заморозив кошти і не закриваає рахунок

Nikastiss 23 апреля 2024, 19:17
продавал вещі которие покупал на секонд хенде,єтот банк просто в какой то період когда на нем билі моі деньгі взял заморозіл как оні єто називают счет, заяву на закриття не приймають і отказуються вивесті деньгі на вопроси когда я іх получу получаю ответ не по темі, просять щоб я прийшов в віділення, я открив банк в телефоні і щоб закртити потрібно іти к ним, КЛОУНАДА, прошу звернути на них Увагу
оператор Тетяна ну дуже сильно не хотіла зі мной общатись і саме вона не прийняла заяву на закриття рахунку

Недорого Отзывы
Недорого Отзывы
23 апреля 2024, 23:12
Я понимаю почему общаться не хотели с тобой
24 апреля 2024, 5:24
Автор, так вас абсолютно справедливо заблокировали.

Ведь вы же по любому занимались торговлей , используя обычную карту физ лица, а не карту ФОП. То есть вы получали доход, не платя налоги, что является нарушением.

Банк просто обязан блокировать таких типчиков как вы и проводить финмониторинг
Fantomas2020
Fantomas2020
24 апреля 2024, 13:38
Занятие предпринимательской деятельностью с использованием карты физлица — основная причина блокировки счёта по нынешним правилам финшмона. Налоги физлица платят в следующем году (т.е. доход, полученный в 2024 году от продажи товара, подлежит налогообложению в 2025 году). Так что неуплаченные налоги тут не при чём. Их ещё платить рано.
24 апреля 2024, 14:24
Автор отзыва занимался предпринимательской деятельностью, используя обычную карту физ лица. Это по любому блок от банка и финмониторинг. Тут ему только на самого себя пенять а никак не на банк

Курс валют в Восток Банке

Курс валют в Восток Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Восток Банк 💰 / Отзывы о Восток Банке 📝 / заморозив кошти і не закриваає рахунок