Отзывы о Банке Кредит Днепр

ArtemSurin 20 марта 2015, 10:54
Мы раскидали небольшую сумму на несколько банков и повезло «вытянуть» депозит с Дельты, перевложили его на карту в кредитднепр. С карты все платежи ходят быстро, на днях сняли всю сумму для поездки, также не было проблем. Думаем забрать депозит с одного банка когда там срок закончится и принести сюда на их депозит надежный, обещают 25%.
Vladidnepr 20 марта 2015, 10:00
Имею следующий, к сожалению отрицательный, опыт сотрудничества с данным банком:
16.12.2014 был открыт вклад №26304040493901 в отделении банка на Европейской площади
14.03.2015 мною было написано заявление об отмене пролонгации, при этом уточнил у операционистки, нужно ли заказывать валюту заранее-на что получил ответ-нет, не нужно, просто прийдите во второй половине дня.
19.03.2015 прихожу в банк за своим вкладом, мне сразу заявляют, что валюту теперь нужно заказывать за 3 дня, а после чего говорят, что мой депозит случайно пролонгировался еще на 3 месяца. Написал заявление на расторжение депозита и претензию, но принять их толком так и не смогли, ссылаясь на то, что у них сейчас меняется начальник отделения и по всем вопросам помочь сможет только она, но будет она только через 4 дня.Хочу отметить, что до этого мой отец 6 лет пользовался услугами данного банка и никогда никаких проблем не было, но теперь, видимо, тоже изменит свое мнение… Прошу помочь сотрудников банка в скорейшем разрешении данной ситуации
hvavladymyr 18 марта 2015, 20:34
Забрал закончившейся валютный депозит, выдавали каждый день без проблем. Забирал депозит для того, чтобы проверить надежность банка. Работой банка доволен, не вижу причин для паники. После получения депозита самостоятельно разместил его на новый срок. Желаю банку стабильной работы.
tetianka 18 марта 2015, 18:26
В банке зарплатная карточка, ранее ​сразу все деньги снимала, не доверяла, ​ а зря​, оказалось ​можно доверять.
Работой отделения более чем удовлетворена. Девочки в кассе работают быстро и слаженно, очередей практически нет.
OlgaIvanova 18 марта 2015, 16:15
И я его успешно положила на карточку, временно, поддалась панике, хотя не выжу в этом смысла уже. Думала буду бороться чтоб получить депозит, нет, нормально отдали.
Теперь ношусь с карточкой, кто там в акции участвует? Как этой акцией пользоваться, мне не сильно понятно на сайте.
23 марта 2015, 11:46
Topol2 18 марта 2015, 10:41
У моей жены 15.03.2015 года и у меня 16.03.15 года закончился дол.депозит.За несколько дней до окончания срока зашли в отделение и попросили убрать пролонгацию.Вчера я и жена забрали по 600$ (лимит) и сегодня пойдем забирать.Все купюры новые(100), а не мелкие как пишут некоторые.Паника не понимаю из-за чего.Отделение находится на Тополе(Днепропетровск) и персонал очень вежливый)))
23 марта 2015, 11:48
kamastina 18 марта 2015, 10:15
Пользуюсь карточками и Интрент банкингом ежедневно, ничего настораживающего нет. Сейчас хорошая акция у них, у меня как раз голда карта есть, в которой копишь баллы, а потом на рестораны тратишь, для меня это на сегодняшний день аргумент.
katamadze 18 марта 2015, 9:51
Я на форуме этом уже не первый год, слежу, как и за несколькими другими банками. Последнее время ситуация не как обычно на форуме, подозрение на заказной характер сообщений негативных.
Ранее (посмотрите сами, максимум 5 отзывов в месяц!!), сейчас столько же в день!
Люди пишут негатив (и да, некоторые из них, конечно, столкнулись с трудностями, но банк ответил и, кажется, решил проблему, за что, кстати, респект, остальные!!! пишут под копирку проблемы, но банку данные свои не дают, то есть написали и потерялись, лишь бы оклеветать. А проблема то шуточная — пролонгация, ну так разорвите досрочно, 7 дней подождите и деньги ваши, это же вообще не проблема, вы с другими банками что не работали?
ashk1984 17 марта 2015, 20:02
г. Днепропетровск, Нагорное отделение, договор банковского вклада (депозита) № 26308034920709, сроком на 3 месяца, под процентную ставку 9% годовых и со сроком возврата вклада 15.03.2015.

03.03.2015 г… Мною было подано в ПАО «Банк Кредит Днепр» заявление об отмене пролонгации вклада и возврата денежных средств по окончании срока депозита.

В результате 15.03.2015 без моего ведома этот депозит пролонгировался еще на 3 месяца!!!

При попытке узнать причину такого поведения, мне говорят пишите еще одно заявление на отказ от лонгирования и оно будет рассмотрено в течении 30 дней! Или прелагают досрочное рассторжение с выплатой в гривне!

На сколько мне известно (если вклад не в гривнах), то депозиты и вклады выдают в той валюте, в которой они открывались.

Всегда был хорошего мнения о банке, но после такого просто большой минус.
chenuki 17 марта 2015, 18:21
Чего вы добиваетесь, тем что вокруг обычной пролонгации такой кипишь утраиваете, забрать депозит любой ценой? Зачем тогда клеветать (типа банк-банкрот, да какая связь), выражайтесь подробно, проблема-решение. Вы рассчитываете, что банк вам быстрей поможет проблему решить, оно то да, но что делать остальным вкладчикам? У которых срок депозита не закончился, позволять валить банк? И именно так это называется, думаете фонда гарантирования на всех хватить (Ваб, Надра, Дельта на подходе и остальные)?
Где другие вкладчики, почему позволяем такому твориться?
Давайте форум не превращать в ругань, один человек — один опыт: один пост и одно решение.
Shara 17 марта 2015, 16:31
Днепропетровск. Отделение на Европейском бульваре. Постоянные очереди, качество сервиса нулевое. Забывают заказать валюту, Если валюта и есть в отделении то только 500 (хотя на тот момент можно было забирать 600), и только ветхими, старыми двадцатками. Теперь же вовсе говорят: «Извините, вчера забыли для вас заказать». И для этого нужно отстоять очередь. Будем прощаться. Ни кому не рекомендую этот банк.
romka1988 17 марта 2015, 15:44
Отзыв отрицательный — отказали в выдаче валютного депозита в долларах. Центральное отделение в г.Днепропетровск, ул.Ленина. Буду обращаться в прокуратуру, НБУ, если не помогут — в суд, т.к нужны именно доллары. С Уважением, Роман.
23 марта 2015, 11:48
antonchehov 17 марта 2015, 12:56
на протяжении многих лет Банк своевременно выполнял свои обязательства и ВОТ — столкнулся точно с такой ситуацией как у Заславского Андрея Валентиновича, считаю если! в целом в Банке все в порядке??, и если нет повода для беспокойства!!, то НЕпрофессиональные действия директора Днепропетровской дирекции Гарбузюк В.П. по затягиванию с возвратом депозита, наносят непоправимый вред репутации Банка Кредит Днепр. На сколько мне известно с вышеописанной проблемой столкнулись вкладчики только в некоторых отделениях Днепропетровска.
Alexanka 17 марта 2015, 11:32
Скоро подходит срок одного моего депозита в этом банке. Ситуация и некая «паника» некоторых людей на этом форуме сподвигла меня наведаться в банка (и, блин, потратить свое время!), но ничего особенного там нет, деньги в кассе есть, депозиты возвращают, панических натсроений среди масс не найдено (что хорошо). Лонгация отменена (и это не сложно), буду часть денег оставлять на депозите, а часть положу в ячейку.
Только вот обзвонив весь город, свободных ячеек не найдено, как-то это мне не нравится: еще есть время поискать, но все забито…
hvavladymyr 16 марта 2015, 22:10
Вчера закончился валютный депозит, накопительный (через гривну). Проблем с отказом от пролонгации не было. Написал заявление об отказе за три дня, и сегодня валюта была зачислена на карточку. Сегодня же начали выдавать частями-в нормах НБУ. Сотрудники грамотные и ответственные специалисты. В кассе нет никаких проблем со снятием денег, так что пока не вижу проблем в банке. Планирую и дальше размещать вклады в данном банке- г. Киев.
Alexanderov 16 марта 2015, 16:25
Данный банк пока мне подходит, самая большая проблема и не у меня, а по форумам, карау — пролонгировали договор. Это устраивает, имею разный опыт. Главные сервисы в моем обиходе — интерент банкинг и карточки, соответственно.
Платежи и переводы ходят как часы, в основном оперирую суммами не более 4000 грн за раз, ну может 10 000 в день максимум, за большие объемы не скажу. По этим операциям все четко.
ssts 15 марта 2015, 22:40
Тоже пролонгировался вклад в долларах. Звонили, просили прийти, написать заявление на отказ от пролонгации, времени не нашел, думал забрать в день окончания. Сказали, только в гривне, т.к. уже пролонгировался. Сотрудники начали убеждать, что с банком всё в порядке.
Как раз нужно было получить денежный перевод 2000 долларов, заодно решил проверить банк. Выдали всю сумму в долларах без предзаказа! Документы есть, подтверждающие получение, могу отправить администрации сайта. Так что, видимо, всё таки, зря паникуем.
16 марта 2015, 16:52
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 16.03.2015).
AlexDnp 15 марта 2015, 20:28
Получали депозит евро в пятницу, отделение на 12-м квартале, Днепропетровск. Правда не большую сумму, за 1 раз все забрали, без проблем. В четверг написали заявление на выдачу (единственное неудобство), в пятницу позвонили — забрали. До этого получали в январе доллар, тоже норм все было.

П.С. ну и еще менеджеры туповатые попадаются. Отделение на Г.Сталинграда.
chenuki 15 марта 2015, 17:19
Про КредитДнепр пишут разное, но заказным статьям ​или умелым манипулированием мнениями ​особо не доверяю​ и стараюсь не поддаваться​.
У меня депозит в банке и проблем не возникало. Депозит отдали не так давно, я часть пустил на нужды, часть вложил снова, часть на карточке. Снимаю с карты и покупки плачу регулярно. В банк практически не хочу, нет надобности, хороший Интернет-банкинг и работает все.
smayla 12 марта 2015, 18:58
Я конечно понимаю, что мало кому понравится, что ему договор пролонгировали, но мне как Клиенту банка это даже приятно, работают с клиентами, деньги из банка не отдают. Друзья (по счастью иль несчастью!) пожлуйста, высказывайтесь уравновешенно, не кричите что все пропало, вам просто пролонгировали депозит…
А я сегодня в отделении видела что человек забирал депозит, оба факта свидетельствуют что банк работает! И хорошо, надо сказать.

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр