Кредит

m210207 29 июля 2014, 14:44
Ребята! Сколько можно, каждый день звонят с Вашего банка оплатить кредит.Говорю, что по возможности оплачу какую то часть.В ответ говорят хорошо.25.07 оплатила 200 грн.(сумма ежемес.560).Каждый день звонят и говорят еще оплатить. Обясняеш, что в данный момент нет возможности в связи с ситуацией в стране и с задержками выплат.28.07 звонят и говорят если еще 350 не оплачу, то 200 грн. которые были оплачены 25.07 не пройдут как платеж.Сегодня еще 200 грн. оплатила.На что мне присылают смс социальные и депозитные счета будут заблокированны для автоматической переадресации погашения кредита.Есть санкция НБУ. Верните мне тогда те 200 грн.которые я Вам оплатила 25.07. и спишите проценты которые я Вам оплачиваю почти 2 года.И кстати угрозы по поводу выездной комиссии тоже присылают.Люди не связывайтесь с этим банком
Форвард Банк (Forward Bank)
30 июля 2014, 9:47
Уважаемая m210207!
Благодарим Вас за обращение.
Сообщаем, что в случае просрочки очередного платежа Банк имеет право применять штрафные санкции. Это влечет за собой рост задолженности и ухудшение Вашей кредитной истории. В тоже время минимальный платеж направлен большей частью на погашение процентов за пользование кредитными средствами и услугами Банка. Банк рекомендует оплачивать кредит большими суммами, нежели минимальный платеж, в таком случае задолженность будет сокращаться и повлечет за собой уменьшение процентов.
С целью уменьшения финансовой нагрузки Вы можете подать заявление на реструктуризацию долга. Для этого нужно обратиться в любое отделение Банка (http://www.rsb.ua/about/branch/) с паспортом и ИНН и представить документ, подтверждающий неплатежеспособность.

klubnichka08
klubnichka08
6 августа 2014, 21:53
Никакоя то не комиссия, комиссия ночами не ездят!!!