Выплаты идут

Alexandr1 26 сентября 2014, 18:48
Сегодня получил свои деньги. После предварительной регистрации, позвонили с отделения банка и подтвердили возможность получения денег в удобное для меня время. Сотрудники банка приятные адекватные люди. Остался доволен обслуживанием. Часть денег сразу разместил на депозите в «Киевской Руси». Надеюсь, что не получится как с ЕГБ.

K36
K36
26 сентября 2014, 20:50
Ви пишете, як Віктор Братко. Чи 60% падіння гривні у минулому і невідоме майбутнє робить Вас щасливим. Бажаю успіхів у гривневих депозитах.
26 сентября 2014, 22:50
Что Вы предлагаете? Положить гривны под подушку? Купить валюту практически невозможно, разве только на «чёрном» рынке по очень завышенному курсу. Сейчас банки даже отменили доступную ранее конвертацию так называемых мультивалютных вкладов из гривны в инвалюту. Какой выход?
27 сентября 2014, 20:24
Та в этом же банке можно купить валюту по курсу 13 и открыть депо минимум на пол года.А ты пишешь какой выход? Я спрашивал 25.09.2014 у начальника отделения.
8 октября 2014, 15:03
Ты знаешь, я тоже спрашивал. Конечно можно. Только есть одно маленькое «но»: при наличии валюты в кассе. Если сидеть с утра до вечера под кассой, может и повезет, хотя сильно сомневаюсь.
8 октября 2014, 20:53
Ладно, не буду спорить.Но если начальник говорит что на пол года, значит валюта найдётся.Если депозит на месяц, то валюты конечно нет.Плохой начальник отделения тебе попался.Такое бывает.
9 октября 2014, 10:01
Может и плохой, а может наоборот — правильный. Читаю отзывы о других банках и понимаю, что начальники отделений — главные менялы. И это в госбанках, не говоря о всех остальных. Валюту в кассе находят только за определённую добавку к зарплате начальника из кармана клиента. Я так не хочу. Дело принципа. Пусть я потеряю финансово, но платить этим мудакам не буду. Так мы в нашей стране никогда к лучшему ничего не поменяем. Сейчас посещаю разные банки — открываю депозиты на небольшие суммы в гривне ( купить доллары желание пропало) и наблюдаю, как каждые 3 минуты забегают клиенты и хотят купить валюту. Ответ везде один: « валюты нет» или «программа не работает». Если Гонтарева 200$ не смогла купить, о чем говорить. Так и живём…