Этот банк по прежнему не отдаёт денег.

vla 10 декабря 2014, 5:07
К сожалению, этот маленький банк раздувает большие проблемы, и по-прежнему наличных денег в срок суммой более 10 — 25 т. грн. не отдаёт.
А то, что банк вместо выполнения договоров и возвращения вкладов, предлагает забрать лишь малую часть по 10-25 тыс.грн. (а некорые вкладчики, как мы видели, вообще ничего не смогли получить, им говорили: « в кассе нет денег совсем»), это не законно, аморально и ненормально.
И не то что компенсировать им неустойку или извиниться, или хотя бы Предупредить их даже и не думает. Так хоть бы не обманывали, принимая кассовые заявки, которые не собираются выполнять.
Вот я думаю, если банку заёмщики не выплачивают по договору деньги в необходимой сумме и в срок, банк их не штрафует? А на вкладчиков им…

shershen
shershen
14 декабря 2014, 21:33
Мне бы в Дельта ограничения и в 10 т. хватило, так приходилось по 500 с банкомата и при возможности 500 с кассы снимать. Конечно, у кого 200т, то возможно, придется побегать не один раз
rpm
rpm
13 января 2015, 13:05
Какой-то подозрительный комментатор. С точки зрения лингвист.анализа видно, что за компрометацию взялся профессионально. Вряд ли обычные люди стали использовать слова «наличные деньги» (для большинства людей не работающих в банковской системе и не предпринимателей деньги всегда наличные), «кассовые заявки» (очень специфический термин). Поскольку активность словесных атак на банк в Интернете минимальна, на рейдерство не похоже. Скорее всего это сведение личных счетов: человека уволили из данного банка (обиженный сотрудник) или же были проблемы с кредитом (обиженный клиент). Судя по стилистике, настойчивости и массе необоснованных претензий, этим человеком является обиженная женщина (врожденный талант планомерно «пилить», действовать исподтишка и генерировать массу претензий).
vla
vla
21 августа 2015, 18:47
Rpm обратитесь к Фрейду
Банк Траст — обманщик и не отдаёт денег с закончившихся депозитов, об этом пишут многие, но их посты под давлением недобросовестного банка удаляются

Главная / Банки Украины 🏦 / Траст 💰 / Отзывы о Банке Траст 📝 / Этот банк по прежнему не отдаёт денег.