для получателей по фгв.

topII 25 сентября 2014, 20:22
(044)4676495,(044)4982573. Тел. Киевские.сегодня назвонившись безрезультатно, решила сделать по другому. Предложила, что буду оставлять у них на депозите. Сработало! Можно любому приехать на хоревую 9(подол). Там две очереди; одна по выплатам, другая -клиенты банка. Депозит на месяц — 22%, на три месяца -23%. Трудно представить, что нбу будет валить банк, который обязали к выплатам. Понятно, что «К.Русь » выбрали для выплат, чтоб спонсировать выборчую программу кандидатов.(очень нужны человеческие деньги).по результатам выборов, я так думаю, и будет соответственно работа банка. Сейчас лимит по выплатам их депозитов — 5тыс.грн.в день.Но это повсеместно в банках. И ещё, тем, кто решиться ехать на Подол, (с кодом и паспортом)., то езжайте после обеда.обеда 13-14. Т.к. до обеда набегает толпа по выплатам по двум банкам зарегистрированных.(как-то сумевших дозвониться). А вот после 14-15часов идёт просто очередь по выплатам и без регистрации до 17.00. Пока народ сильно не в курсе, то ещё можно уложиться до пяти вечера.обслуживают нормально. Операционистов достаточно.все тип-топ, толькоб банк выстоял! Ну, или ждать, когда подрассосётся толпа, кому под матрац. Деньги выдают полностью.

sxa
sxa
26 сентября 2014, 10:02
Не надо перевкладывать в банке Киевская Русь, обойдутся
topII
topII
26 сентября 2014, 17:55
Под матрацом — совсем в пыль превратиться.а так своё от работают.