Был приятно удивлен.... Акция от Траст.

ak0477888Mailru 11 декабря 2014, 18:32
Сегодня 11.12 14 закончился очередной депозит на 30 тыс гривен. Депозит открывался в Киеве, в центральном отделении. Спешу сообщить (моему другу VLA ), а также и всем вкладчикам, что деньги без проблем можно было забрать в кассе банка. Было принято решение этими деньгами (30 тис грн) пополнить депозит капитал новый который был открыт раньше. Получа % и оформив все документы удалился из банка. Про акцию в тот момент еще не знал.
Через 3 часа звонят из банка и говорят что с 11.12.14 в банке Траст стартовала акция и все вкладчики которые открыли или пополнили депозит на сумму от 10 тис грн получат гарантированно розыгрывающийся сертификат на сумму в 100, 200 ,300 ,400 .......1000 грн, которые можно потратить или оплатить за товар в магазине бытовой техники.Так как сертификат сегодня я не взял, завтра пойду за ним.
Обращаюсь к руководству банка, просил бы все акции свои по возможности публиковать на официальном сайте банка.
С уважением ваш вкладчик.
Если банк в этом кризисе выжил — он и дальше работать будет.

Главная / Банки Украины 🏦 / Траст 💰 / Отзывы о Банке Траст 📝 / Был приятно удивлен.... Акция от Траст.