unus1963 25 марта 2016, 20:34
Спасибо работникам банка в г.Северодонецк за обслуживание.
64592938 21 марта 2016, 21:04
Отделение по адресу: Днепр, ул. Глинки 20
Сегодня случилось первое знакомство с банком. Открывала депозит. Обслуживалась у Собецкой Оксаны. Попала на самое начало перерыва. Не смотря на то, что и кассир, и Оксана остались без перерыва, обслужили вежливо, без суеты. Отвечали на все вопросы. А в конце выдали подарочек, как новому клиенту. Впечатление сложилось приятное.
Олександр Гриценко 18 марта 2016, 17:35
Отделение по адресу: Киев, вул. Болсуновська, 8
Сегодня оформил депозит, заняло 15 мин. времени. Сотрудники молодцы. Процентные ставки выше средних. Только отделений мало.
igordnepr11 2 марта 2016, 11:05
Отделение по адресу: Днепр, ул. Глинки 20
У меня вопрос такого характера. Если депозит без автопролонгации заканчивается на выходной или праздничный день, почему в вашем банке он не продлевается на тех же условиях до первого рабочего дня, который идет за праздничным, а лежит у вас все праздничные или выходные дни по самой низкой ставке от 2 до 5 %. Выходит банк не выполняет свои обязательства перед вкладчиком. Зачем оформлять вклады изначально на выходные дни? Ведь формально вкладчик может зафиксировать приход в банк вызвав патрульную полицию, которая в последующем подтвердит факт прихода клиента в установленный срок в банк, и фактически выйдет, что именно банк не выполнил свои обязательства перед клиентом.
Таьяна Яковенко 10 февраля 2016, 10:25
Отзовитесь кто открывал депозиты в банке ТРАСТ, как впечатления, ( проценты выплатили в срок, размер процентов соответствовал Вашим ожиданиям и т.д.) Заранее спасибо.
Полезный комментарий
АВС123 . 10 февраля 2016, 11:24
У них сейчас, кажется, самый большой процент из всех банков — на год в конце срока 27+2 бонусных = 29%. Конечно, такой процент пугает, но пока что банк проценты выплачивает нормально (про возврат тела не знаю).

И обратите внимание, что этот сайт Минфин еще добавляет бонусные проценты к Трасту. Но не уверен, не пропадут ли при этом те 2% бонуса от самого Траста. Надо уточнять.
иванов Ivanov 9 февраля 2016, 19:15
в етом банке валютные депозиты возвращают, или нет? кто знает?
Траст
TrustYuliya 10 февраля 2016, 9:49
Добрый день.
Все депозиты ПАО Банк «ТРАСТ» возвращает в сроки предусмотренные договором с клиентом (в т.ч. и в случаях при частичном/досрочном снятии).
Сергей Чекалдин 13 января 2016, 12:56
Отделение по адресу: Киев, ул. Сергея Струтинского 8
Хочу поделиться с вами своей историей, а заодно и правильность сделанного.И так 17-го числа у меня истек срок пользования кредитным лимитом 5000 грн., который мне выдали под депозит. Но к сожалению я смог вернуть только 1000 грн. Оставшуюся сумму 4000 надо вернуть как можно скорее и лучше сразу. Я начал выплачивать частями. Кредитный спец.(назовем Наташа) не давала покоя своими звонками: когда! верните! сделаю вам ая-яй! Толкового предложения я от нее не слышал. Просто истерика. Кстати банк начал насчитывать за каждый день прострочки 0.3% или 109.5%(!!!!!) годовых с суммы долга. Я как мог старался и отбросив праздники, и выходные у банка, за 14 рабочих дней, т.е. 25 календарных, к 12-му числу следующего месяца мой долг составил всего 860 грн.Добавлю главное, что в этом же банке у меня открыт и действует еще один депозит, суммой во много превышающий мой долг. А получаемый ежемесячный % — 415 грн, банк автоматически блокировал(наверное имеет право) и переводил на погашение долга. Еще осталось 3 месяца, т.е. 1215 грн. банк вправе ими распоряжаться, пока не погаситься долг и пеня. И думаю, что любом бизнесмену выгоднее получить кругленькую сумму с %-ми, чем голый долг. И я с этим был согласен. Хоть была «передышка» моему кошельку. Но Наташа не успокаивалась… И вот 12-го числа с ее подачи жалобы в кредитный комитет Украины, мне было отказано во всех банках предоставлять кредит. Одним словом — обосра… всю мою кредитную историю с 2004 года. Вот теперь я задаю вопрос банку о вашей Наташе. Почему же ей не хватило коммерческой смекалки оценить динамику моего погашения, гарантированное, 100%-ое погашение этого долга, т.к. есть депозит и процентов хватает для покрытия долга? И в конце концов не сохранила БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ лицо банка, оттолкнула мои добрые связи (это более 3-х лет)с банком. А ведь в прошлом году банк подарил мне свою GOLD карту. Имела ли она право давать в комитет жалобу о моей неплатежеспособности? А не запугивая меня, Наташа, можно было получить хорошие %..!
Сергей Чекалдин 12 января 2016, 20:08
Отделение по адресу: Киев, ул. Сергея Струтинского 8
Подвожу итог. На сегодня прошло 14 рабочих банковских дней (или 25 календарных дня) со дня, когда с окончания депозита я должен вернуть и предоставленный по их условиям (в четыре раза меньше чем сама сумма депозита) кредитный лимит. Ну не получилось у меня вернуть сразу и все. Но я не убегал от ответственности, выплачивал, шел на ДИАЛОГ. В итоге задолжность составляет чуть больше 1/5 от общего долга, это в 1,5 раза меньше чем установленная на сегодня минимальная заработная плата. И вот нахожусь сегодня в другом банке, который неоднократно приглашал к себе меня для открытия кредитной линии, и оформляю кредит. Совсем немного, что бы тут же отвести вожделенные, так желаемые Кредитным инспектором Наташей банка Траст и погасить задолжность. Как вдруг звонит она Наталья, по-моему, Ивановна. В ультимативной форме, с обещаниями, что мне так с рук не сойдет, требует срочно вернуть деньги. Просьба моя о невозможности разговора в данный момент (вокруг посетители плюс сотрудник банка беседует со мной) ее не касалось. Просьба перезвонить позже встретила такую истерику со стороны Натальи, что мне пришлось отключить телефон. И похоже Наталья нашла способ «ОТМЩЕНИЯ». В момент согласования выдачи кредита мне пришел отказ. Как выяснилось Наташа, даже нет желания вспоминать ее отчество, заявила в кредитный комитет о моих «плачевных» делах. Отсюда и отказ. По большому счету я хотел как лучше. Я искал пути решения. А банку — ДАЙ, ВЕРНИ. Как, где, почему судя по Наташе, а значит банку НАПЛЕВАТЬ. Я решил — варитесь Наташа теперь вы сами. У меня пока что есть в этом банке депозит, проценты по которому по чуть-чуть, раз в месяц пусть гасят мою задолжность и ваши ДРАЖАЙШИЕ проценты по пени, которые так нужны банку. Как раз за три месяца все и погасится. Берите из своего левого кармана денешки и перекладывайте их себе в правый. А меня оставьте в покое.Пожелание банку: учитесь общению, не плюйте на своих клиентов, продумайте кредит. политику и работу с невозвратами.Всем пока
Сергей Чекалдин 12 января 2016, 19:22
Отделение по адресу: Киев, ул. Сергея Струтинского 8
Всем доброго дня. Хочу рассказать как я пытался возвратить кредит банку. Случилось, что открыл депозит «подарочный» в отделении банка в Киеве на Струтинского. К нему, по условию, выдается кредитная карта с определенным лимитом. Конечно с правилами пользования меня ознакомили, о тарифах рассказали. В принципе все было приемлемо. Но уже и правила, и тарифы через полгода поменяли. О согласии меня никто не прашивал, да и оповещение об изменениях было только в отделении на доске. Ни по э-мейл, ни письмом никто не уведомлял. Ну да дело не в этом. Случилось так, что срок депозита закончился, но на кредитке осталась задолжность. Пришел в отделение — деньги отдали сразу все. Спрашиваю сколько надо погасить, а специалист сказать не может. Система не готова так скоро «подсчитать». Пришлось не ждать, срочно вызвали. И начал я самостоятельно, частями погашать кредит. За 10 рабочих дней кредит был погашен больше чем наполовину. Но что творилось с управляющей отделения, Татьяной да и с кредитным инспектором Натальей, по-моему, Ивановной. ИСТЕРИКА! Звонки по два раза на день. Верните деньги банку немедленно, как смели вы их не вернуть сразу. У-У-У… не хороший человек. Проникнувшись к их переживаниям, буквально через семь рабочих дней как окончен был срок депозита, я принес заявление в отделение (Входящий №2746 от 28.12.15)с индивидуальным графиком погашения, где через 5(!)рабочих дней я обязался погасить задолжность. С условием, что график они одобрят сообщением мне письмом или на э-мейл, хотя бы за 3-4 рабочих дня. Но никто, ни отчаянные управляющая с кред.инспектором не подумали что-то мне сообщить. Мало того все проценты от других, еще действующих депозитов в этом же банке, раньше установленного срока были начислены, заблокированы и «скоропостижно» били банком самостоятельно переведены на злощасный счет на погашение. Создавалось впячатление, что вот-вот в банке что-то рухнет если они не выскребут 3-4 сотни у задолжника. И звонки. звонки все требовательней и ультимативней.
kingcity 2 января 2016, 15:36
Взнав про програму «Друзі Easy Pay» у Траст Банку і вирішив нею скористатись.Програма передбачає можливість оформлення двох карток — VISA CLASSIC (миттєвої) і VISA GOLD (іменної).Оформлення здійснював у Львівському відділенні банку.Тепер тільки факти:
1, Миттєву картку видали зразу ж.Активація її теж відбулась без проблем.Щоб оформити заявку на картку голд, був змушений прийти до банку ще раз — враження, що працівники просто не знали про існування такої картки.
2.Працівники банку обіцяли повідомити мене коли картка буде готова, але так цього і не зробили.
3.Як здійснити активацію картки голд працівники львівського відділення теж не знали, пообіцяли вияснити це у головному банку і мені передзвонити.Але так цього і не зробили.Щоб активувати картку, я змушений був неодноразово дзвонити в службу клієнтської підтримки банку, а тривав цей процес тиждень.
4.Така сама ситуація з СМС-банкінгом — на миттєвій картці він працює, на іменній — ні.Звернення в службу підтримки з цього приводу результату не дали.Хоча мені передзвонювали, запевняли, що послугу вже підключено, але вона все одно не працює.
5.Поповнював картковий рахунок через «Easy Pay», поповнення відбулось миттєво і без комісій — це дуже зручно.
6.В перший же день, коли я спробував розрахуватись картками в магазинах з мене було знято комісію (хоча я не здійснював операцій за які вона передбачена).Знову довелось дзвонити в клієнтську підтримку і через деякий час комісію мені повернули, як нараховану помилково.
7.Працівники служби підтримки спілкуються ввічливо, але допомогти можуть мало чим — вони просто передають інформацію у відповідні підрозділи.На питання, чому виникла та чи інша проблема відповідь одна -«по технічних причинах».
Мій висновок — сама програма «Друзі Easy Pay» є привабливою.Але те, як її реалізував «Траст банк», відбиває всяке бажання нею користуватись та і взагалі продовжувати якусь співпрацю з банком.Тому зараз я цими картками не користуюсь — почекаю, може колись ситуація зміниться.
fraymadam 28 ноября 2015, 14:53
Если вдруг вы возмете деньги у этого банка и по какой либо причине не вернете их, то можете не сомневатся в том, что об этом узнают все ваши друзья в соцсети. Так как сотрудники банка вежливо попросят их напомнить вам о долге.
Денис Денис 13 августа 2015, 20:52
Где можно увидеть информацию (приказ с номером и датой ) о действии вклада Чистый доход в период с 1.08.2015 г. до 10.08 2015 г.
dima8891 15 июня 2015, 16:44
Хороший банк рекомендую… не смотря на кризис хорошо стоит и не заметит не каких перебоев.
zaq123 16 мая 2015, 9:44
Очень нравится обслуживание в этом отделении Банка «Траст». Компетентный управляющий отделением, для него нет не решаемых проблем. Ни разу ни в одном вопросе не отказал. Спасибо, Алексей Владимирович, с Вами приятно сотрудничать! Всем рекомендую: процентные ставки по депозитам самые высокие в городе, проценты и депо возвращают в срок, всегда идут навстречу клиенту, отличный коллектив! Успехов Вам ребята!
BankTRUST 23 апреля 2015, 12:56
В рамках програми лояльності Банку визначено клієнтів — найактивніших користувачів платіжних карток у торгівельній мережі у 1-му кварталі 2015 року (за кількістю розрахунків на суму від 50 грн). Переможцями стали клієнти Дніпропетровської та Одеської дирекцій, які отримали креативні й практичні подарунки від Банку. Вітаємо переможців та закликаємо всіх клієнтів активно розраховуватися карткою та отримувати презенти!
aydi77774444 21 апреля 2015, 14:35
пол года лежал депозит, за 10 дней до окончания позвонили спросили что дальше делать будете, сказал что заберу, пришел в срок окончания и отдали без всяких проблем, еще удобно что проценты с карточки можно снимать в любом банкомате, в подарок еще надавали ручек, календарики, никаких проблем невижу с гривней, за пол года появился в банке 2а раза-ложыл и снимал, ВЕЛИКА ПОДЯКА БАНКУ И СОТРУДНИКАМ***
Минфин
Ответ администратора
27 апреля 2015, 10:26
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 27.04.2015).
igordnepr11 6 марта 2015, 20:27
Сегодня открыл в банке депо. Был приятно удивлен подаркам при оформлении. Всех работников данного банка поздравляю с наступающими праздниками. счастья вам здоровья, благополучия. Днепропетровскому отделению желаю быть лидером во всем. Успех банка — это квалифицированные работники, которые выполняют качественно свою работу. Спасибо Днепропетровскому отделению за приятную атмосферу. С наступающим 8 марта женскую половину данного отделения!
Траст
BankTRUST 20 апреля 2015, 9:54
Уважаемые Клиенты, благодарим вас за сотрудничество и доверие к Банку «ТРАСТ»!
svetlana966 27 февраля 2015, 11:38
6 марта оплачиваю кредит в банке г. Никополь в сумме 58500грн, могу поменять на наличку (ваш закрытый депозит) с дисконтом 15%. +380968568497
Olga15Olga 29 января 2015, 19:48
Здравствуйте! Хочу рассказать о своем печальном опыте общения с сотрудниками банка «Траст» (хотя я не являюсь их клиентом). Дело в том, что без моего ведома один из моих моб. тел. был указан родственницей при оформлении кредита. У нее возникли проблемы финансового плана и соответственно затруднения в оплате кредита. Что тут началось. Каждый день, иногда по 2 раза на день, сотрудники мне названивали. Особенно некая Дарья. Девушка крайне не воспитанная и хамовитая, столько грубости и угроз ни от одного сотрудника какого-либо учреждения я раньше не слышала. Мне пришлось обратиться за помощью к юристу. По его совету я позвонила на горячую линию. Девушка с которой я общалась оказалась вежливой, я ей изложила всю ситуацию, и на мою просьбу удалить мои координаты из базы данных банка ответила, что лучше будет если я напишу официальное обращение к руководству банка, а также спросила номер тел. на кот. мне звонили сотрудники банка. Звонки прекратились. Но сегодня произошло нечто вопиющее… В мой почтовый ящик (без почтового конверта) пришли фото моей родственницы и письмо с указанием ее задолженности. Извините, а разве это не является конфендициальной информацией? И что это за банк у кот. нет даже фирменного конверта. И если это не пришло через почту, кто мог подбросить это в почтовый ящик? И что это за методы работы у банка «Траст»? И какое может быть отношение к данному учреждению после этого? Если необходимо, могу отсканировать присланные бумажки в подтверждение своих слов! И куда мне обращаться с жалобой на происшедшее в банк, в милицию или СБУ?
masterviktor21 19 января 2015, 13:55
Сегодня закончился срок депозита«ЛИДЕР» забрал без проблем всю сумму.Очень хорошее уважительное обслуживание.Оформлял г.Одесса ул канатная 51, за неделю до окончания депозита со мой связалась менеджер уточнила, что я планирую дальше, я захотел закрыть договорились когда приеду и заберу.
Главная / Банки Украины 🏦 / Траст 💰 / Отзывы о Банке Траст 📝