Отзывы о Банке Кредит Днепр

Appolo 10 ноября 2014, 16:55
В Никополе вторые сутки не работают банкоматы.Раньше не было денег по воскресеньям.Сегодня понедельник16.50--ни один банкомат не работает.
mtani 24 октября 2014, 20:25
Добрый вечер! Хотела в банке купить 200дол. мне сказали продают только клиентам с картой GOLD каждый день с пополнением на счет в эквиваленте 3000грн., со снятием на следующий день. Оформила я эту карту 100грн открытие+ 25грн/месяц обслуживание. Пополнили мне только один раз. Сегодня уже сказали, что только на депозит. Карту назад примут аж через год, раньше нельзя, при этом нужно заплатить 300грн за обслуживание. Подскажите можно ли ее сдать раньше?
Morgana 22 октября 2014, 23:30
Уважаемые форумчане, у кого валютный вклад в банке Кредит Днепр, напишите, пожалуйста, на сколько добросовестно банк выполняет свои обязательства? Интересует именно:
1. Отдает ли банк начисленные % по валютному депозиту?
2. Отдает ли ДЕПОЗИТ В ДОЛ, по истечению срока договора?
3. Отношение к вкладчикам?
А то имею горький опыт «сотрудничества» с ВАБ банком… зубами выгрызала свои кровные… естественно с потерями и в гривне вместо дол.
shuracom1987 20 октября 2014, 19:59
Добрый вечер! В городе Запорожья не в одном отделении не продают валюту!? Прошу банк прокоментировать данный вопрос!
allaart 15 октября 2014, 20:20
Очень довольна обслуживанием в отделении №42 (Березинское) Днепропетровск. Всегда приветливые сотрудники, профессионалы своего дела. Когда ни обратишься, всегда отвечают доброжелательно, а обращаюсь я часто, т.к. проживаю поблизости. Особенно хочется отметить работу охранника Виталия, который всегда приветлив и вежлив с посетителями. Так держать. Молодцы!
Yulia28 11 октября 2014, 22:10
Спасибо, пока работой банка довольна!!!
ssts 8 октября 2014, 14:11
С депозита получил доллары в день окончания, без предзаказа.
Appolo 27 сентября 2014, 9:06
Кредит Днепр--банкрот? В Никополе вторые сутки не работают банкоматы.
Reta 13 сентября 2014, 11:00
Неприятно удивило Центральное отделение в г.Днепропетровск на ул.Ленина,17. По сути: при входе в банк Вам необходимо зарегистрироваться в электронной очереди. 11-го сентября с 16 часов до 17=30 ни один человек из зарегистрировавшихся в кассу банка по электронной очереди не прошёл. Итог — 14 человек с возмущениями покинули банк (вряд ли теперь вернутся). Девушке на рецепшин глубоко фиолетово. Через кассу банка проходили «свои» нужные люди, которых проводили сотрудники — всю эту картину неприкрытого хамства наблюдали люди с талонами электронной очереди. Очень печально и нет более желания с Вами сотрудничать. Уважаемые сотрудники отдела по подбору персонала — не стоит брать таких «РАБОТНИКОВ», которым на всё вокруг наплевать. При предыдущей девушке на рецепшине такого бардака не было — был полный порядок.
Алёна Свиридова 7 сентября 2014, 21:45
Да, друзья, я тоже была в захвате от работников этого заведения под названием «Банк Кредит Днепр». Милые, хорошо обслуживающие, выполняющие все желания клиента… Так было полтора года. А потом ушат холодной воды на голову — Ваших депозитов у нас нет и никогда не было. КАПЕЦ!
Суды идут более полугода, банк затягивает время, понимая, что суд не на их стороне. И таких дел, только по моим подсчетам, более 10 в Днепропетровске. Ну ничего, затяжка времени идет к концу, правда восторжествует по ВСЕМ открытым в судах делам.
А все пишут — хороший-хороший банк. Дай бог всем не поиметь такую ситуацию в этом заведении как все мы, оказавшиеся обманутыми в г.Днепропетровске
Валерий Сосновский 13 августа 2014, 19:17
Работаю с банком очень давно… лет 15… очень доволен обслуживанием и отношениям к клиентам.Работаю с другими банками… очень не доволен… с какими естественно не скажу. В банке Кредит Днепр персонал свое слово всегда держит… всегда выплачивает депозиты и проценты… большое спасибо за хорошее обслуживание. Я всегда с Вами.
Банк Кредит Днепр
28 сентября 2015, 15:09
Спасибо
eld2014 4 августа 2014, 19:33
Хочу поблагодарить сотрудников отделения банка Кредит Днепр в г.Днепропетровск, жилой массив Западный.

Вежливые, отзывчивые, внимательные.

Буду продолжать сотрудничество с Вашим банком! Спасибо.
Yulia28 3 июля 2014, 22:12
Решила разместить депозит именно в этом банке. Обслуживанием осталась довольна, высокие процентные ставки по депозитах. Единственное платить нужно за интернет банкинг. Как для такого банка — не солидно(((
Виктория Гаврилова 5 июня 2014, 15:07
Днепропетровск.Нагорное отделение (центральное).Хочу расторгнуть досрочно депозит в валюте.Ответ банка«Только в гривне!»Ссылка на Постанову, в которой банк не«обязан», а только лишь «может» совершенно ни о чем не говорит на законодательном уровне.Не смотря на более чем 10-тилетнее сотрудничество с банком и совершенно незначительную сумму-отказ.Позор для банка такого уровня! Буду подавать заявление в суд-иначе теряется весь смысл сотрудничества-положив валюту на 6 месяцев я еще и теряю деньги! Всем клиентам нашей аудиторкой и юридической фирмы доведу до сведения о непорядочности отделения этого банка в Днепропетровске.
KlientkaDnepr 28 мая 2014, 16:00
Я пыталась обменять 50 из 100 долларов в отделении банка по ул.Щербины в г.Днепропетровске. Конечно я не ожидала какого-то особого отношения к клиентам, все же совок в сфере услуг выбить сложно. Но насколько мне потрепали там нервы! На одной купюре сверху был надрыв в 1 мм и на обороте небольшой полупрозрачный красный оттиск. На этом основании у меня поинтересовались, действительно ли я думаю, что у них кто-то купит подобную купюру? А ведь именно об этом я и должна думать, правда? Конечно купюра не фальшивая, но и не в идеальном состоянии, как оказалось. Я принесла вторую купюру, на что мне сказали, что я наверное издеваюсь, ведь на этой купюре есть незамеченные мной два отпечатка пальца, видимо с чем-то жирным. А аппарат у нас в банке не настолько хороший!!! чтобы установить, не фальшива ли банкнота конкретно в этих двух пятнах! Я описала свой негативный опыт в книге жалоб отделения банка, и через 2 дня получила звонок от начальницы отделения, которая не нашла ничего лучше, чем заявить, что у нее работают высококвалифицированные работники, и раз они говорят, что с купюрой проблемы, значит так и есть. Какие я сделала выводы из сложившейся ситуации: банк демонстративно заинтересован исключительно в своей кратковременной прибыли от продажи валюты, потому принимают только новенькие купюры; кассир не считает нужным говорить с клиентами уважительно, ведь это не она мне что-то продает, а я пытаюсь впихнуть «неликвидный товар»; на фоне кассира и управляющей отделением охранник произвел действительно приятное впечатление уровнем культуры общения; в принципе банк прямо признает, что у них недостаточно хорошая аппаратура, чтобы определить, фальшивые ли купюры им продают. Вот так я впервые и, конечно, в последний раз обратилась в Кредит Днепр.
Отличное маленькое уютное отделение. Операторы отзывчивые, нареканий нет, только положительные эмоции. Правда кассир — ..., ну на то она и кассир=)))
GalinaVakulenko 3 мая 2014, 12:26
Добрый день. У меня социальная карта. В середине апреля я обратилась в отделение (Днепропетровск, Калиновая 53) в связи с тем, что 30 апреля карт. счёт закрывается, а в конце апреля на счёт ещё должна поступить сумма средств, последняя. Специалист отделения меня заверил, что и после закрытия карт. счёта я смогу получить остаток на карте. Сегодня я обратилась в банк с целью получить зашедшее на счёт пособие. И мне отказали!!! Т.к. с моим вопросом будут разбираться только на следующей недели, потому что сегодня банк не работает (?) Почему же один «квалифицированный» специалист меня заверил, что я смогу получить остаток средств на карте после её закрытия, а другой «квалифицированный» специалист говорит обратное? Уважающему себя банку не стоит иметь некомпетентных сотрудников, которые не знают правил работы банка, его внутреннего распорядка в т.ч., и не умеют работать с клиентами. В результате недобросовестного отношения сотрудников банка к своим обязанностям мне, клиенту банка, было отказано в выдаче моих же собственных средств, в которых я сейчас очень нуждаюсь.
Margo 4 апреля 2014, 11:39
Хочу описать ситуацию с данным банком в Одессе.
Когда стала клиентов данного банка он находился территориально в спальном районе города, приятные сотрудники претензий не было.
Часть депозитов вернули в феврале, часть осталась (сумма смешная для масштабов страны, но очень важная для отдельно взятой семьи), вернули в долларах, ну вообщем не каких претензий.
Так сложились обстоятельства, что есть большая потребность забрать и эти крохи (двое маленьких детей, муж в армии а ипотеку не кто не отменял), обратилась в банк, предложили такой же вариант расторгнуть и вернуть в гривне (вариантов нет согласилась) и вот тут начинается самое интересное.
Деньги нужны на 09,04,14 (ипотека) пишу заявление, дают доп. соглашение (прошу дать ознакомится документы на основании которых отдают гривну — отказывают называя это внутренним документом, добиваюсь дают почитать 172 постанову от 28,03,2014). Ознакамлеваюсь, спрашиваю почему продажа через межбанк с неохотой дают приложение к постановлению. И разьясняют процедуру, сначала заявление и доп. соглашение ( в котором пунктом ссылкой на 49 постанову которая уже как 4 дня не действует) прошу исправить (30 мин. исправили) подписали, потом когда банк даст добро через три дня на расторжение подписываем заявление на продажу валюты на межбанке и в течении трех дней. Ждем три дня потом пишем заявление на продажу валюты на межбанке.
Нужно оговорится что к моменту обращение отделение переехало в центр города ( у меня двое детей и нет мужа) добраться с двумя детками (2 года) нет возможности, т.е. нужно просить бабушку, которая оформит отпуск на работе чтоб присмотреть за детками.
Жду понедельника чтоб подъехать подписать заявление и получить свои деньги в среду 09,04,2014г.
А теперь самое интересное сегодня звонок из банка с заявление что я должна подъехать и подписать заявление на продажу сегодня иначе деньги я не получу 09,04,2014г. Начинаю объяснять, что это не возможно, что я же вам объясняла ситуацию когда писала заявление на расторжение депозита. В ответ подъедите когда сможете но гарантировать получение вами не денег не могу.
Общаясь с начальником данного отделения слышу в ответ что я не захотела подписать заявление на продажу валюты на межбанке (которое мне не кто не давал) поэтому когда приеду тогда они и будут что-то делать.
У меня большой вопрос к руководству зачем набирать не компетентных сотрудником, которые не знают процедуру и не оказывают не какого содействия своих клиентам.
Была очень довольна банком когда туда приносила деньги, но как только захотела забрать появилась высокомерие и пренебрежительный тон в голосе.
Жаль что многие так не понимают что облизывать вип клиентов хорошо, но если он уходит то банк рушится, а вот мелкие вкладчики остаются верными своему банку долгие годы (если видят хорошее отношение и понимание в отношении себя).
Для себя делаю выводы что лучше держать деньги дома или в сейфе, тогда уж точно забирая свои деньги не будешь себя чувствовать как попрошайка на улице (забирая свои же собственные деньги).
Skif2014 1 апреля 2014, 19:13
В Симферополе больше нет этого банка!
Rimm25 22 марта 2014, 1:49
Я хочу расторгнуть депозит доллоровый досрочно, меня заставляют подписать допсоглашения по которым я заберу гривну по занижену курсу и не смогу купить всей суммы доллоров, в противном случае досрочно деньги не выдадут вообще. По какому праву банк распоряжается моими средствами нарушает собственны договор, и ст гражданкого кодекса 1060 п 3.3 по которой я имею право получить деньги по первому требованию. А изменение договора в одностороннем порядке запрещено.

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр