Lyuka 23 августа 2011, 20:48
Что касается банка, то нормальный банк. Как финансист, могу сказать, что развивается он тоже нормально и дазже правильно, без сумасшедших скачков и упадков. А в том, что для этого банка каждый клиент VIP, не вижу ничего плохого. Да и акцию депозитною они прикольную запустили. В общем — все так, как должно быть у нормального финучреждения.
NNN 28 июня 2011, 23:33
Вчера зашел в это отделение. Все как всегда, клиенты присутствуют, работают вроде в штатном режиме. Спрашивал про новости по телеку, в ответ улыбаются и говорят, что не могут комментировать. Якобы ведется следствие. Спросил: можно ли забрать вклад, так ответили: какими купюрами. Ну, понятно, что я так, для проверки удочку забросил. Да, еще ГСОшник добавился при входе. Значит, сделали выводы. Обслуживание такое же — ни лучше, ни хуже. Все зависит от настроения. К небольшому плюсику можно отнести добавление еще одной кассы.
Serikun 28 июня 2011, 23:25
Прочитал отзывы о банке и сделал для себя выводы.1) депозит под 25% годовых — реально сейчас 17-18%. Лимит через банкомат по 1000грн. в сутки. Вывод — очень похож на Родовид, а то и хуже. Пахнет вводом временного администр. Так что не хочу клювать на высокие % и др. не советую. Останитесь без средств. А у кого есть депозит рекомендую забрать, а то будет поздно.
Nikita 7 мая 2011, 15:23
ОБСЛУЖИВАНИЕ КОШМАРНОЕ! Персонал хамский до предела: сижу и жду пока эта «операционистка» поговорит по телефону со своим ребенком, спросит поел ли он и т.д. Руководство банка, видимо, тоже на всю голову дебильное, раз всякие ничтожества и просто Ничто такое себе позволяют. Такое впечатление, что еврогазбанк почти банкрот.
Главная / Банки Украины 🏦 / Еврогазбанк 💰 / Отзывы о Еврогазбанке 📝