ЧЕЛОВЕЧНЫЙ банковский бизнес

Сергей Чекалдин 29 декабря 2014, 18:02
Думаю, что стоит еще раз сказать спасибо команде банка Траст.За два года совместной «работы» пока находился депо в банка ни разу не было осечки с выплатой %. Даже получал дельные советы от сотрудника по лучшему варианту получения своих % — это на карточку. Да, по окончанию депо, которое выпало на субботу, появились какие-то вопросы. Но вот сегодня все они решены. И решены на столько, что доверие к банку еще больше возросло и потому разместил повторно депозит. А вот дальше я хочу сказать о хорошо продуманной тактике банка, о ее многосторонности. Начну с карты. Карта одновременно является и дебетной, и кредитной. Снимать свои средства (+%) можно с любого банкомата без комиссий (!) — не каждый банк может этим похвастать. Это очень удобно. Кредитные средства устанавливаются сразу после активации карты и на хорошую сумму. Правила пользования очень понятны, доступны. А главное, что (правда по заявлению в банке) устанавливаешь на телефоне банкинг и можешь не выходя из дому переводить свои средства, оплачивать кредит. Ни тебе отделений, ни терминалов самообслуживаний. Считаю, что банк заботится о личном времени, о комфортности своих клиентов. И думаю, что право руководство банка, что идет не на расширение своих площадей, а на максимальное использование IT-технологий. Так держать и спасибо!