Еврогазбанк горячая линия

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!Вернуться на сайт
Подписаться
Для того чтобы задать вопрос, нужно войти или зарегистрироваться
novichok2006
novichok2006
14 января 2015, 15:02
Alex, Харьков
Добрый день! К сожалению консультантов по моему вопросу на сайте не нашел. Но, может, Вы мне подскажете? Не знаю, к кому обратиться и что делать. Вопрос состоит в том, что был банк «Еврогазбанк», который

прекратил свое существование. По части депозитов данные были

переданы в фонд гарантирования вкладов банку-поручителю и

были выплачены депозиты. Данные же по моему вкладу по

неизвестной причине не были переданы(об этом имеется письмо

фонда в ответ на мой запрос). В письме указаны телефоны и

адрес ответственного лица, которое занималось ликвидацией

банка. Адрес и телефоны киевские. Я живу в Харькове. Как

легко предположить по телефонам дозвониться невозможно.

Подскажите, пожалуйста, к кому обращаться и что можно сделать

чтобы вернуть свой вклад? lipuna@rambler.ru
dmytro4
dmytro4
7 августа 2014, 10:29
вкладники Єврогазбанку, вся Україна
Шановний Уповноважений Тимчасової Адміністрації Єврогазбанку Ковальов Віктор Михайлович! Скільки можна формувати списки вкладників цього банку, якщо вони давно готові. Пора визначати банк-агент и виплачувати людям поточні, карткові і до запитання. Якщо людина має більше 180 тисяч гривень і чекає поки вродиться банк агент, вона щодня має упущену вигоду згідно ЦК України навіть в самому гребаному банку більше 100 грн. на день і 15 грн. податку (це тільки за 1 день!!!!) Скільки можна тягнути, пора виплачувати
el499ukrnet
Гонтарева Ворушилин
22 июля 2014, 13:51
ЮХИМЕНКО ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ, КИЕВ
Мне не выплачивали ежемесячные проценты(заблокировали мой банковский счёт) по депозиту с мая 2014 года, смогу ли Я получить проценты по депозиту во время работы временной администрации. Тобто моя карточка была заблокирована с апреля 2014 года — разблокируют мне мою платёжную карточку(мой счёт), на которой находились денежные средства(проценты начисленные по депозиту)
Хочу обратить ВАШЕ внимание что сказал фонд гарантирования вкладов и что говорит закон после того как вводится временная администрация — цитирую: «В течение временной администрации вкладчики АО «ЕВРОГАЗБАНК» могут получить свои средства по договорам банковского вклада (депозита), срок действия которых закончился, и по договорам банковского счета. Выплаты по указанным договорам осуществляются в размере вклада, включая проценты, начисленные на день начала процедуры вывода Фондом банка из рынка, но не более 200 тысяч гривен.
А это и есть мой банковский счёт по договору — поэтому прошу ВАС не увиливать. а дать ответ согласно закона и ФГВФЛ
МОЙ ТЕЛЕФОН — 0936573612 — Игорь
dmutrij
dmutrij
18 июля 2014, 15:27
Івано-Франківськ, Засранці
Таких лузерів як оцей вадім 48 напевно тільки на московській у Івано-Франківську чи на кульпарківській у Львові бачили. Гроші шановний повертає ФГВФО, який вводить тимчасову адміністрацію. Сам він дає гроші по хлопськи поясню вадім 48, бо економічними термінами він не розуміє, хоча скоріше всього це вона.Може це і не гол.бухгалтер була але це була світла корокострижена в окулярах пані років за 50 яка сидить найлижче до охоронця у відділенні, яка за час роботи ще банку писала всякі папірці і ніколи не обслуговувавала клієнтів. Вона саме вчора собі грала в покер на відділенні. Причому тут премія чи щось, ви перевірте чи у вас все в порядку з головою. Я людина яка займає велику посаду і яка тримає в цьому злодійському банку більше 350 тисяч гривень, в той час як Фонд поверне тільки 200. А те що написав, то мені немає сенсу брехати, я не мілка рибка. Природа походження грошей і звідки вони взялися на ліквідацію Фінростбанку і Єврогазбанку за останній тиждень мені дуже добре відома, і таке хамидло як ви шановна вадім48 залишіться чебурашкою яка їсть шоколадку по другому разу і питає чому вона так смердить. Порядок буде тоді коли такі боржники як Івченко, Дичко, Сулятицький не будуть ходити вільно по вулиці а персонально в СІЗО сидіти і відповідати де діли людські гроші. А щодо ліквідатора то навіть незнаю чи на той час коли вже все переоформлено з майнових прав ВАТ ЄГБ чи комусь щось дістаненься, чи хоч шматочок на кожного? Те що повертають не гроші наші а за рахунок ФГВФО, то почитайте Закон України «Про систему гарантування»
dmutrij
dmutrij
18 июля 2014, 10:55
Івано-Франківськ, Засранці
І цей Івченко це провідник Конгресу Українських Націоналістів! Ганьба і позор злодій і шахрай, не позорь Бандеру і Шухевича. От так ми патріоти, вкрасти і втекти
dmutrij
dmutrij
18 июля 2014, 10:52
Івано-Франківськ
Ви повністю праві, це правда. Гроші які будуть виплачувати людям в межах 200 тисяч це гроші з бюджету держави і знову держава має платити за таких злодіїів як Івченко і Сутятицький. Майно цих хамів треба арештовувати, тому що так нахабно ніхто ще не поступав, розікрасти і всі кінці у воду. А ми собі задали питання звідки держава має взяти ці гроші??? Так очевидно вони запускають станок і друкують і цим самим потім це виливається на інфляції!!! Ось такі пироги, тоді звідки держава може бути багатою чи економічно незалежною, та ні ніколи ми не будемо мати доріг, нормального транспорту, соцдопомоги, поки такі злодії як Івченко будуть розкрадати суспільство. А саме легше награбити а потім лишити 20 тисяч вкладників на державу, щоб вона виплачувала борг.
Вчора проходив мимо відділення в м. Івано-Франківську Єврогазбанк вул.Грушевського, 35, ввечері десь о 20.30-20.45 і через вікно видно головний бухгалтер грає в компютерний покер на компютері банку. Це така тимчасова адміністрація. Та ви хами працюйте в поті чола щоб вернути людям з карткових і поточних їх зарплати і пенсії, а не в покер грайте (шкода не записав це на камеру а так би в Інтернет виставив). Ось так вони працюють, самі намовляли клієнтів переоформляти депозити, знаючи що гроші вже вкрадені, а тепер коли звониш вони ще не знають коли будуть платити. Від моменту введення ТА ФГВФО дає кошти для вкладників депозити яких закінчилися і лежать до запитання і поточні з картковими.
LEPKA1936
LEPKA1936
17 июля 2014, 11:37
Татьяна, Киев
Введена ВА с 17.07.2014

www.fg.gov.ua/ru/news/
roman123
roman123
16 июля 2014, 15:29
Івано-Франківськ
Народ не страждайте вашими процентами, ви воюйте, щоб ввели Тимчасову Адміністрацію, а то є як завжди ввели сьогодні Адміністрацію в Фінростбанк, той банк який не виплачував, але не так підло і злочинно як Єврогазбанк. А в нас все робиться наоборот, думають то нижніми полушариями. Пані Гонтарєва а вас що осліпило на дійсно проблемні банки Актив і Єврогаз, що ви вводите в Фінрост, який ще міг почекати. От так куда не повернешся всюди задниця, тисячі людей страждають і не можуть нічого навіть зарплат і пенсій забрати від Єврогазу. Чому досі хоча Фонд має достатньо коштів не ввели Тимчасову в Єврогазбанк??????
sasha1234
sasha1234
13 июля 2014, 18:12
Це ж треба народ щоб нас так киданули, просто нагло і безпардонно обікрали. Вже в квітні вивезли всі банківські метали з відділень, це вже ясно навіть метали купити неможна було. Все вкрали.І в цей час сотні людей переформляли свої депозити з шахраями. Де ж шановні Єврогаз Івченко метали, чи теж гадина їх в кредит ввідав. Ти злодій і шахрай, якого персонально треба судити разом з кожним працівником який намовляв людей переоформляти депозити, знаючи що все йде вже не на кредити, а в товсту сумку шахрая Івченка. Це пособництво злочину, тому треба судити не сам банк, а конкретних працівників, які в злочинний спосіб заволоділи коштами вкладників.
Вкладник з Івано-Франківська
revalik
revalik
9 июля 2014, 14:40
Ограблені вкладники, Львів
Прокуратура повинна і береться розслідувати як у Львові, але остаточно вирішує суд який приймає всі рішення на користь вкладників. А потім треба через виконавчу службу приходити і забирати в відділеннях банку компютери, столи, техніку і добиваться арешту майна банку, щоб не продали остальне. А Нацбанк це великий чайник, якому до людей ніколи нічого не робить. Тут треба палити шини як у Львові запалили під відділенням і зразу майданівці, сектор і журналісти підкотили… потім преса будуть писати — це тільки мрія, мечта… яку ніхто не хоче робити а тільки пише ось на цьому сайті а вони все швидко удаляють
lmilaS15
Мила Шев-Павлш
9 июля 2014, 14:30
Людмила, Киев
Если ВЫ -Владельцы ЕВРОГАЗБАНКА все «вычистили» — так решите вопрос ВРЕМЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ, как делают это покинувшие владельцы других банков.
vuluk
vuluk
9 июля 2014, 9:53
Василь, Івано-Франківськ
Обслуговування Єврогазбанку на межі хамства і злодійства. Неможна заморожувати людям карткові, поточні, депозити і тим більше проценти так як це робить цей банк. Видавайте людям хоча б по 100-200 грн. на день як інші банки… Бо виглядає що не платячи ні копійки, накивавши пятами Івченко — виглядає як злодій і шахрай. Всі сьогодні мають проблеми і кредитори також, які вчасно не повертають боргів, але щоб повністю все перекрити це хамство. Нічого ці ваші ініціативні групи не дадуть, так як сьогодні НБУ очолює людина яка далека до потреб людей і їх нужд. Треба писати в суди вигравати справи і накладати арешт на майно банку, яке помалу продають з тихої поведінки НБУ. Треба настойливо писати в прокуратури, так як тут є склад кримінального правопорушення — шахрайства. Працівники банку за намовою правління вводили в оману вкладників і переконували переоформляти депозити під ТИСКОМ. Тут є дії спрямовані на заволодіння майновими коштами вкладників — входження в довіру, тиск що ітак 2 місяці повертати депозити не будемо. Можна оспорити договір який є підписаний і оформлений під тиском. Тут також є персональна відповідальність працівників банку які були підбурювачами цього злочину. Тут є субєктивна сторона — прямий умисел працівників і самого Івченка (так як всі знали що на початку травня Івченко всі гроші вкладників обернув на свої власні).
dukhmina
Наталья Николаевна
7 июля 2014, 17:38
Наталья , Запорожье
Я также вкладчица этого«суперстабильного» банка.Моё отделение находится в г.Запорожье.Также как и в других городах в отделении сидит только несчастный охранник.Прочитав, горячую линию и отзывы, поняла, что братьев и сестер по несчастью хватает… Вкладчики г.Запорожья, чтоб не ходить по одному давайте соберёмся через форум.Мой контактный телефон 0983030073 Наталья Николаевна.
Olena5
Olena5
4 июля 2014, 8:54
Елена, Харьков
Здравствуйте, дорогие коллеги по несчастью.
У меня тоже вклад в Еврогазбанке. Я, по совету финансовых гуру разложила свои «яйца в разные корзины», и надо ж было такому случиться, что все эти корзины оказались дырявыми. А это говорит о прогнившей банковской системе в целом. Так как наша страна — государство олигархическое, и большинство банков — карманные банки олигархов, то мы должны понимать, что и законодательство составлено в их пользу. Чтобы в любой момент хозяин забрал деньги, а людям будет отдавать грошИ фонд гарантирования. Ничего нового не будет и при нынешней власти, просто часть банков закроют, остальные сменят хозяина.
Еврогаз — маленький банк. И вкладчиков не так много. Я предлагаю скооперироваться с вкладчиками Форума. Посмотрите, какие они активные! Про них даже центральное ТВ говорит. Если подключаться к акциям Форума обманутые вкладчики других банков, это будет уже большой проблемой для власти. «Форум.SOS»
terry12
terry12
3 июля 2014, 19:04
Тарас Петренко, Одесса
Я живу далеко возле Запорожья, сам бы приехал, но далеко и работа у меня. Ребята найдите хороших майдановцов в Киеве они есть, они помогут с этими злодеями из Еврогазбанка — принесут шины под едут с шинами, тогда и журналисты будут. ИНАЧЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, ПОВЕРЬТЕ
andrew111
andrew111
3 июля 2014, 18:41
Андрей Г.
Полное бездействие. Кубив был чайник чайником в НБУ, ничего доброго не сделал, а сейчас выбрали Гонтареву, которая только на Форексе умеет играть и аферы крутить. Ей до НБУ как мне до космонавтики, от-так и живем, а Гонтарева это марионетка которая скорее всего скоро не спешится вводить в банки ВА, а люди страдают. Етот СомалиГазБанк — вполне его можна так назвать, так как живет по законам Сомали — украсть и смахатся, как сделало это быдло Ивченко надо шины жечь возле отделений, журналистов просить… иначе ВА введут за 6-8 месяцев. ЛЮДИ ПОЧЕМУ МЫ БОИМСЯ ЗА СВОИ ПРАВА ВЫСТУПАТЬ КОГДА НАС ВСЕХ ОБОКРАЛИ ЭТИ МОШЕННИКИ ИЗ еврогазбанка
grandguru
grandguru
1 июля 2014, 11:57
Grandguru, Одесса
Почему никто из отделений ЕГБ не выходит на связь. В отделении на Пушкинской только охранник, который заявил, что отделеие не работает и когда будет работать не известно. Уточните, будете ли вы работать вообще, а если нет когда вводят Временную администрацию в банк
volodre2
volodre2
27 июня 2014, 19:27
Киев, Вся украина
Уважаемые вкладчики может действительно хватит терпеть этот беспредел Еврогазбанка. Самые проблемные банки стараются людям отдавать по 50 грн. в день, это край но отдают что-то. А здесь эта быдлота Ивченковая людей вобще за людей не считает, украли деньги, заморозили счета и пенсии, все карточки Виза, все проценты и вклады и они не знают что будет завтра. А завтра ничего не будет, так как деньги украли и надо не писать в НБУ уже, а митинги, 2-3 палатки, майдан, журналисты, как с другими банками было и начали отдавать по 50, по 100, по 300, по 1000 грн. день. А эта быдлота Ивченко думает все как и Ющенко свалить на Фонд Гарантирования Вкладов на государство, а потом мы говорим у нас дорог нет, пенсий нет, у нас комуналка дорогая. Та никогда таким способом мы в нормальной стране жить не будем, пока кто-то будет красть, кто-то за это расплачиватся ценой людей.
svetlana1982
svetlana1982
22 июня 2014, 14:10
Светлана, Львов
Прокуратура не может отказать в рассмотрении. Пишите в обласную прокуратуру или висылайте заказным письмом в местную. Они должны зарегистрировать и разбиратся с этими скотами из Еврогазбанка. Это злодеи и воры. Суд не поможет, даже имея решение суда на руках вам банк никакие деньги не вернет. Тем более быдлота Ивченко которая вывезла все деньги в Австрию еще в начале мая, об этом знали и наша власть в том числе, которая не выпускает смертного больше как 10 тис. евро, а вот это быдло Ивченко выпустила чартером собственным з 194 млн. долларов и 600 млн. евро. Люди сейчас не темные, есть хорошие знакомые в том же граничном контроле, в той же Австрии. Пишите в прокуратуру пусть Ивченко отвечает за каждого вкладчика или мирно отдает деньги людей + компенсирует нервы, простои в платежах, налогах, штрафы, проценты, депозиты тисячи украинцев от Трускавца и Львова до Луганска
svetlana1982
svetlana1982
22 июня 2014, 13:57
Светлана, Львов
Уважаемые вкладчики может действительно хватит терпеть этот беспредел Еврогазбанка. Самые проблемные банки стараются людям отдавать по 50 грн. в день, это край но отдают что-то. А здесь эта быдлота Ивченковая людей вобще за людей не считает, украли деньги, заморозили счета и пенсии, все карточки Виза, все проценты и вклады и они не знают что будет завтра. А завтра ничего не будет, так как деньги украли и надо не писать в НБУ уже, а митинги, 2-3 палатки, майдан, журналисты, как с другими банками было и начали отдавать по 50, по 100, по 300, по 1000 грн. день. А эта быдлота Ивченко думает все как и Ющенко свалить на Фонд Гарантирования Вкладов на государство, а потом мы говорим у нас дорог нет, пенсий нет, у нас комуналка дорогая. Та никогда таким способом мы в нормальной стране жить не будем, пока кто-то будет красть, кто-то за это расплачиватся ценой людей.
Главная / Банки Украины 🏦 / Еврогазбанк 💰 / Горячая линия Еврогазбанка