Рассылка о банке «Банк Траст»
1 (не засчитана)
Оля Коваленко
12 октября 2017, 22:48
Та же история… Брали с мужем кредит, дали еще кредитную карту, кредит в феврале погасили полностью, или в янворе, точно не помню… а кридитную карту было некуда погашать, пытались дозваниться на гарячюю линию, но там тишина…
Куда кидать деньги не понятно… и тут спустя 8 месяцев приходит смс чтоб в течении 4 часов погасили задолженность в 5500 Позвонили-а это коллекторы… сказали что такая вот задолженность… полажили вот 6октября (через 10дней) 2000тыс договарились что до 20 числа еще 3500, сегодня звонят от туда же и говарят у вас 10тысячь было, а те 5500 это только тело+4500 пеня… за что???? я в диком шоке
Алина Хорошая
10 октября 2017, 14:42
Брала кредит 16.04.2014 года.Исправно платила не пропуская до 17.01.2017.И все.Реквезиты поменяли, банки по старым оплату не принимали. Гарячая линия банка не отвечала пол года.И чудо -звонит девушка с Дельта М, и говорит, чтоб на протяжении 2 дней я оплатила 19000( хотя остаток по кредиту в январе был 11000) Кто вы такие Дельта М.Как дозвониться в Траст банк???
ALLABILan
27 апреля 2017, 12:13
Добрый день, остался депозит в банке Траст, отделения банка в городе Николаев закрыто, девушка месяц назад по горячей линии сказала что ожидайте очереди на сайте, не дождавшись пошла в банк Пивденный, девушка сказала что выплаты давно закончились, каким ещё способом и где мне получить свой депозит и есть ли действительно гарантии его выплаты?
Алексей Альбещенко
20 апреля 2017, 16:35
Уважаемые оставшиеся работники ТРАСТа. Расскажите «потерпевщшим» как теперь узнась свой отсаток по кредиту? Дозвонится на горячую линию нереально и не просто по тому что долго не берут трубку, а потому что сразу сбрасывается звонок!!! Если раньше можно было час слушать музыву и в конце концов оператов отвечал, то сейчас вообще глухо!!!
NATALI222222222
20 февраля 2017, 14:01
Отделение по адресу: Киев, вул. Болсуновська, 8
Добрый день, обращаюсь к руководству банка или к тем кто отвечает на отзывы данного банка, дайте информацию где возможно получить данные по действующему кредиту и кредитной карте? Кроме как на горячей линии (туда дозвониться невозможно) так же нет странички где можно оставить личное сообщение. Как получить справку о закрытии кредита или как оформить документы для перекредитования в другом банке или как узнать график оплат по кредитной карте, все эти и многие другие вопросы остаются без ответа. Работает ли еще ваше отделение на м. Київ, вул. Болсуновcька, 8? И могут ли там предоставить хоть какую то информацию?
20 февраля 2017, 14:19
Контакт Центр Банка работает с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу.
Номер телефона Контакт Центра Банк «ТРАСТ» 0800 50 90 20.
Для получения документа о погашение кредита необходимо написать заявление на имя Уполномоченного лица Фонда гарантирования вкладов физических лиц на осуществление ликвидации ПАО БАНК «ТРАСТ» В.В.Кухарева. В заявление обязательно необходимо указать Фамилию Имя Отчество, адрес, номер и дату оформления кредита.
Заявление необходимо направить по почте на юридический адрес Банка:
01014, г. Киев, ул. Болсуновская, 8
ПАО Банк «ТРАСТ».
Отделение в г.Киев по адресу ул. Болсуновская,8 обслуживает Клиентов.
marinafadeeva
14 февраля 2017, 14:47
Добрый день.Третий день звоню на гарячую линию и более ужасного отношения не встречала, хотя нет… Все-таки провайдера Волю вы победили!!! 178 минут время ожидания, чтобы вам ответили на гарячей линии!!!!!!!178 Минут!!! Я даже выдержала 3раза по 30минут, после 30минут ожидания звонок просто сбрасываеться.А мне просто нужно узнать ежемесячный платеж по карте, эту информацию я ни где не могу получить только у оператора. Старый график не правильный, я ранее воспользовалась картой эщо раз. В данный момент на гарячей линии ситуация не изменилась, время ожидания 90,110 минут и после 30 минуты ожидания звонок просто сбрасывается.Эсли учесть тот факт что меня заранее не поставили в известность реквизитахне о новых реквизитах, вообще не предоставили никакой информации…
15 февраля 2017, 12:26
Для предоставления корректной консультации, просим отправить Ваши персональные данные в личных сообщениях.
thebestanimal
8 февраля 2017, 14:57
Отделение по адресу: Одесса, вул. Канатна, 51
Добрый день!
У меня в банке Траст два кредита. Сегодня позвонил мужчина с номера 0503468231, представился сотрудником банка. Вкратце рассказал ситуацию с банком и сообщил, что мой кредит продадут какой-либо фин. структуре и буду обязан выплачивать кредит им на условиях, скорее всего, менее выгодных. И предложил мне добровольно перейти в компанию «Кредит Ту Ю», где мои кредиты рефинансируют на более выгодных для меня условиях. Пообещал дать справку о закрытии кредита в Трасте. Предлагал оформить заявку по телефону, спрашивал, готов ли я дать ИНН и паспортные данные.
Кто с подобным сталкивался? Разводняк?
ANN1234567
2 февраля 2017, 15:41
Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, кто уже оплачивал кредит по новым реквизитам? Банк получателя НБУ. Платежи проходят?
ROBINHO21
24 января 2017, 9:29
Добрый день.Скажите кому-то предлагали перекредитоваться в банке Форвард? Стоит ли связываться? Они предложили закрыть кредит Траст банка, и получить у них, в связи с ликвидацией Траста.
3 (не засчитана)
Евгений Сергеевич
23 января 2017, 10:14
Здравствуйте! Тоже интересуют новые реквизиты, обещали прислать 17 числа до вечера. По платежу уже просрочка, будет ли пеня за эти дни? На горячую линию дозвониться очень сложно. Есть ли какая-то электронная почта, куда можно задать вопрос по кредиту? И еще, в связи с ситуацией, хотелось бы получать ежемесячно письмо с информацией по счету и реквизитами. Хотя бы на электронную почту, хотя с Форвардом практиковали по-другому — каждый месяц присылали по почте письмо с инфо о моих счетах вплоть до закрытия кредита. Как решить такой вопрос?
24 января 2017, 13:34
Уважаемый Евгений Сергеевич,
новые реквизиты размещены на сайте Банка https://banktrust.com.ua/ua/news/view/109/, а также направлены Клиентам в смс уведомлении.
Информацию по счету возможно уточнять в Контакт Центре Банка по номеру 0800 50 90 20. Контакт Центр Банк «ТРАСТ» работает с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу.
2 (не засчитана)
Iryna007
17 января 2017, 19:54
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), ул. Глинки 20
добрый день, 3 дня не могу дозвониться на горячую линию, интересует как погашать кредит, на какой счет, и остаток. можно погашать по графику или уже нужно полностью погасить кредит? и если мне нужно было оплатить до 17 января платеж, а я еще не оплатил, будет начиляться пеня и штрафы?
18 января 2017, 18:25
Уважаемая Iryna007,
Контактный Центр Банк «ТРАСТ» работает с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу. Номер телефона Контакт Центра 0800 50 90 20.
На сегодняшний день реквизиты не изменены. Ориентировочно в конце данной недели будет информация о новых реквизитах.
Совершать оплату можно, как и ранее, по графику. До 17.01.2017 возможно было совершить оплату по действующим реквизитам. Также на сегодняшний день по реквизитам, указанным в договоре, возможно осуществить оплату в отделениях Банк «ТРАСТ».
Относительно начислений по Вашему счету, рекомендуем уточнить информацию в Контакт Центре.
3GS
16 января 2017, 17:21
Разъяснение со стороны ФГВФО: обращайтесь в банк ликвидатор, со стороны ликвидатора (ПУМБ): обращайтесь в ФГВФО.
Какие существуют способы решения?
16 января 2017, 18:04
Уважаемый 3GS,
просьба уточнить в каком Банке был оформлен вклад.
Благодарим за обращение.
Сергей Кравец
14 января 2017, 11:42
Приходит смс от Траста, мол с 17го числа ждите смены реквизитов для оплаты по кредитам, но тут же приходит смс с текстом не забудьте до 15го оплатить )))Как это понимать? платить не буду пока не разберутся куда и как платить!
16 января 2017, 13:18
Уважаемый Сергей,
в связи с принятием решения о ликвидации Банка,
с 17 января будут изменены реквизиты ПАО Банк «ТРАСТ».
До 17.01.2017 действуют реквизиты указанные в Договоре
Благодарим за обращение.
kriviyrih
11 января 2017, 19:18
Отделение по адресу: Днепропетровская область, Кривой Рог, пр. Гагарина, 1
Возвращал депозит банк Південний. 2000 грн по 1 грн. Торбу з банка вынес.
Scorpioprincc
10 января 2017, 17:48
Отделение по адресу: Одесса, вул. Канатна, 51
Сегодня за 10 минут в банке «Південий» полностью вернули с процентами все денежные средства, которые остались в Траст банке на карточном счету.

Большое спасибо всем сотрудникам, которые помогают решать вопрсы
Виталий Иванов
8 января 2017, 11:24
кто-нибудь писал заявление на кредиторские претензии к банку, что бы получить проценты за время ВА?
10 января 2017, 11:03
Уважаемый marcel7,
заявление писать нет необходимости, так как согласно Закона Украины «Про систему гарантування вкладів фізичних осіб» начисление процентов производиться до дня ведения временной администрации.
Благодарим за вопрос.
Виталий Иванов
4 января 2017, 13:23
Кто куда понесет свои збережения?
dweep
3 января 2017, 18:00
Отделение по адресу: Киев, вул. Болсуновська, 8
Форумчане, как считаете, стоит ли брать справку об отсутствии задолженности в данном банке? Пару дней назад полностью рассчитался с кредитом. Просто как по мне много смысла в данной справке нет, а ехать к ним и тратить на это свое время… кто как считает?
Дмитрий Козырев
3 января 2017, 13:03
с 4 января ФГВФЛ начинает выплаты. Информация на сайте ФГВФЛ.
svetulok
2 января 2017, 21:26
ВСУ Украины постановил что ежемесячнве комиссии банков за обслуживание ссудных счетов противозаконны.банк Траст эти комиссии взимал без зазрения совести, вводя людей в заблуждение.Подскажите куда написать претензию на банк о снятии незаконных начислений по кредиту?
5 января 2017, 11:06
У Вас есть возможность написать заявление на имя уполномоченного лица Фонда гарантирования вкладов физических лиц на совершение ликвидации ПАТ Банк «ТРАСТ» Кухарева Владимира Валентиновича как в отделении Банка «ТРАСТ», так и отправив оригинал заявления на юридический адрес Банка: г. Киев, ул. Болсуновская, 8.
Страницы: 123456