Хватит рекламы

viva80 26 марта 2015, 16:36
Банку выдали рефинансирование для выполнения своих обязанностей перед клиентами. А они их тратят на рекламу по телевидению, содержание штата интернет троллей для поддержания репутации (последний отзыв это вообще издевательство какое-то) и на верное на скупку доллара на межбанке. Где там ваш сотрудник по связям с общественностью? Мне депозит вообще вернут или нет?? Сколько времени уходит на досрочное расторжение, одни говорят неделя, другие две. Копию заявления сотрудник должен выдавать клиенту или нет??

26 марта 2015, 21:06
Я так понимаю вы себя к штату интернет троллей не приписываете. В своем отзывы я не поиздеваться хотел, а обнадежить, что не все так плохо. К вопросу: Сколько времени уходит на досрочное расторжение (одни говорят неделя, другие две)? У меня ушло чуть больше месяца. Копию заявления сотрудник должен выдавать клиенту.
viva80
viva80
26 марта 2015, 21:38
Целый месяц забирать депозит, а потом писать о том, что банк заботится о клиентах и что есть желание оставить там свои деньги??? Это прикол такой??? Вы больше похожи не на клиента банка, а на сотрудника, который боится что банк развалится, а его уволят.
27 марта 2015, 14:19
Я переобщался со многими банками. Потому что ни когда не носил все яйца в одной корзине. Судя по всему вам уже не повезет иметь дело с Дельтой особенно с отделением на Миронова, вы бы поняли, что такое качество обслуживания и отношение к клиенту. Вам напомнить 2008-2009 Приват банк автопролонгация на год и запрет на досрочное снятие. Из ФиКа и в лучшие времена 3 недели уходило на снятие (если я не ошибаюсь в договоре сразу прописывали 10 раб.дней). И поверьте я не работник банка. А развалится банк или нет меня не пугает, пусть это пугает НБУ и ФГВФЛ.
Мне сотрудники звонили предлагали разные варианты, для меня это показатель. И главное вернули.
А теперь посмотрите отзывы на любой банк. И как не сотрудник банка посоветуйте куда же …

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр