Что сказал представитель НБУ?

Vylkan 22 июня 2014, 8:43
Александру который выступает связным с представителями НБУ должны были дать информацию по ситуации в Еврогазбанке. Информации никакой нет. был на встрече 20.06.2014 г. возле НБУ, где оставлял свои координаты (телефон и электронный адрес). Что касается встречи то ничего толком не сказали мотивируя тем что произошла смена главы НБУ и никто ничего не знает, приходите позже, мы все попытаемся доложить новому главе НБУ

sevastian
sevastian
22 июня 2014, 10:46
Это все филькина грамота. Смена главы НБУ ничего не даст.Здесь надо действительно инициативную групу, как в VAB банке и там люди сегодня почучают в банкоматах по 1000 грн. в сутки. А в нас пришло 5-7 и думаем отдадут. Отдадут но не сейчас и очень нескоро. Я ж говорил надо 2-3 палатки возле НБУ и хотя 50 человек возле каждого отделения. А так как вы ходите и спрашиваете, ничего не будет. Пишите письма и красивые отписки о кризисе у них уже заготовлены несколько тысяч. Народ не молчите, где хотя кто кто пригласил журналистов или написал в програму distalo.ictv.ua
svetlana1982
svetlana1982
22 июня 2014, 11:21
Уважаемые вкладчики может действительно хватит терпеть этот беспредел Еврогазбанка. Самые проблемные банки стараются людям отдавать по 50 грн. в день, это край но отдают что-то. А здесь эта быдлота Ивченковая людей вобще за людей не считает, украли деньги, заморозили счета и пенсии, все карточки Виза, все проценты и вклады и они не знают что будет завтра. А завтра ничего не будет, так как деньги украли и надо не писать в НБУ уже, а митинги, 2-3 палатки, майдан, журналисты, как с другими банками было и начали отдавать по 50, по 100, по 300, по 1000 грн. день. А эта быдлота Ивченко думает все как и Ющенко свалить на Фонд Гарантирования Вкладов на государство, а потом мы говорим у нас дорог нет, пенсий нет, у нас комуналка дорогая. Та никогда таким способом мы в нормальной стране жить не будем, пока кто-то будет красть, кто-то за это расплачиватся ценой людей.