Еврогаз банк Киев!

Люда Симоненко 24 июня 2014, 9:31
Здраствуйте! Такая же ситуация как и у всех вкладчиков.Не выдают проценты от депозита не то что уж вообе какието дениги не выдают.Что нужно делать в такой ситуации? Пишу заявления в банк о том что не выдаються депозиты но ответа никакого.Все кормят завтраками и обещаниями7Точно не говорят что будет с деньгами которые вложили.Да если в суд подавать на банк думаю нужно всем вместе по городам и районам.Так легче и гарантия хоть какаято будет.Ане по одиночку.
Есть предложения обменяться телефонами и созваниваться по этому вопросу(еврогаз банк)…… Мой т. 098-481-57-16 Людмила.

NWO
NWO
24 июня 2014, 11:51
Меня кормят обещаниями с марта месяца — нарушая положения договора и НБУ, но уже давно вообще ничего не выдают и не обещают, хотя я досрочно разорвал все договора по депозитам еще в апреле.
Думаю надо подавать коллективный иск в суд, но необходима консультация юриста.
Для координации действий присоединяйтесь к нашему текстовому чату обманутых вкладчиков Еврогазбанка в Skype (микрофон и камеру не нужно), где можете присоединиться к чату, через мой ник maestro.kiev (мой аватар – 2 трубы 90грд.). В чате ми имеем возможность текстом обмениваться контактами и данными, новостями и так координировать наши действия более четко.