Тарас Семенів 8 августа 2014, 8:28
Добрий день всім цей банк є найгірший всіх там не люди а звірі я втратив роботу і не маю можливості оплачувати кредит кожного місяця але всеж я оплачую по можливості а вони не розуміють було в мене 65 боргу так вони ладні за ці гроші вбити людину шлють смс з погрозами вже платіть а то всуд подамо не можуть почекати щей імено в той час в який вони скажуть не рекомендую.
8 августа 2014, 9:39
Шановний Тарас Семенів!
Дякуємо Вам за звернення.
Для перевірки викладеної інформації щодо некоректних звернень від імені Банку, просимо доповнити відгук Вашими ПІБ, номером договору, а також номерами телефонів, на який і з якого надходять дзвінки, направивши ці відомості з посиланням на даний відгук на e-mail банку: 0800300880@rsb.uа. Отримана інформація буде передана відповідальному підрозділу банку для вивчення і відповідного реагування.
Також з метою зменшення фінансового навантаження, Ви можете подати заяву на реструктуризацію заборгованості. Для цього необхідно звернутися до будь-якого відділення банку (http://www.rsb.ua/uk/about/branch/) та надати документи, що підтверджують неплатоспроможність.
rusDavid 7 августа 2014, 10:31
Меня зовут Руслан, проживаю я в г.Днепропетровске. Я никогда не был клиентом этого банка, однако, это не является препятствием для банка, чтобы отравлять мою жизнь. Вот уже на протяжении нескольких дней мне обрывают телефон сотрудники этого банка требуя выплатить им кредит. Звонки начинаются с 8-00 утра и с периодичностью в один час продолжаются до позднего вечера. Узнал, что знакомая брала кредит на свадьбу сыну, который теперь участвует в АТО, и без моего ведома указала мой домашний телефон банку. банк выдавая кредит не звонил мне, но теперь просто достал. Сумма долга 63грн. при этом банк без стеснений считает, что может напоминать мне об этом долге.
Минфину передаю слова солдата, который спрашивает украинское правительство «Ему дальше выполнять свой долг или вернуться в город и начать войну с оккупантами здесь в тылу? я читаю отзывы и комменты и понимаю, что вы подогреваете своим бездействиями народ к хаусу, который скоро возьмет ВИЛЫ и начнет гнать всЕх
7 августа 2014, 11:04
Уважаемый rusDavid!
Благодарим Вас за обращение.
Сообщаем Вам, что в настоящее время введены в действие кредитные каникулы для клиентов-заемщиков, мобилизованных в ряды украинской армии, согласно Указа Президента № 03/2014. от 17 марта 2014г. Погашение кредитов приостанавливается на весь период прохождения службы. Пени и штрафы не начисляются. Для оформления каникул необходимо предоставить в банк подтверждающие документы о призыве в армию. А именно: предъявить военный билет с указанием номера приказа и даты призыва и/или выписка из приказа по части о принятии на срочную службу с печатью воинской части. Документы можно направить по электронной почте 0800300880@rsb.ua, а также на почтовый адрес: 04107, ул. Половецкая, 3/42, г. Киев или лично занести в отделение/офис банка. Действие кредитных каникул начинается с даты подачи обязательных документов. Более детальную информацию Ваша знакомая может получить по телефонам Контакт-центра: 0800 300 880 (бесплатно в пределах Украины), 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн, – плата за соединение (с НДС, без сбора в ПФ), 044 390 95 95. Skype: rsb_ua.

Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения к Вам от имени Банка просим дополнить отзыв номерами телефонов, с которого и на который поступают звонки, Вашими ФИО, а также ФИО клиента Банка в чей адрес направлены обращения, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на электронную почту Банка: 0800300880@rsb.ua.

Обращаем Ваше внимание, что Банк Русский Стандарт (Украина) является украинским субъектом хозяйственной деятельности и работает в строгом соответствии с законодательством Украины. Более того, Банк ведет постоянный мониторинг финансовых операций клиентов на предмет выявления фактов финансирования терроризма в Украине. В случае выявления подозрительных операций, Банк оперативно принимает все необходимые меры, блокирующие такие операции, что подтверждено проверкой Национального Банка Украины, проведенной во втором квартале 2014 года. Отделения Банка Русский Стандарт в Крыму закрыты 18 апреля 2014 года.
klubnichka08 6 августа 2014, 21:05
Предупреждаю! Еще один такой визит и я обращаюсь в прокуратуру. А потом в суде будем решать что там у вас за нелегальные структуры занимаются выбиванием денег из населения.
7 августа 2014, 10:43
Уважаемая klubnichka08!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации просим уточнить дату, адрес визита, а также как представился сотрудник (его имя, фамилия), направив эти сведения в личные сообщения представителю Банка на этом форуме: BRSSupport или со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа. Полученная информация будет передана ответственному подразделению Банка для изучения и соответствующего реагирования.
klubnichka08 6 августа 2014, 21:00
С каких пор банк Русский Стандарт работает круглосуточно? Заявляется человек представляясь сотрудником банка в 21:00 требуя открыть ему дверь, у меня двое маленьких детей а в стране массовые беспорядки, с чего он взял что я открою? Ну естественно не открыв я ему, он начал угрожать(крича на весь этаж)а потом что-то всовывал или наклеивал на дверь, мало того он даже не представился! Я только сказала что вызову милицию он быстро ушел! ЧТО ЗА БЕЗПРЕДЕЛ???
7 августа 2014, 10:43
Уважаемая klubnichka08!
Lena12345 6 августа 2014, 16:04
самий ужасний банк.люди в ньому працюють як роботи, хами взагалі невічливі.вони достають всю родину.кожин день погрози смс.по телефону ти з ним вічливо а вони кричать угрожають.ьі хто це роблятья надіюсь ваші родини ніколи недізнаються які ви аморальні уроди!!! я нармально обяснила що заплачу.навіщо так похамскі…

Народ хто брав кредитну картку по телефоні і непідписував ніякі документи напишіть будьласка чі ви звертались у банк за договором.і що вас получилось з цим кредитом. він рахується недійсним
6 августа 2014, 16:55
Шановна Lena12345!
Дякуємо Вам за звернення.
Для перевірки викладеної інформації щодо некоректних звернень від імені Банку, просимо доповнити відгук Вашими ПІБ, номером договору, а також номерами телефонів, на який і з якого надходять дзвінки, направивши ці відомості з посиланням на даний відгук на e-mail банку: 0800300880@rsb.uа. Отримана інформація буде передана відповідальному підрозділу Банку для вивчення та відповідного реагування.
Відповідно до Умов надання та обслуговування платіжних карт ПАТ «Банк Руский Стандарт» договір про надання та використання картки може укладатися шляхом акцепту Банком пропозиції (оферти) укласти договір, що міститься в заяві клієнта. У цьому випадку договір вважається укладеним з дати акцепту банком заяви (оферти) клієнта. Акцептом Банком заяви (оферти) є дії Банку з відкриття рахунку клієнту.
Для отримання детальної інформації по Вашому рахунку рекомендуємо звертатися до Контакт-центру Банку: 0800 300 880 (безкоштовно в межах України), 583 (дзвінки безкоштовні з мобільних телефонів, 2 грн, – плата за з'єднання (з ПДВ, без збору до ПФ), 044 390 95 95. Skype: rsb_ua.
Євгенія Яворська 6 августа 2014, 14:06
Указанный вами e-mail 0800300880@rsb.uа на minfin.com.ua/company/bank-russkiy-standart/review/ неверный
6 августа 2014, 15:33
Уважаемый gen1971!
Благодарим Вас за уточнение.
Электронная почта Банка работает в стандартном режиме. Также Вы можете направить письмо на адрес: 0800300880@rsb.ru или в личные сообщения представителю Банка на этом форуме: BRSSupport.
Євгенія Яворська 5 августа 2014, 17:32
Уважаемый банк, сегодня получила СМС «вы скрываетесь/ не отвечаете на звонки… вы преступник...»! На звонки отвечаю, да есть задолженость, но стараюсь хотя бы частично ее погашать. Неужели у Вас работают РОБОТЫ, а не люди. Задолженость небольшая, но в связи с не частичной выплатой зарплаты, всю сумму погасить одновременно не получается. Скрываться, убегать не собираюсь. А перед СМС звонок из отдела досудебных разбирательств (неужели задолженость суммой 329 грн. — это тюрьма). Вы же доводите людей до отчаянья. Судя по предыдущим отзывам — я не смогу предоставить справку о неплатежеспособности, поскольку по данным бухгалтерии все ок.
ПОМОГИТЕ И ПОЙМИТЕ! Я не отказыввюсь от оплаты, но нужно время!
6 августа 2014, 10:37
Уважаемая gen1971!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа. Полученная информация будет передана ответственному подразделению Банка для изучения и соответствующего реагирования.
olenka1989 4 августа 2014, 15:06
Мой муж в прошлом году взял системный блок в магазине и оформил кредит через БРС! Платили вовремя и даже больше месячной оплаты! Я нахожусь в декрете, муж один работает, живем на квартире! С сегоднешними событиями, детские начали задерживать и з/п так же!28,07 я уплатила 102 грн место 261, так как нет возможности, осталось еще 181 грн! Банк покоя не дают, пишут смс с угрозами, звонят! Мы им обьясняем, что до 7,08 оплатим остальные 181 грн, так они пишут, что приедут с коллекторской компанией «Золотые ворота» и опишут имущество!!! ВЫ ЧТО НЕЛЮДИ, ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛА ВОЗМЛОЖНОСТЬ, Я БЫ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ СВЯЗЫВАЛАСЬ С ЭТИМ БАНКОМ! ПРИЕЖАЙТЕ Я ВАС ЖДУ, ТОЛЬКО ЧТО БУДЕТЕ ОПИСЫВАТЬ Я НЕ ЗНАЮ!!! ТОЛЬКО КОГДА ВЫ ПРИЕДИТЕ, Я ВЫЗОВУ МЕНТОВ И ПОТОМ ПОГОВОРИМ!!! А ЕЩЕ Я ХОЧУ ПОЙДТИ В ПРОКУРАТУРУ С ВАШИМИ СМС, КОТОРЫЕ ВЫ ШЛЕТЕ МНЕ, МУЖЕ И МОЕМУ ОТЦУ!!! ПРОСТО ..., СКОЛЬКО МОЖНО!??? МЫ ЖЕ НЕ ОТКАЗЫВАЕМСЯ ПЛАТИТЬ, ПЛАЬТИМ ПОВОЗМОЖНОСТИ...!!!
4 августа 2014, 16:43
Уважаемая olenka1989!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номерами телефонов, на которые и с которых поступают сообщения и звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа. Полученная информация будет передана ответственному подразделению Банка для изучения и соответствующего реагирования.
светлана шишляева 1 августа 2014, 16:24
моя дочь ей 17 лет она инвалид детства пошла сегодня проплатить кредит с просрочкой 321 плюс этот заплатили больше 700 попросила сотрудникоа банка помочь ей сделать платеж то ей еще и нахамили девочка больна по ней видно неужели у вас банке сидят люди без сердца сначало звоните требуете проплату я больна не могу ходить а когда ребенок пришел хамите отделение г ровно ул киевская
4 августа 2014, 16:55
Уважаемая svetlana1969!
Благодарим Вас за обращение и сожалеем, что обслуживание в отделении оставило у Вас негативное впечатление.
Для нас важно мнение каждого клиента. Ваш отзыв будет направлен на улучшение качества обслуживания.
alexsh19 31 июля 2014, 21:40
Вы вообще нормальные, третий раз пишу- нет возможности ни письмо послать, ни приехать, ни оплатить в Луганской области ничего не работает! Одно лишь радует- звоните больше, скоро буду в роуминге, звоните и по чаще, хоть так вас порадовать, телефонными счетами!
sgolovataja 31 июля 2014, 16:14
.Зовут меня Головатая Светлана Алексеевна, проживаю я в г.Днепропетровске. Я никогда не была клиентом этого банка, однако, это не является препятствием для банка, чтобы отравлять мою жизнь.Вот уже на протяжении трех месяцев мне обрывают телефон сотрудники этого банка требуя выплатить им кредит.Звонки начинаются с 8,00 утра и с периодичностью в один час продолжаются до позднего вечера. Несколько дней назад к требованию возвратить кредит добавились угрозы о том что по моему адресу будут направлены сотрудники «для принудительного изъятия долга».

Я это понимаю так, что придут мордовороты выбивать с помощью утюга долги.Все мои попытки объяснить что я даже не знаю где находится этот банк не воспринимаются. Меня просто никто не слушает. Я гражданка РФ и даже если бы я захотела взять кредит в Украине мне его никто не даст. Мне ни разу не назвали фамилию заемщика и договор по которому был предоставлен кредит.Я не знаю причину по которой звонят именно мне. У меня терпение уже закончилось и придется обратиться в прокуратуру для приведения в чувства этих зарвавшихся бандитов. Звонки из банка поступают на мой стационарный домашний телефон 0562315127. С какого номера звонят мне не известно, хотя у меня есть определитель номера, однако, номер не определяется. Появляется слово «Привате» на латинице в место номера телефона. Поэтому первоначально я думала что звонят из ПриватБанка, но звонивший произносит фразу " Уважаемый клиент банка «Русский Стандарт» и далее следует требование погасить долг в сумме более 15000 (точную сумму не помню), а последнюю неделю к этому прибавилась фраза об отправке по моему адресу сотрудников банка которые в принудительном порядке будут вытрясать из меня долг. Претензия моя к банку заключается не только в некорректном обращении, а в полном несоответствии с действительностью. еще раз подчеркиваю, что я гражданка РФ.и в принципе не могу иметь неоплаченный кредит т.к. мне его никогда не могли выдать в любом из банков Украины как не резиденту. В случае продолжения телефонного или иного террора со стороны банка буду вынуждена обратиться в Прокуратур
31 июля 2014, 16:52
Уважаемая sgolovataja!
Благодарим Вас за обращение.
Изложенная Вами информация передана в работу для проведения внутреннего расследования. О результатах проверки Вы будете дополнительно проинформированы.
алла котова 31 июля 2014, 13:51
Ребятки, подскажите, вот на моего мужа оформлен кредит наличными! тоесть выдают карточку одноразовую, снимаешь сумму и можно её выбрасывать! и в договоре указана сумма штрафа за просрочку 1й месяц 50грн,2й 100грн и т.д. до 4го! так вот.второй месяц нет возможности заплатить,2й месяц просрочка, муж работает вахтой(еще 3 месяца осталось) и зарплату дадут по окончанию и планируем закрыть весь кредит!
Банк же вызванивает мне, родственникам и выкладывает всю информацию! родственники посылают банк)))угрожают выездом, судом, арестом и т.д.имущества на муже нет правда))
так вот в чем вопрос!!!2 месяца не платим и еще 3 врядли получится! что будет если эти 5 месяцев не платить а потом все вернуть? они могут приехать и т.д.? как лучше мне поступить в такой ситуации??? пока мужа нет живем на 700 грн детских пособий плюс родители помогают немного!
П.с.что самое интересное когда я звоню на горячую линию, то информацию о состоянии кредита мне не дают, типа не имеют права никому кроме мужа! а как вызванивать 3м лицам и выкладывать, так прав хоть отбавляй!!! выручайте советом!!!
31 июля 2014, 15:29
Уважаемая Инесса Ефремова!
Благодарим Вас за обращение.
С целью уменьшения финансовой нагрузки Ваш муж может подать заявление на реструктуризацию долга. Для этого нужно обратиться в любое отделение Банка (http://www.rsb.ua/about/branch/) с паспортом и предоставить документ, подтверждающий неплатежеспособность.
Для проверки корректности обращений к Вам от имени Банка, просим дополнить отзыв ФИО Вашего мужа, номером договора, а также номерами телефонов, на которые и с которых поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа. Полученная информация будет передана ответственному подразделению Банка для изучения и соответствующего реагирования.
alexsh19 30 июля 2014, 19:09
Вот не знаю, кто здесь отвечает, но мне кажется такой же не далёкий сотрудник как и те что наяривают по телефону и пишут смс, приношу администрации сайта извинения за много заглавных символов, но может хотя бы так дойдёт! МОЙ ГОРОД БОМБят, У НАС НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, У НАС НЕ РАБОТАЮТ БАНКИ, У НАС НЕ ХОДИТ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ, А НА ВАШУ ПОЧТУ, КСТАТИ, НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА!!! Что за бред вы пишите в ответах, какие же вы всё таки моральные уроды, люди умирают, но должны ещё и от вас бред выслушивать! Я жду любого из ваших коллекторов, мне уже нечего терять, конченное правительство наше, меня уже лишило всего, так что мне абсолютно плевать на ваши штрафы, смс и звонки! Я ниже задал вопрос- КАК У ВАС РУКА ПОДЫМАЕТСЯ ЗВОНИТЬ ПИСВТЬ СМС И ЗАПУГИВАТЬ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ ЛИШИЛИ ВСЕГО?
31 июля 2014, 11:43
Уважаемый alexsh19!
Банк всегда идет навстречу клиентам в случае возникновения обстоятельств, которые усугубляют их материальное положение. Так, Вы можете подать заявление на реструктуризацию задолженности, предоставив в Банк документы, подтверждающие неплатежеспособность.
Обращаем Ваше внимание, что электронная почта Банка работает в стандартном режиме. Если у Вас возникли трудности с отправкой письма на e-mail 0800300880@rsb.uа, просим уточнить, с помощью какого почтового сервиса Вы отправляете письмо. Также просим указать Ваши полные ФИО и номер договора, направив эти данные в личные сообщения представителю Банка на этом форуме BRSSupport.
светлана шишляева 30 июля 2014, 15:40
а угрозы это тоже входят в ваши законы по нашим украинским законам это караеться если у вас в россии зто можно то счастливого пути тут вас никто не держит я уже сегодня занесла заявление в прокуратуру теперь только через суд раз вы не понимаете по хорошему и нормальным людям жить не даете
31 июля 2014, 12:47
Уважаемая svetlana1969!
Банк Русский Стандарт (Украина) является украинским субъектом хозяйственной деятельности, находится вне политики и работает в строгом соответствии с украинским законодательством и регулятивной политикой НБУ.
Shlak 30 июля 2014, 10:07
высылают смс с суммой задолженности, которая не соответствует действительной (?)… в любом случае жту задолженность тяжело отследить т.к. онлайн банк обновляет информацию раз в месяц… смс пишет одно… контакт центр говорит другое… в смс не указываются договора по которым необходимо погасить задолженность, возникает путанца. и возможность штрафов по 300 гривен !!!..+ чтобы разобраться в своих оплатах в взять выписку по своему счету ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ КОТОРОГО СНИМАЕТСЯ КОМИССИЯ ВЫ ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ ЗАПЛАТИТЬ 50 ГРИВЕН за каждую выписку…
30 июля 2014, 10:43
Уважаемый Shlak!
Банк Русский Стандарт (Украина)проводит взвешенную тарифную политику. Приоритетом работы Банка является максимально эффективное и качественное банковское обслуживание населения.
Обращаем Ваше внимание, что в любое удобное для Вас время Вы можете уточнить персональную информацию по Вашему счету, в т.ч. о текущей задолженности, обратившись в Контакт-центр Банка: 0800 300 880 (бесплатно в пределах Украины), 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн, – плата за соединение (с НДС, без сбора в ПФ), 044 390 95 95. Skype: rsb_ua.
светлана шишляева 30 июля 2014, 7:17
кто у вас сидит и строчит смс с угрозами непонятно в стране и так напряженка а вы людей только еще больше ожесточаете нет чтобы уменьшить платеж так вы смс посылаете звоните а если даже я не могу ребенку молока купить вы этого не понимаете прекрати безобразие не я одна неплачу вся страна вам бы только карманы набить а про простых людей не думаете
30 июля 2014, 9:18
Благодарим Вас за обращение.
Сообщаем, что все уведомления со стороны ответственных сотрудников Банка осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости качественно обслуживать кредитную задолженность.
С целью уменьшения финансовой нагрузки Вы можете подать заявление на реструктуризацию долга. Для этого нужно обратиться в любое отделение Банка (http://www.rsb.ua/about/branch/) с паспортом и ИНН и представить документ, подтверждающий неплатежеспособность.
Для предоставления более подробной консультации рекомендуем обратиться в Контакт-центр Банка: 0800 300 880 (бесплатно в пределах Украины), 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн, – плата за соединение (с НДС, без сбора в ПФ), 044 390 95 95. Skype: rsb_ua.
alexsh19 29 июля 2014, 20:16
Достали со своими смс, звонками, обещаниями приехать, и прочей ерундой! Вы случаем не УО сотрудников набираете? Как, мне жителю луганской области платить вам ...? У нас не работает ни один банкомт, ни одно отделение банка, ни один терминал, не работают почтовые отделения, нам не платят ни зарплаты ни пенсии ничего вообщем не платят, а по этому поводу с чего платить? А по поводу приехать, приезжайте, мы вас радужной встретил! Если конечно из ваших звонящих героев, есть хоть один реальный, которыет приедет без памперса!
30 июля 2014, 9:32
Уважаемый alexsh19!
Благодарим Вас за обращение.
Сообщаем, что с целью уменьшения финансовой нагрузки Вы можете подать заявление на реструктуризацию задолженности. Для этого жители зоны АТО могут направить подтверждающие документы по электронной почте 0800300880@rsb.ua, а также на почтовый адрес: 04107, ул. Половецкая, 3/42, г. Киев или лично занести в отделение/офис банка. Для детальной информации просим обращаться в Контакт-центр Банка: 0800 300 880 (бесплатно в пределах Украины), 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн, – плата за соединение (с НДС, без сбора в ПФ), 044 390 95 95. Skype: rsb_ua.
m210207 29 июля 2014, 14:44
Ребята! Сколько можно, каждый день звонят с Вашего банка оплатить кредит.Говорю, что по возможности оплачу какую то часть.В ответ говорят хорошо.25.07 оплатила 200 грн.(сумма ежемес.560).Каждый день звонят и говорят еще оплатить. Обясняеш, что в данный момент нет возможности в связи с ситуацией в стране и с задержками выплат.28.07 звонят и говорят если еще 350 не оплачу, то 200 грн. которые были оплачены 25.07 не пройдут как платеж.Сегодня еще 200 грн. оплатила.На что мне присылают смс социальные и депозитные счета будут заблокированны для автоматической переадресации погашения кредита.Есть санкция НБУ. Верните мне тогда те 200 грн.которые я Вам оплатила 25.07. и спишите проценты которые я Вам оплачиваю почти 2 года.И кстати угрозы по поводу выездной комиссии тоже присылают.Люди не связывайтесь с этим банком
30 июля 2014, 9:47
Уважаемая m210207!
Благодарим Вас за обращение.
Сообщаем, что в случае просрочки очередного платежа Банк имеет право применять штрафные санкции. Это влечет за собой рост задолженности и ухудшение Вашей кредитной истории. В тоже время минимальный платеж направлен большей частью на погашение процентов за пользование кредитными средствами и услугами Банка. Банк рекомендует оплачивать кредит большими суммами, нежели минимальный платеж, в таком случае задолженность будет сокращаться и повлечет за собой уменьшение процентов.
светлана шишляева 28 июля 2014, 14:22
на вашу ел.почту я написала просьбу чтобы прекратились угрозы в смс оповещениях только что пришло смс с номера 931777681на номер 0975867041 если до 15.00 не будет проплата 320 грн то приедет выездная группа и будет арест и опись имущества скажите сколько можно присылать такие смс вы что не люди не понимаете ситуацию в Украине что просто нечем платить я же не отказываюсь что не буду только дайте время а звонить писать угрожать каждый умеет желаю вам такой же участи как сейчас бедные Украинцы переживают не долго вам еще тут быть не хотите по хорошему я завтра с этими смс иду в пркуратуру а то житья не дают
30 июля 2014, 9:56
Благодарим Вас за обращение.
Сообщаем, что все звонки и СМС-сообщения со стороны ответственных сотрудников Банка осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости качественно обслуживать кредитную задолженность. В случае своевременного внесения очередных платежей в счет погашения задолженности, напоминания будут незамедлительно прекращены.
светлана шишляева 28 июля 2014, 7:41
написала на вашу почту что мне постоянно присылают смс сказали разберуться ответа нет а смс каждый день приходят вчера пришло смс что пийдет взыскание на совместно нажитое имущество сколько можно сточить угрозы неужели вы думаете что я не заплачу пожалуйста неужели у вас сидят не люди с сочуствием нет сейчас денег почти у всего населения Украины и так бешеный процент