larisa55 17 января 2015, 19:39
В Днепропетровске депозит отдали в срок. Достаточно приличный депозитный процент. Ни разу за время сотрудничества с банком не возникло проблем. И главное — никто там не врет и не перекручивает информацию. Я довольна.
26 января 2015, 15:48
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 26.01.2015).
Пользователь не предоставил подтверждение по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является вкладчиком данного банка.
Олександр Пет 30 декабря 2014, 22:59
Я свой депо забрал на прошлой неделе, сегодня прочитав пост ниже вспомнил что мой сотрудник задавался вопросом как отдают, так как у него на этой неделе заканчивается, вот после разговора с ним решил написать.
Вчера и сегодня ездил, все нормально говорит отдали, без проблем и перед ним мужчина так же забирал.
Я не знаю о каком регионе идет оечь в предыжущем посте, но в Ктеве с возвратом все в порядке.
Solnycsko 30 декабря 2014, 2:08
Сьогдні в Києві мені не віддали мої гроші, так само як і в п'ятницю. Закінчився депозит 26 грудня. Другий день кажуть приходити завтра. Люди нервують, мені казали, що ще позаминулого тижня видавали по 5 тис. грн. на людину, а зараз нічого. У мене починається паніка. Кажуть, що в Росії банк закрили. І що робити? По телефону не кажуть, що грошей нема, а їхати доводиться з Новобіличів через все місто. Навіщо так знущаються з людей? Пишу, може совість у київського відділення прокинеться і хоча б щось почнуть віддавати.
Сергей Чекалдин 29 декабря 2014, 18:02
Думаю, что стоит еще раз сказать спасибо команде банка Траст.За два года совместной «работы» пока находился депо в банка ни разу не было осечки с выплатой %. Даже получал дельные советы от сотрудника по лучшему варианту получения своих % — это на карточку. Да, по окончанию депо, которое выпало на субботу, появились какие-то вопросы. Но вот сегодня все они решены. И решены на столько, что доверие к банку еще больше возросло и потому разместил повторно депозит. А вот дальше я хочу сказать о хорошо продуманной тактике банка, о ее многосторонности. Начну с карты. Карта одновременно является и дебетной, и кредитной. Снимать свои средства (+%) можно с любого банкомата без комиссий (!) — не каждый банк может этим похвастать. Это очень удобно. Кредитные средства устанавливаются сразу после активации карты и на хорошую сумму. Правила пользования очень понятны, доступны. А главное, что (правда по заявлению в банке) устанавливаешь на телефоне банкинг и можешь не выходя из дому переводить свои средства, оплачивать кредит. Ни тебе отделений, ни терминалов самообслуживаний. Считаю, что банк заботится о личном времени, о комфортности своих клиентов. И думаю, что право руководство банка, что идет не на расширение своих площадей, а на максимальное использование IT-технологий. Так держать и спасибо!
Олександр Пет 26 декабря 2014, 14:23
25/12/2014 забрал последнюю часть, в три этапа, вернул всю сумму(депою. в грн.) Проблем не возникало, перед первым посещением 22/12 созвонились с сотрудником банка, уточнил что необходимо забрать всю сумму, как не странно уговаривать переложить не стала, рассказала о текущих акциях и сказала что бы я приходил, извинялась что необходимо будет прийти три раза так как ограничения НБУ по сумме, вчера 25/12 забрал остаток суммы, все прошло без каких либо вопрос, банк хоть и незаметный но работают компетентно, отделение на Струтинского 8 Киев. Вывел гривну, для того что бы внести по выгодному курсу в долларе в другом банке, как только с гривной все будет понятно, буду обращаться.
Сергей Чекалдин 23 декабря 2014, 11:59
Только вчера, 22.12., написал заметку о неправильном начислении процентов, как уже сегодня к 12-ти на «обнуленную» карту пришли доп. начисленные %-ты. А договор уже закрыт..! Приятно, чёрт возьми… Жаль, что в этой истории операционист Таня не захотела разбираться в проблеме. А в общем мнение о банке ХОРОШЕЕ! Всех с наступающим Новым Годом, процветания и стабильности!!!
Dok777 22 декабря 2014, 23:55
Срочно понадобилось мобилизовать средства с депозита, открытого в Донецке, будучи в Киеве. Прочитал в отзывах, что это почти невозможно, решил все равно идти, чтобы в случае чего иметь документальное подтверждение отказа. Написал заявление о досрочном расторжении, долго (14 дней по договору) ждал. Потом со скрипом (более часа оформляли), но отдали — за несколько раз в рамках суточного лимита 25 тыс. грн. Если кто не верит — могу показать платежки. Так что не все так плохо, как могут здесь писать.
Сергей Чекалдин 22 декабря 2014, 20:22
Два года назад я открыл депо с ежемесячным получением % на карточку. Депо закончился 20.12.14, но получить я не смог, т.к. суббота, а отделение не работало. Вернули сумму вклада 22.12.14, в понедельник, в кассе банка, и этот же день начислили % в сумме 586 грн с копейками на карточку за декабрь (за 19 дней), т.к. 30.85 грн х 19 = 586… грн. В день мне насчитывается % с учетом ставки и с минусом 15% -30,85 грн. Депо заканчивается 20-го числа, а значит 30,85 х 20 = 617 грн. А в договоре пролонгация предусматривается если Я ПО СОБСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЕ не получил свой вклад в срок ( п.7.4.), чего никак не было, мне не дали его получить. И если после этого банк и захотел бы пролонгировать, то только на % для данного вида вклада( п.7.4), а не под вклад «до востребования» — 5% годовых, которые банк установил новыми правилами в этом году. Согласно договора, п.7.2.,… ДОГОВОР ТЕРЯЕТ СИЛУ С МОМЕНТА ВЫПЛАТЫ СУММЫ ВКЛАДА И ПРОЦЕНТОВ. Этот день 22.12.2014 год. А посему 22 дня декабря х на 30.85 = 678,70 грн. И если от 678 с коп., отнять, начисленные 586 с коп. получаем НЕДОДАЧУ = 92 грн. РЕБЯТА! ВЕРНИТЕ ВСЁ И Я ПРОЩУ. Помогите разобраться! Депозит «Капитал» № 17585-К-980/1 от 20.12.2012.(до 20.12.2014). Карточка 4196 5669 0006 6636.
ak0477888Mailru 11 декабря 2014, 18:32
Сегодня 11.12 14 закончился очередной депозит на 30 тыс гривен. Депозит открывался в Киеве, в центральном отделении. Спешу сообщить (моему другу VLA ), а также и всем вкладчикам, что деньги без проблем можно было забрать в кассе банка. Было принято решение этими деньгами (30 тис грн) пополнить депозит капитал новый который был открыт раньше. Получа % и оформив все документы удалился из банка. Про акцию в тот момент еще не знал.
Через 3 часа звонят из банка и говорят что с 11.12.14 в банке Траст стартовала акция и все вкладчики которые открыли или пополнили депозит на сумму от 10 тис грн получат гарантированно розыгрывающийся сертификат на сумму в 100, 200 ,300 ,400 .......1000 грн, которые можно потратить или оплатить за товар в магазине бытовой техники.Так как сертификат сегодня я не взял, завтра пойду за ним.
Обращаюсь к руководству банка, просил бы все акции свои по возможности публиковать на официальном сайте банка.
С уважением ваш вкладчик.
vla 10 декабря 2014, 5:07
К сожалению, этот маленький банк раздувает большие проблемы, и по-прежнему наличных денег в срок суммой более 10 — 25 т. грн. не отдаёт.
А то, что банк вместо выполнения договоров и возвращения вкладов, предлагает забрать лишь малую часть по 10-25 тыс.грн. (а некорые вкладчики, как мы видели, вообще ничего не смогли получить, им говорили: « в кассе нет денег совсем»), это не законно, аморально и ненормально.
И не то что компенсировать им неустойку или извиниться, или хотя бы Предупредить их даже и не думает. Так хоть бы не обманывали, принимая кассовые заявки, которые не собираются выполнять.
Вот я думаю, если банку заёмщики не выплачивают по договору деньги в необходимой сумме и в срок, банк их не штрафует? А на вкладчиков им…

...

ak0477888Mailru 6 декабря 2014, 7:34

А если хотите посмотреть фин показатели банка за ноябрь 2014 года, то зайдите на Finance.ua они уже есть и банк их не скрывает — это ХОРОШО и посмотрите отчет за последний месяц работы банка Траст. Если вы не глуп, то вы поймете что если бы банк не выплачивал бы депозиты в срок, то в строке средства до востреования были бы очень солидные суммы денег ( это те деньги которые пришли с депозитного договора на текущий счет и вам не выплаченные ), а там суммы мизерные 8 мил грн среднемесячные. АКТИВЫ БАНКА ТРАСТА на начало года были 545 мил грн, а на сегодняшний день стали 649 млн грн ( против статистики не попреш) и норматив мгновенной ликвидности банка состовляет 100%, что в 5 раз превышает нормы НБУ.…
ak0477888Mailru 5 декабря 2014, 9:43
Для клиентов Донецка и Луганска есть лимиты и проблемы (при досрочном закрытии вклада ).
А для всех остальных вкладчиков которые забирают депозит в конце срока проблем НЕТ (лимит 25 тис грн).
Если бы были проблемы то тут бы за сутки бы отзывов 50 отрицательных было. Если не верите зайдите на отзывы: ВАБ, Финансовая Инициатива, Финансы и кредит Надра и во многих других банках — вот там действительно ПРОБЛЕМЫ уже месяцами тянутся. Я вам не ВЕРЮ и ТОЧКА.
vla 5 декабря 2014, 3:50
Кроме того, выдав карту, сутки её не активировали, не смотря на обещания. Вчера мытарства с этим банком продолжились. Лимиты они не поднимают. Перевести деньги с карты без звонка в поддержку карт было невозможно. А эта поддержка не круглосуточно работает, как у всех нормальных банков, а должна до 20:00. Но если бы ещё работала, как должна. Позавчера вечером дали неправильную информацию и бросили трубку, и отключились до следующего дня, а сегодня вечером вообще не отвечали, переведя на автоответчик, в 19:40-45 — никого. Деньги застряли, и перевести не могу.

Написанный ниже (вклиненный между моими сообщениями) ПСЕВДОотзыв считаю подставным, от пиарщика банка, специально зарегистрировавшегося вчера в день написания им лживого поста.
Этот банк денег не отдаёт. Не верьте, что если вы закажете деньги, вам их отдадут. Мы заказывали, а нас обманули, обещали — и не выдали и близко договорённой суммы. Более того, даже не удосужились предупредить, что денег не будет. Банк не только не выполнил условия договора, но и обманул в лице сотрудников Киевской региональной дирекции.
ak0477888Mailru 4 декабря 2014, 19:49
Хочу рассказать вкладчикам, что в банке установили лимит( 25тис грн ) в сутки уже давно месяца 2 назад.
Согласитесь 25 тыс грн не так уж и маленький лимит по сравнению с др. банками сейчас в Украине.
Но если деньги нужны срочно и все в один день, как в моем случае (на закупку новогоднего товара), то
пишите заявление за 3 дня до окончания депозита в вашем отделении и его согласуют с руководством. Под вас специально закажут всю сумму денег и вы их получите в полном обьеме (150 тыс грн в сутки).
Я с БАНКОМ ТРАСТ уже почти год работаю по депозитам, если проанализировать активы банка за год
то они выросли хоть и немного на 3%, но самое главное что не упали.Под этим ником 6 месяцев назад я писал отзыв ниже — отзыв положительный.Банку могу поставить оценку 4+ из 5. Думаю что в дальнейшем лимиты будут сняты и нареканий со стороны вкладчиков не будет. Обслуживаюсь в центральном офисе в Киеве.
Если банк в таком кризисе выжил — он и дальше работать будет.
8 декабря 2014, 9:43
Отзыв Не подтверждён «Минфином» (на 08.12.2014).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является вкладчиком данного банка.
vla 4 декабря 2014, 2:42
ВНИМАНИЕ! «Банк» грубо нарушает условия договоров, не отдал и не отдаёт депозиты по истечению срока в грн.!
Предлагают забирать ежедневно маленькими порциями. Но не всем ещё везёт, некоторым вообще отказывали, мол в кассе денег НЕТ совсем! Причём, об этом не предупредили, лживо обещая накануне отдавать с кассы по 150 т. в день.

Нет, ребята, такой «банк» нам не нужен!
Asket1980 17 ноября 2014, 13:23
Обратился в банк по кредиту. Сразу менеджер качественно проконсультировал и предложил оптимальный для меня продукт. На отделении понравилось отношение ко мне, было оказано должное внимание. В течение этого же дня пришло решение по кредиту. Сейчас без проблем плачу кредит в отделении банка без комиссии.
19 ноября 2014, 10:44
Kisegach 17 ноября 2014, 13:17
Обслуживаюсь в Житомирском отделении пол года- одна из первых клиенток.Проблем никаких. Все четко, доступно и понятно. Персонал-супер, всегда вежливо и с улыбкой, поздороваются, спросят как дела. Клиентов всех знают по имени-отчеству, всегда напомнят об окончании депозита. Молодцы, ТАК ДЕРЖАТЬ.
19 ноября 2014, 11:33
freeman250592 17 ноября 2014, 13:07
Звертався за кредитом в банк, менеджер мені все доступно пояснив, брав кредит строком на 36 місяців на пільгових умовах, що є в принципі дешевше ніж середній кредит на банківському ринку, закрив його протягом року без проблем.
20 ноября 2014, 12:49
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 20.11.2014).
Imperetritsa 17 ноября 2014, 13:04
С банком работаю уже более полугода по депозитным вкладам, никаких проблем или невыплат не было. Все проценты всегда выплачиваются в срок, возврат денежных средств также происходит незамедлительно в указанные договором сроки. Персонал очень дружелюбный, вежливый, встречаю с улыбкой и хорошим настроением.Всегда позвонят и напомнят о дате снятия процентов и закрытии самого депозита. Прихожу на отделение и отдыхаю душой.Девочки-большое спасибо за позитив. Рекомендую всем!
19 ноября 2014, 10:46
magistralchimik 16 октября 2014, 18:44
как банк отдает депозиты в гривне и валюте? очень хорошие проценты предлагает.
Главная / Банки Украины 🏦 / Траст 💰 / Отзывы о Банке Траст 📝