете отпишитесь
13 июля 2014, 21:29
Вообще-то я не в курсе — имел место какой-то конфликт или нет.

я думаю это обычная история, перекупили менеджера в данном случае менеджер (я так думаю) — «царский ребенок», т.е. имеет высоких покровителей.

я так понимаю, что важен просто сам факт ухода — предправления Дельты Елена Попова остается в команде Лагуна с 2006 года, и это косвенно усиливает доверие к нынешнему и будущим успехам Дельты.
13 июля 2014, 21:43
В конце концов стройка она и в Африке стройка, есть деньги, строим, нет досвидос. Я так понимаю.
13 июля 2014, 21:50
Можно сказать и так.

Я так понимаю, что надо ориентироваться на узкоспециализированные вещи. Дельта это высокоорганизованный бизнес — как Макдональдс, Кока-кола. Ничего лишнего только улучшение выбранного направления.

А стройка это более капиталоемкая вещь, более коррумпированная, имеет более длинный цикл. Здесь нужны сугубо американские деньги, т.е. очень большие.

как вариант — банк ВАБ дополнение к сельхозному бизнесу, основному.

может быть Банк Михайловский это сбор денег на стройку, но тогда это очень рискованно, стройка — это не сельхозбизнес, можно влезть и не вылезти…
13 июля 2014, 22:00
Вы же видете что сейчас творится с ВАБом, а вы говорите. То что риск, а где его, тем более сейчас, нет.
13 июля 2014, 22:05
Я уже успокоился с ВАБом. По 1000 грн. каждый день вынимаю. И вкладываю в Дельту.

Если уже совсем быть честным (я Вам пожалуюсь), то я жалею только об одном — недостаточное сальдо на банковском счете не дает возможности уехать в маленькую тихую спокойную страну, а я ожидаю что через 2 года уже не только в Луганске и Донецке но и в мой город Днепропетровск путлер пришлет головорезов с градом

зы: «нулевой счет в банке рождает нулевую политику»
BankM
BankM
14 июля 2014, 10:54
Добрый день уважаемые форумчане.
Благодарим Вас за интерес к нашему Банку.
Наш Банк выполняет все свои обязательства перед вкладчиками вовремя, в срок и в полном объеме и подтверждение тому, наши благодарные клиенты, которые уже успели испытать на себе наши высокие ставки по депозитам и выполнение нами всех обещаний.
Что же касается информации о собственниках, то эта информация открыта и доступна всем интересующимся по ссылке www.mbank.kiev.ua/ru/o-banke/obshaja-informacija/struktura-sobstvennosti-.htm

Официально заявляем, что Ярослав Бондаренко не имеет никакого отношения к нашему Банку.
14 июля 2014, 14:02
Спасибо за информацию. Я посетил сайт вашего банка.
14 июля 2014, 16:53
Благодарю за предоставленную инфу