Zasada1 29 сентября 2014, 10:49
Вклад закончился до 17.07.14!!! С списки к выплате я не попала. В банке посоветовали написать заявление в фгв? Зачем писать? Паскуда Ковалев выборочно составлял кому платить, а кому нет. Сегодня в банке сказали, что в списки смогут включить только после решения о ликвидации банка!!! После 17 октября!!! Эти твари хотят продлить ВА, чтоб не выплачивать людям их кровные. хотя там и так все понятно, банку хана. Мля, я как жебрак должна ходить и выпрашивать свое же?
Гоги Каладзе 27 сентября 2014, 11:41
У меня депозит закончился 29.05.2014. Приехал забирать на Саксаганского, 96 — денег нет, заставили фактически продлить на месяц, до 28.06.2014 с пролонгацией. Я думал что депозит и закончился 28 июня, тоесть до 17 июля до введения Временной Администрации. Дозвонился с 150 раза в Киевскую Русь, продиктовал свой идентификационный номер — говорят Вас в списках нет, звоните в ЕГБ. Позвонил в ЕГБ, кстати сразу взяли трубку, да говорят, депозит есть, но он закончился 28.07.2014, так как был с пролонгацией, ждите когда закончит работу Временная Администрация 17 октября, и тогда может будут выплачивать остальные вклады. Огорчило конечно, а что делать? Жду дальше.
Snika 26 сентября 2014, 22:57
Прошу совета!!! Начну с начала: 21.05.2014 закончился срок депозита, когда пришла закрывать… денег нет. Продлила еще на месяц до 21.06.2014 без пролонгации. Сегодня получила только проценты до 21.05.2014, самого депозита даже не видно, как будто бы его и нет. Что делать??
Alexandr1 26 сентября 2014, 18:48
Сегодня получил свои деньги. После предварительной регистрации, позвонили с отделения банка и подтвердили возможность получения денег в удобное для меня время. Сотрудники банка приятные адекватные люди. Остался доволен обслуживанием. Часть денег сразу разместил на депозите в «Киевской Руси». Надеюсь, что не получится как с ЕГБ.
topII 26 сентября 2014, 17:48
minfin.com.ua/company/kievskaya-rus/review/44071/ это на ветке о «киевской руси». Это я от старокиевского после ВА.
Zasada1 26 сентября 2014, 12:25
Выдают вклады которые закончились до 17 июля!!! Но и это не все!!! У меня окончился 01 июля, а в списках поданных Ковалевым меня нет, как оказалось я такая не одна!!! Была в КР и там сказали, что списки составлены таким чином, что идут вначале сотрудники еврогаза их друзи и родственники! Если вас нет в списке надо идти на прием к Ковалеву предварительно позвонив по телефону и записаться, а там трубку никто не берет!!! Дозвонилась в оперзал, сказали- да ваши деньги видим на вашем счету, а списки составлял Ковалев идите к нему на прием!!! да что за страна такая
sxa 26 сентября 2014, 10:06
У кого вклад в долларах был то пересчитывает по курсу 11.72 обалдеть, а сейчас по 13.00 нигде не продают. ВОТ ТАК!!!
Alexandr1 25 сентября 2014, 20:44
С 25.09.14г. кроме регистрации на горячей линии, работает он-лайн регистрация на сайте банка КР, также регистрируют в отделениях в порядке живой очереди.
K36 25 сентября 2014, 17:12
Після 11 хвилин прослуховування «абонент не може прийняти ваш дзвінок» мене зареєстрували на завтра.
georgggh 25 сентября 2014, 15:44
Уважаемые товарищи. Днем раньше или позже мы все получим свои деньги в течении недели! В нас сейчас другая проблема — НЕ ДОПУСТИТЬ ПРОДЛЕНИЕ ВА в Еврогазбанке, как было с Пивденкомбанком! ВА заканчивается 17 октября — вот через 7 дней и должна начинаться ликвидация и соответственно окончательные выплаты! Еврогазбанк — НЕ СИСТЕМНЫЙ банк, поэтому нет основания продлевать ВА, но в НБУ сейчас действует ДЕРИБАН и КРИММИНАЛ! Будем бдительны! Готовимся к митингам под НБУ, если что!
Mila0914 25 сентября 2014, 13:53
Сегодня 25/09/2014 получили деньги по депозиту и проценты, предъявив ИНН и паспорт. Быстро и без головомойки. Дождались.
zadolbali 25 сентября 2014, 9:22
Свои декретные не могу получит полгода, у меня двойняшки… как думаете сколько бабла надо, чтоб вырастить их???? Отдайте мне мои деньги! Три раза получилось дозвониться на этот номер, но «оператор не может принят ваш звонок!» А когда сможет? Нас держат за стадо баранов, за быдло, как и раньше… Терпения уже нету, возьму детей и поеду к президенту!
Zasada1 25 сентября 2014, 0:39
Судя по всему денег банку не дали, а нас держат за дурней. Сказки о регистрации, туда хрен дозвонился. На фейсбуке банка с утра было объявление о том, что они выплачивают еврогазбанковцам, после моего комментария и вопросов на фейсбуке объява исчезла!!! Давайте хоть фейсбук бомбить!!! Вот что они ответили:

Банк Киевская Русь/ Bank Kyivska Rus написали: Марина, очень большое количество звонков и писем, на обработку сообщений нужно время. С Вами свяжутся операторы Колл-центра.
druje 24 сентября 2014, 20:58
На сайте фгв в новостях о выплате егб с 23 сентября ни слова о какой то обязательной предварительной записи по телефону.На деле по телефону не дозвониться, а единственным кто дозвонился назначают день с 30 сентября и позже и ктому же не в том отделении где ближе вкладчику.Месяц назад такого не было я легко получил вклад лопнувшего банка без предварительной записи в ближайшем отделении.Новшество фгв с записью и очередью выгодно фгв, так как никаких поцентов по задержке выплат в законе о фгв не предусмотренно поэтому фгв будет затягивать выплаты на месяцы.Предлагаю зарегистрировать заявление на возврат вклада в любом отделении киевской руси и подать иск в суд на фгв приложив это заявление и решение фгв где четко сказано что нужно лишь паспорт и код.В иске указать требование пени 1% за каждый день затягивания выплат после даты подачи заявления в отделение киевской руси.
K36 24 сентября 2014, 18:38
Нічого не віддають, брехня 100%, був сьогодні в КР у Львові. Кажуть потрібно записуватись на лінії 0 800… навіть при отриманні 700 грн. На 0 800… ніхто не відповідає, обдурюють безбожно
nik1205 24 сентября 2014, 17:47
Кому удалось дозвониться до этого чудесного банка… и получил ли кто деньги…
demyan2007 24 сентября 2014, 17:02
Гаряча лінія в банку «Київська русь» не працює, а також і на адрес електронної пошти нічого не відправиш.

Кінець виплат гарантованих сум вкладів клієнтам ПАТ «Єврогазбанк» 17.10.2014… ось і маєте панове.

Коли їх всіх цих добродів зберуть разом і…

Зробили б реєстр із зазначенням в ньому лише реквізитів договорів і розмістили його на сайті банку, а вкладники самі б заповнили його, а саме вказавши напроти свого договору адресу відділення банку в якому вони готові забрати кошти.

Депозити не віддають, а як віддають то необхідно ходити і жебракувати. НБУ і влада на цю ситуацію закриває очі, банки не несуть ніякої відповідальності пені штрафів для ніяких не має. От коли б і кредити по їх закінченню населення віддавало б банкам так само як ї вони віддають депозити, або за кожен день прострочки не повернення депозиту банкам нараховувалася пеня і штраф, ситуація б відразу помінялася.
legioner 23 сентября 2014, 19:38
Отделений банка, который будет осуществлять выплаты нет во всех городах.
Интересно: у них у всех вмсето головы… или есть, опять таки, финансовый интерес отдельных лиц?
Собственно в нашей Украине ничего не поменялось, лишь цена теперь не деньги, а жизни :(
druje 23 сентября 2014, 15:55
На телефонах фонда и киевской руси линии будут заняты.Я как пострадавший вкладчик егб делюсь своим свежим опытом.Переходим по ссылке www.kruss.kiev.ua/about/regions/allregions/subdivisions/ находим ближайшее отделение киевской руси.
1.Если вклад закончился до 17 июля включительно и вклад больше 20 тыс гр звоним в отделение спрашиваем есть ли сумма, берем паспорт код идем в отделение забираем вклад и проценты.
2.Если вклад закончился или закончиться после 17 июля звонить в отделение не стоит, едем сразу в любое отделение получаем лишь проценты где то за 2 месяца.После 23 октября должны выплатить вклад.
3.Если вклад в валюте получим лишь гр по курсу 11.719.
4.Проценты с 17 июля по 23 октября в ближайшее время не получим.Для того чтоб получить за эти больше чем 3 месяца, Предлагаю инициативной группе подъехать в главный офис егб на встречу с администратором и посмотреть активы банка.
5.Ищем счета Ивченка и требуем выплаты за эти 3 месяца.Как это сделать будем здесь обмениваться информацией.
Гоги Каладзе 23 сентября 2014, 14:25
Дозвониться не реально. То линия занята, то направление перегружено. Если кто дозвонился — напишите пожалуйста, подтвердите мои слова или опровергните. Какой выход??? Ехать на место (в главный офис банка киевская русь) и делать разведку боем.
Главная / Банки Украины 🏦 / Еврогазбанк 💰 / Отзывы о Еврогазбанке 📝