NWO 26 июня 2014, 0:31
Складывается впечатление, что ЕГБ вводит на различные форумы своих людей, которые пишут там различные неверные советы, размещают неясные даты и время проведения акций.
Не разобщайте усилия и не создавайте по несколько групп обманутых ЕГБ вкладчиков!
Для координации действий присоединяйтесь к нашему текстовому чату обманутых вкладчиков Еврогазбанка (чат с Александром) в Skype (микрофон и камеру не нужно, Skype скачать и установить с сайта Skype).
Где можете присоединиться к нашему чату, через мой ник maestro.kiev (мой аватар – 2 трубы 90грд.). В чате мы имеем возможность текстом обмениваться контактами и данными, новостями и так координировать наши действия более четко, независимо от онлайна каждого.

Писать письма в:
1. НБУ — не получены ответы тех, кто при первых сборах написал (тоже не получил ответа).
2. Прокуратуру — не тратьте время, это не криминал и прокуратура отпишет, что это не их деятельность.
Результаты встречи 25.06 с представителями НБУ, по вопросу ЕГБ, описаны в чате Skype — присоединяйтесь.
melanko 25 июня 2014, 12:12
Ініціативна група вкладників АТ ЄВРОГАЗБАНК повідомляє, що 25.06.2014р., в 16-00, відбудеться обговорення з представниками НБУ, про стану Банку. Обговорення відбудеться біля НБУ вул. Інститутська, 9.
З повагою ініціативна група.
Просимо всіх принести на зустріч копії листів(скарг) до НБУ на рахунок АТ ЄВРОГАЗБАНКУ.
Ініціативна група, звертається до всіх вкладників АТ ЄВРОГАЗБАНКУ, з проханням звертати увагу на повідомлення тільки від ніку: Victims2014, та за поясненнями звертатися на адресу, Victims2014@i.ua. Повідомляємо, що на сайтах працюють підставні особи які надають не правдиву інформацію.
З повагою Ініціативна група.
zpcity 24 июня 2014, 20:24
нет выплат вообще не гривны более трех недель. Отделение в Запорожье вообще не работает!!! — мотивируют тем, что все экономисты уволились, а новых не набрали, в кассе нет даже одной гривны!!! когда уже будет введена ВА?
Люда Симоненко 24 июня 2014, 9:31
Здраствуйте! Такая же ситуация как и у всех вкладчиков.Не выдают проценты от депозита не то что уж вообе какието дениги не выдают.Что нужно делать в такой ситуации? Пишу заявления в банк о том что не выдаються депозиты но ответа никакого.Все кормят завтраками и обещаниями7Точно не говорят что будет с деньгами которые вложили.Да если в суд подавать на банк думаю нужно всем вместе по городам и районам.Так легче и гарантия хоть какаято будет.Ане по одиночку.
Есть предложения обменяться телефонами и созваниваться по этому вопросу(еврогаз банк)…… Мой т. 098-481-57-16 Людмила.
LEPKA1936 23 июня 2014, 12:00
23.06.14 в районе 10-ти часов заходила в отделение, ничего не изменилось. Денег нет. Экономисты говорят, что с четверга у них работают представители Нац. банка, изучают, анализируют. Пока решений никаких нет. Кто то на сайте писал, что они на чемоданах, ничего подобного я не наблюдала, все в штатном режиме, только нет денег.
Lana07 23 июня 2014, 11:51
Здесь в самом начале форума писали о необходимости подачи заявлений в прокуратуру. Кто-нибудь уже подавал подобные заявления или в милицию или в прокуратуру? Интересует — есть ли какое-то движение по факту подачи заявлений, стоит ли это делать или бестолку? Поделитесь результатом пожалуйста. Может действительно нужно действовать, а не стоять под банком как стадо безмолвное. На нас все-равно никакой реакции нет и не будет. Постояли, разошлись. А вот массовые заявления в прокуратуру — это официальное обращение к государству. И оно обязано реагировать. В отличие от сотрудников отделений, которые просто закрывают дверь (хотя с них и спросу никакого, они и сами не в курсе происходящего) — «компетентные органы» не имеют права отказать в возбуждении дела, если факт мошенничества налицо.

У меня ситуация такова, что есть вклады в 2-х разных городах. В какую прокуратуру лучше подавать, по месту регистрации банка или по месту моей регистрации? Если кто-то разбирается в этом вопросе — очень прошу посказать куда писать заявление, а если есть примерный текст — буду очень благодарна!!! (предыдущий текст наверное вытерли, что-то не могу найти.....)
cat1 23 июня 2014, 10:26
Главой НБУ была назначена Гонтарева, от нее ничего хорошего ждать не приходится…
Посмотрите видео как она отказалась с нами общаться 20 июня, сказав, что банк Форум ликвидируется и она нас не видит.
Видео можете посмотреть на станицах банкфорумсос, наберете английскими буквами.
pport22 23 июня 2014, 9:33
Учитывая, что представитель НБУ не захотел общаться честно и открыто с вкладчиками Еврогазбанка 20.06., мотивируя сменой главы НБУ, а представителя бака вообще прячутся от клиентов и даже отказываются принимать заявления вкладчиков, вкладчиками ЕГБ было решено прийти на повторную встречу 25.06.2014 в 14.00 также к НБУ (ул.Институтская 9). Приглашаем всех клиентов ЕГБ на встречу с представителем НБУ.
Vylkan 23 июня 2014, 9:25
Люди! С кем-то из Вас выходит или выходил на связь так называемый «лидер» Саша? Или он только общается с обществом «закрытых друзей», типа мы знаем, а остальные пусть сами узнают, что и как. Мы вместе будем бороться за свои деньги или получается что каждый сам за себя или группками людей? Почему до сих пор нет никакой информации после встречи 20.06.2014 г. с представителем НБУ (он же (представитель НБУ) говорил, что все скажет Саше вечером 20.06.2014 г)
Vylkan 22 июня 2014, 8:43
Александру который выступает связным с представителями НБУ должны были дать информацию по ситуации в Еврогазбанке. Информации никакой нет. был на встрече 20.06.2014 г. возле НБУ, где оставлял свои координаты (телефон и электронный адрес). Что касается встречи то ничего толком не сказали мотивируя тем что произошла смена главы НБУ и никто ничего не знает, приходите позже, мы все попытаемся доложить новому главе НБУ
ospo 21 июня 2014, 9:00
Подскажите, как действовать на местах (переферии). В Запорожье никакой информации нет. Чем закончилась встреча в НБУ? Что сказал представитель НБУ? Выплатят ли хотя бы пенсии?
tanya757 20 июня 2014, 23:44
Уважаемая ИГ! Напишите, что Вы узнали от представителя НБУ 20.06.14г. о положении в банке и дальнейшей его судьбе, а так же о том, что решили предпринимать клиенты и вкладчики ЕГ.Я из Днепропетровска, тут вообще никакой информации.Как можно с вами связаться? Может быть, у нас в городе есть инициативная группа?
Alexandr1 20 июня 2014, 18:50
Сегодня, после посещения отделения Еврогазбанка с целью продлить закончившийся депозит на минимальный срок (так как забрать ни проценты, ни депозит невозможно), сотрудница банка сообщила, что с 20.06.14 банк прекратил оформление новых и продление старых депозитов. Также не проводятся никакие финансовые операции, а сами сотрудники на днях ожидают введение временной администрации. Посоветовала следить за новостями на сайте фонда гарантирования вкладов физ. лиц или в газете «Урядовый курьер».
ruslan23 20 июня 2014, 14:01
Для чого стільки обманювати людей, заморозили ж ви наші кошти на поточних незаконно!!! Скільки часу це буде тривати? У вас одна відповідь — незнаємо? А чому тоді деякі працівниці банку в Івано-Франківську до початку цього безладу самі визвонювали угодним клієнтам і шептали, забирайте гроші бо кінець банку? І чому ви не просите НБУ ввести тимчасову адміністрацію негайно. Скільки ми маємо терпіти в тій державі злодійство і обман, шахрайства і підхлібництво?
ruslan23 20 июня 2014, 13:39
В мене є зауваження щодо віділення банку в Івано-Франківську по вул.Грушевського. Все зрозуміло, що гроші заморозили і ввідавати взагалі не будуть. Але питання в чому чому працівниця т.зв.Тонічка нахабно людям втирає політику що треба депозити переоформляти. Як можна переоформляти депозити з банком-банкротом, який взагалі не поважає людей так як не віддає останні тижні ні копійки!!! Це що за пафосно-ідіотична політика відділення. Чи ви думаєте, що хтось темний і дурний, що банк вже не вилізе з ями, всі зобовязання на Фонд Гарантувань і тільки повна ліквідація банку і такої назви Єврогаз ви недостойні. Вам треба дати назву хіба СомаліГазбанк, бо там так поступають з клієнтами. В Європі такого немає.
pport22 19 июня 2014, 16:41
20.06.2014 року о 14-00 годині відбудеться обговорення з представником НБУ, (Київ, вул. Інститутська, 9) питань щодо «АТ „Єврогазбанк“, подальший його стан, та дії вкладників й клієнтів. Запрошуються всі кліенті та особливо вкладники ЄГБ. З повагою ініціативна група вкладників АТ „Єврогазбанк“.
sinchiloo 19 июня 2014, 11:32
Вчера в 15-00 прекратились все операции в банке распоряжение НБУ.
Временную администрацию официально еще не ввели, но операций никаких не делают. Только выдают карты и закрывают закончившиеся депозиты.
Metis 19 июня 2014, 11:11
на сайті фонду гарантування вкладів є графа учасники фонду,єврогаз банк я знайти не можу.Хто знайшов напишіть буть-ласка № свідоцтва учасника Фонду.
Valvis 18 июня 2014, 22:00
Продлил вклад в расчете на Фонд гарантирования вкладов.
Freelancer 18 июня 2014, 17:56
Уже 3 дня не работает отделение в Одессе, банкоматы на сервисном обслуживании.
Деньги с карточки не выдает даже «Атомсфера»
Главная / Банки Украины 🏦 / Еврогазбанк 💰 / Отзывы о Еврогазбанке 📝