Отзывы о Райффайзен Банке

mosaik 21 февраля 2020, 12:08
Добрий день. Вчора о 16-50 через касу відділення Приватбанку я проплатив кошти згідгно рах. №20022009 від 20.02.2020р. Отримувач коштів ТОВ «АГРОСІБ» має рахунок в вашому банку: UA52380805000000002600767665. Сьогодні поїхав за товаром і виявилось, що цеї фірми за вказаною адресою немає, жоден з телефонів по яких спілкувався з «менеджером» цього підприємства не відповідає.Це підприємство займається махінаціями, про що була подана мною заява до поліції. Як банк допомогає в таких ситуаціях?
24 февраля 2020, 15:06
Доброго дня.
Інформацію про можливі шахрайські дії клієнта Банку зафіксовано та передано до відповідального підрозділу.
Відзначаємо, що всі суперечки, які можуть виникнути з питань врегулювання повернення коштів між учасниками розрахунків, вирішуються ними відповідно до законодавства України. Та, за умови наявної підозри щодо шахрайських дій з боку третіх осіб, Банк всіляко сприяє вирішенню даного питання у правовому полі, зокрема, шляхом здійснення відповідних комунікацій за запитом правоохоронних органів тощо.
54445103 20 февраля 2020, 14:40
Отделение по адресу: Одесса, ул. Дерибасовская, 14
В банке отказались принимать злотые. И отправили в другое отделение. Если банк не работает с злотыми так и напишите Курс просто для информации не покупаем.
Адрес где отказались принимать ул Дворянская 8 и Дерибасовская 14 дата 20.02.2020г.
24 февраля 2020, 11:46
Доброго дня.
На жаль, у зазначених Вами відділеннях, на момент Вашого звернення було відсутнє відповідне технічне обладнання для прийняття злотих. Здійснено заходи для недопущення подібних ситуацій в майбутньому. Дозвольте принести вибачення за незручності, що виникли в процесі обслуговування.
Додатково інформуємо, що у Вас існує можливість звернутися до Інформаційного центру Банку в телефонному режимі для уточнення адреси відділень, які здійснюють обмін злотих.
Elena Starynets 18 февраля 2020, 0:34
Отделение по адресу: Черкассы, бул. Шевченко, 246
Здравствуйте, много лет получаю зарплату на карточку вашего банка. До сегодняшнего дня снимала деньги с карточки в кассе в отделении банка. Сегодня кассир отказала мне в этой услуге, сказала, что теперь деньги через кассу снимать нельзя, нахамила и отправила меня к банкомату. Что происходит? Это для меня принципиально, т.к. был негативный опыт пользования банкоматами, не собираюсь рисковать при снятии крупных сумм и поэтому я специально ездила в кассу. Правомочны ли действия кассира?
18 февраля 2020, 13:13
Доброго дня, шановна Олено!
За отриманою інформацією, ситуацію врегульовано в телефонному режимі. Приносимо вибачення за незручності, що виникли в процесі обслуговування.
driveua 17 февраля 2020, 12:07
Нужно было снять валюту с валютного счета в Авале, худшего качества обслуживания я еще не втречал. Жаль что нет отрицательного рейтинга.
По порядку:
1. Пришел Свифт платеж на счет в этом банке. Оказывается что снять валюту с текущего счета физлица НЕЛЬЗЯ с паспортом. Валюту НЕ ВЫДАЮТ БЕЗ КАРТЫ по паспорту. Нонсенс, но пришлось заказать новую карту, так как старая затерялась. Стоимость примерно 180 грн. Занимает процесс неделю.
2. Через неделю забрал карту — в кассе нету валюты :) Пришлось заказать на другой день… банк в выходные не работает, а это еще 2 дня
3. Пришел в назначенный день с картой — НЕЛЬЗЯ СНЯТЬ БЕЗ ПАСПОРТА. Другие документы подтверждающие личность (пенсионное удостоверение) не подходят…
ИТОГ: деньги еще не сняты, уже вторая неделя пошла

ПС: Свифт платеж — вообще отдельная тема в этом банке: смс или имейл что платеж зачислен — это не про Аваль. Хорошо что документы по свифту были и получилось дозвонится.

Обходите этот банк стороной
17 февраля 2020, 18:20
Доброго дня.
Зняти готівку з поточного валютного рахунку можна у касі Банку за наявності договору, паспорту та ідентифікаційного коду.
З валютного карткового рахунку зняти готівку без наявності активної картки – неможливо. Вартість картки залежить від пакету послуг, яким користується клієнт та становить від 185 грн. Тривалість виготовлення нової іменної картки — 10 робочих днів.
У разі, втрати, пошкодження, крадіжки основної картки, можна отримати миттєву картку до рахунку під час візиту до відділення Банку.
Для замовлення готівки (якщо сума становить до 5000 дол. США (в еквіваленті) клієнт має звернутися до відділення Банку за два робочі дні до запланованої дати зняття коштів.
Sms-інформування про зарахування коштів здійснюється у разі, якщо клієнтом підключено послугу М- банкінгу до карткового рахунку.
burkentiy 15 февраля 2020, 9:41
Обратился на 521 с вопросом ошибочного пополнения интернета Триолан, ошибка была в одну цифру в л/с при оплате! Ответ оператора: к сожалению, мы не принимаем подобные заявки!
17 февраля 2020, 16:46
Доброго дня!
На жаль, відхилити вже успішно проведену операцію відсутня можливість. Відповідальність за відповідність інформації, зазначеної в платіжному дорученні, суті операції, за якою здійснюється переказ, несе платник. Платники і одержувачі коштів здійснюють контроль за проведенням таких розрахунків та розглядають взаємні претензії без участі Банку.
В даному випадку, питання врегулювання зарахування коштів за призначенням необхідно вирішувати безпосередньо з отримувачем коштів.
Евгений Павленко 15 февраля 2020, 8:23
Перевел деньга на карту — висят замороженными, попытался дозвониться в техподдежку — не перезванивают.
17 февраля 2020, 16:44
Доброго дня, Євгенію.
У разі, якщо на поточний момент проблему не вирішено, напишіть звернення до Банку у системі «Райффайзен Онлайн», натиснув «Повідомлення».
Додатково інформуємо, що платежі здійснюються у строк встановлений чинним законодавством (Закон України «Про платіжні системи та переказ коштів в Україні»). Так, міжбанківський переказ виконується в строк до трьох операційних днів, внутрішньобанківський — до 2. Це максимально допустимий термін виконання переказу.
З повагою, АТ «Райффайзен банк Аваль»
Nlua 13 февраля 2020, 12:21
В общем кредиты не беру, но нужно было поставить МП окно с компенсацией. Предложили кредитку 100 дней, понятно что счет и привязанная к нему карта. По мимо этого я пользуюсь услугами еще двух банков, мне эта карта ни к чему. Я совершил пару ошибок, за которые претензий к банку нет, хотя что только за то что 48% годовых средств насчитывают… это просто ого как много, ну ладно, перейдем к непосредственной проблеме
1) счет дистанционно закрыть нельзя, нужно ехать в отделение, а их всего два. Такого ни в Приватом ни с Альфой не случается, куча отделений везде помогут решить практически любую проблему. Не знаю как с закрытием, но не удивлюсь если и закрыть счет можно у них просто с приложения или через поддержку.
2) плата за наличие самого счета. Тоже самое в привате нету палты за то что у тебя в руках их кредитка. (не реклама, просто мне есть с чем сравнивать)
3) приложение не может адекватно расчитать процент как и сотрудники ограничены в инормации. И вот тут подробнее:
я пришел закрывать счет с погашенной под ноль кредиткой, заплатил толи комисиию толи что 3 грн. написал заявление, порезали и заблокировали карту и мне сказали что я свободен. буквально через полчаса прилетает -40 грн по процентам, о которых в отделении не сказали. Выходит что у сотрудников даже нет доступа к информации по этим начислениям. И вот если бы не пользовался интернет банкингом, я бы даже не подозревал об этом.

А теперь выходит что если я не знал бы, то счет не закрыли бы, каждый месяц была бы пеня и обслуживание счета… И потом получите и распишитесь за -10000 на карте, которой вы не пользовались?

Поддержка и сотрудники стараются, но система у банка мягко говоря дурацкая, что даже в отделении не знают что через полчаса банк снимет процент по использованию кредита. А страдать будут клиенты, так и не закрывшие свои счета, думая что разрез кредитки их избавил от отношений с банком.
13 февраля 2020, 19:50
Доброго дня.
Дійсно, наразі закрити кредитний картковий рахунок можна лише у відділенні Банку. Абонплата обумовлена укладеним договором та не застосовується у разі виконання клієнтом критеріїв по проведенню 10 безготівкових розрахунків в місяць та, наявності середньомісячного балансу по рахунку за попередній місяць менше мінус 150,00 грн.
Розрахувати процент, що буде нараховано на момент звернення клієнта може лише співробітник відділення. В системі «Райффайзен Онлайн» відображається тільки інформація про нарахований процент на останню дату нарахування процентів (зазвичай 25-28 число місяця).
Отже, уточнити інформацію щодо нарахованих Банком процентів, саме на день звернення клієнта для закриття карткового рахунку, можливо лише у співробітників відділення Банку.
Velhus 12 февраля 2020, 21:27
Добрый день, очень сильно разочаровалась в Вашем партнёр Fishka. По условиям акции у них на сайте и в приложении, при первой покупке в сети Prostor, на сумму от 250грн, я получу 50грн бонусами на карту Фишка. 18.01 будучи в магазине Prostor, я позвонила на горячую линию Fishka, чтобы уточнить условия акции. Мне сказали, что достаточно оплатить моей банковской картой сумму, и мне налислятся 50грн + кэшбек. В итоге, по вине оператора, я не просканировала на обратной стороне свою карту Fishka. Кэшбек мне насчитали(1.4грн), а 50грн — нет. На многочисленные обращения по горячей линии (91380, 91479,91820 и жалобы 92059) ответ менеджера один — мы Вам не можем ничего начислить. Меня не смогли ни переключить на менеджера для решения конфликтной ситуации, ни на старшего оператора. Просто игнор. Отвратительное отношение к своим клиентам.
20 февраля 2020, 18:06
Доброго дня, шановна Катерино Вікторівно!
За отриманою інформацією, ситуацію врегульовано у телефонному режимі.
Нам шкода, що ситуація, що склалася заподіяла Вам незручності та залишила негативне враження.
kapousfoxs 12 февраля 2020, 20:25
Периодически захожу в это отделение в попытке поменять рубли. Каждый раз ответ в кассе один — гривны нет! Что это за банк в Украине в котором постоянно нет гривны? Последний раз был 11 февраля 2020.
Плюс еще наличие обеда в режиме работы. Зачем двум кассирам обед, если гривны всё равно нет? Сотрудники похоже всё еще в СССР живут.
13 февраля 2020, 19:52
Доброго дня.
Інформуємо, що касовий вузол здійснює обслуговування коштами, які наявні на момент звернення клієнта. На жаль, під час Вашого обслуговування запитувана сума була відсутня.
Запевняємо Вас, що всі співробітники Банку прагнуть надавати послуги найвищої якості і піклуються про те, щоб кожен Клієнт залишився задоволений умовами обслуговування саме в нашому Банку.
Ми щиро шкодуємо, що дана ситуація вплинула на Вашу думку про якість обслуговування в нашому Банку.
Karina1976 12 февраля 2020, 0:39
Я перестала быть клиентом этого банка в 2016 году. Фирма навязала зарплатную карту, как корпоративную-всем сотрудникам один банк. К этой карте автоматом шла и кредитная.
Я уволилась из фирмы. Пришла в этот банк закрыть счета. Написала заявление. Попросила справку о закрытии, сотрудник сказал: «справку на даем, но можем на камеры порезать карты и все. Есть Ваше заявление о закрытии. Этого достаточно».
Так и сделали. Заявление, разрез карт на камеры. Точка.
Прошло почти 4 года. На вайбер моей мамы (отдельный вопрос-с какого маме) пришло сообщение, что я должна погасить долг по кредитной карте. Я, понимая, что это ошибка, позвонила на горячую линию. Там мне сообщили, что да, счета закрыты, но кредитный не закрыт и банк снимает себе пеню. По счету движений нет 4 год. Банк сам с собой ведет работу. Бред
Я пришла в отделение в Киеве на пр. Лобановского, где писала заявление.
Замначальника сказал, что с тех пор никто не работает, все те сотрудники уволились. Проверил счета. Говорит-да, все закрыты, кроме одного. Напишите председателю правления! Я написала жалобу, жду ответ!
Это беспрецедентный случай!!! Это махинации или тупость сотрудника? Я не говорю, про срок давности, он давно вышел!
Но, сам факт! Человек закрывает счет, а банк втихаря ничего не закрывает и молча сам себе пени насчитывает за «пользование картой». Классная схема!
Открыла отзывы в интернете. Ба! Да с 16 года много людей возмущены этой схемой! Закрывают, живут спокойно, а банк втихую людям счета не закрывает и потом начинает предьявлять!
Это надо минфину расследовать и в хедофис писать! Позор, а не банк!
12 февраля 2020, 19:05
Доброго дня, шановна Каріно Оганесівно.
Встановлено, що Ви вже зверталися до Банку з порушених питань. Лист-відповідь з викладеною позицією Банку відправлено Вам рекомендованим листом на зворотну поштову адресу, яка зазначена у письмовому зверненні.
Irina Odessa 11 февраля 2020, 13:20
Обратилась в отделение на Филатова 70, возле кассы указаны курсы обмена валют на сегодня, в том числе и швейцарский франк. Кассир сказала, что франки принять не может, потому что в этом отделении их не принимали никогда. На вопрос, почему тогда в списке курса эта валюта указана, ответить затруднилась. Позвонила в центральное отделение и постаралась выяснить вопрос. Сказали, что нужно установить программу для обмена этой валюты. Кассир подала заявку. Но когда программу установят, неизвестно. Книгу жалоб на отделении мне не дали, сказали, что таковой не имеется. Очень надеюсь, что сегодня программу установят и я смогу обменять франки, курс которых постепенно падает последние пару дней.
11 февраля 2020, 18:25
Доброго дня!
По-перше, приносимо вибачення за незручності, що виникли в процесі обслуговування в Банку. Ми щиро шкодуємо, що ситуація, яка виникла в процесі Вашого обслуговування, залишила негативне враження та вплинула на Вашу думку про якість обслуговування в Банку. За отриманою інформацією, ситуацію врегульовано, про що Вас проінформовано співробітником відділення.
Якщо Ви бажаєте висловити подяку, пропозицію чи зауваження, або залишити заяву чи скаргу щодо роботи Банку, Ви можете:
1. Написати офіційного листа у відділенні Банку;
2. Написати офіційного листа на юридичну адресу Банку: Центральний офіс, м. Київ, вул. Лєскова, 9, індекс 01011;
3. Написати звернення на електронну адресу Банку info@aval.ua;
4. Заповнити форму зворотного зв'язку на сайті нашого Банку: https://www.aval.ua/kontakty/kontaktna-forma
5. Заповнити Буклет «Ваша думка важлива для нас» у відділенні Банку.
Після отримання звернення розглядається уповноваженим підрозділом Банку та, у термін, встановлений статтею 20 Закону «Про звернення громадян», надається відповідь.
Aleks1982 11 февраля 2020, 13:16
С банком в 2014 была подписана ипотека. По условиям договора необходимо застраховать имущество на весь период действия кредитного договора. Был подписан в 2016 году договор. Срок действия страхового договора по 2024 год включительно. При этом необходимо предоставлять копию квитанции об оплате очередного страхового взноса в банк. И копию страхового договора в случае оформления нового. Статья 4 кредитного договора. В связи с невозможностью посетить отделение банка попытался отправить копию квитанции через форму обратной связи на сайте aval.ua об оплате страхового взноса. 06.02.202 года получил от банка уточнение предоставить ИНН и номер и дату кредитного договора. Предоставил копию квитанции, инн и номер кредитного договора для идентификациии себя как клиента. Электронное обращение 179542. Сегодня получил отказ в предоставлении помощи: Ми хотіли Вам допомогти, але, на жаль, Вам необхідно самостійно звернутись у відділення Банку з оригіналами паспорту, ідентифікаційного номеру платника податків, договором та квитанцією про сплату для підписання документів.
Перечитал в очередной раз условия договора. в договоре четко указано только предоставить копии. Подписания любіх документов или составление дополнительных соглашений при этом не предусмотрено. В колл центре не могут ответить о каких документах идет речь? номера отделения по которому позвонить не предоставляют. Отдел страхования переадресовывает на оператора, а тот на отдел страхования. При этом приходится ждать по 20 мин пока оператор поднимет трубку
11 февраля 2020, 18:31
Квитанцію, яка надавалась Вами на адресу електронної пошти Банку, прийнято уповноваженим підрозділом Центрального офісу. Відмічено, що страховий платіж Вами сплачений. Запевняємо Вас, що ми завжди докладаємо зусиль для вирішення питань клієнтів в індивідуальному порядку.
kamin 11 февраля 2020, 11:52
Отделение по адресу: Киев, пр-т Ю. Гагарина, 18
Добрый день, подскажите пожалуйста вчера 10.02.20 я был у Вас в отделение, писал заявление об ошибочном переводе, меня обещали прозвонить к вечеру но звонка так и не поступило, можно узнать на какой стадии находится заявление и есть ли какие то новости
11 февраля 2020, 18:18
Доброго дня.
Питання на контролі начальника обслуговуючого Дніпровського відділення № 7. За отриманою інформацією, про остаточне рішення Вас буде проінформовано додатково співробітником даного відділення.
Oleksandr Belkin 10 февраля 2020, 12:06
Вже більше чим пів години у черзі, що цікавеше передімною 4 чоловік, збоку є ще одна каса яка непрацює!!!
12 февраля 2020, 19:18
Доброго дня.
За отриманою інформацією, дійсно під час Вашого обслуговування виникла черга біля каси, через тривалість здійснення певного типу операцій. У відділенні передбачено одну посаду касира і найближчим часом другу касу буде демонтовано.
Додатково, слід проінформувати, що у клієнтів Банку існує можливість здійснювати більшість операцій дистанційно та цілодобово у разі використання системи «Райффайзен Онлайн». Зареєструватися в системі можливо за посиланням: https://online.aval.ua.
fdfkm13 8 февраля 2020, 13:05
Доброго дня, не хотілося писати поганий відгук про ще до недавна хороший банк, та це для мене суцільне розчарування. В відділенні банку допомоги не допросишся, особливо від тих які працюють порівняно недавно. Зареєструвалась в системі Райфайзен онлайн, думала це дещо спростить життя, та навпаки… Для чого створювати систему яка не працює? Двічі
марно намагалась поповнити мобільний рахунок і сплатити компослуги, платіж в обробці, за добу статус не змінився… Щоб дозвонитись на гарячу лінію потрібно мати міцні нерви, годину слухати запис, який рекомендує не гаяти час… Оператор сказав, що банк платежі відхилив вчора через технічні роботи, хоч статус в обробці. Сьгодні повторила спробу, та це не дало результату… Даремно витратила час.
11 февраля 2020, 19:27
Доброго дня, шановна Галино Василівно!
dubovayala 8 февраля 2020, 12:54
Отделение по адресу: Киев, ул. Константиновская, 2-А
Вчера пришла в кассу погасить свой месячный платеж по кредиту. Отстояла очередь, но мне порекомендовали оплатить его с помощью интернет банкинга, который установлен у меня в тел. Час (!) мы совместно с сотрудниками потратили на то, чтобы провести его — система не проводила. Потом я потратила еще столько же, чтобы провести самостоятельно. Никакой информации о сбоях мне не сообщили, на запросы в инт.банк. не отвечают. Я ещё раз приехала в кассу, опять отстояла очередь, мне сказали «не работает программа, ждите», потом сказали «мы закрываемся, до свидания». Пошла к начальнику отдела. Деньги взяли, сказали, что платеж проведен. Однако интернет банкинг по прежнему сообщает мне, что платеж не погашен! Я вчера звонила на горячую линию в течении 45 минут, нет ответа. Сегодня я на линии «в ожидании» уже 1 час 25 минут. Итак:
— платеж по инт.банк не проходит, при этом мне говорят, что сбоев нет, он не проходит «просто так»
— в кассе мне говорят о том, что не работает программа, ждите, а потом «не работаем мы, до свидания»
— погашенный платеж светится как непогашенный
— горячая линия и онлайн интернет линия не отвечают в течении двух дней
— общее потраченное время на ожидание в очередях и попытки провеления платежа вместе с сотрудниками банка — 6 часов (!!!).
— деньги отданы кассиру, но нет информации об их зачислении.
По-моему, это уже материал для подачи в суд!
11 февраля 2020, 19:23
Доброго дня, шановна Анастасіє Іванівно!
По-перше, дозвольте принести вибачення за завдані незручності. Дійсно іноді виникають складнощі під час проведення операцій в системі «Райффайзен Онлайн». Розробники системи постійно працюють над поліпшенням сервісу вцілому.
За отриманою інформацією, ситуацію було врегульовано та співробітником відділення Вас проінформовано в телефонному режимі.
Додатково інформуємо, що Банк постійно працює над скороченням часу очікування з’єднання з операторами Інформаційного центру. Також, інформуємо, що звернутися до Банку можна у чаті системи «Райффайзен Онлайн».
berryoksi 7 февраля 2020, 15:39
Отделение по адресу: Киев, пр-т Степана Бандеры, 9
Ни в коем случае не оформляйте карту от Аваль банка «100 дней».
Никакого льготного периода 100 дней нет, каждый месяц обязательно необходимо платить 5% от суммы задолженности по карте!
При чем в отделении банка об этом сказано не было, нужно было читать в Договоре очень мелким шрифтом, примерно 4пт!
При погашении карты полностью с учетом процентов, задним числом списываются еще проценты, якобы использованные за февраль (карту закрыла 5 февраля!!!).
В итоге, закрыла карту 5 февраля, но ждать закрытия необходимо 10 дней, перезвонила на горячую линию банка, на удивление быстро дозвонилась, сказали, что карта закрыта с учетом процентов…
Но, при проверке карты в приложении, оказалось, что решили просто списать около 200 грн якобы еще не понятно за что!
Причем работают неквалифицированные специалисты, которые на вопрос «Какая сумма до полного погашения?», отвечают, что могут назвать только примерную сумму!
Не связывайтесь с этим банком! Хуже мошенников!
10 февраля 2020, 16:51
Доброго дня!
Льготний період – це період за який Банк не нараховує проценти за користування кредитними коштами. І він, дійсно, триває 100 днів з моменту проведення першої операції. При цьому, внесення планового платежу у розмірі 5% є обов’язковим (Ваша заборгованість за кредитною карткою зменшується на внесену суму).
Що стосується списання процентів: якщо заборгованість погашена Вами 05.02 (як вказано у відгуку) то, дійсно, за період з 25.01 (дата попереднього утримання процентів) по 05.02 (дата погашення) нараховується сума процентів за користування кредитними коштами. Відносно закриття рахунку: для виконання даної процедури потрібно до 10 днів. Ви погоджуєтесь з даними строками, підписуючи заяву на закриття.
Приносимо вибачення, в разі, якщо консультація не була достатньо чіткою та зрозумілою. Запевняємо Вас, що працівники Банку докладають зусиль для надання якісних послуг Клієнтам.
KiliecAndrey 7 февраля 2020, 2:32
До 2020 года оформил золотую карту с целью при снятии моих денег оставлять этим дармоедам 0.5%, но в январе этого года сняли без предупреждения 1%, так зачем я её оплачивал и оформлял? Что использовать всего 2 раза по норм тарифу…
10 февраля 2020, 13:12
Доброго дня!
На жаль, за наданим Вами ідентифікаційним номером не вдалося знайти відкритих карткових рахунків. Картка випущена на Ваше ім’я? Якщо так, просимо зателефонувати нам на номер 0800500500, назвати її номер, дату зняття коштів. Будемо раді допомогти.
Irina010718 6 февраля 2020, 16:12
Отделение по адресу: Киев, пр-т Маяковского, 85
Я бы и одну звезду не поставила! Самый ужасный банк и такие же сотрудники! Пришли декретные, а снять их просто невозможно! Несчастных 3 отделения на Троещине так ещё и касса закрыта, потому что сотрудник заболел! Это вообще чьи проблемы? Зачем вообще тогда нужен такой банк?
7 февраля 2020, 18:20
Доброго дня, Ірино!
Згідно отриманої інформації, до каси відділення, адреса якого вказана у відгуку, зверталась особа, яка не є власником рахунку/картки. Враховуючи це, працівниками відділення були надані роз’яснення про неможливість проведення операції з посиланнями на законодавчі акти. Крім того, 07.02.2020 працівниками відділення здійснювались спроби зв’язатися з Вами в телефонному режимі та запросити у відділення для вирішення Вашого питання. На жаль, спроби були неуспішними. Додатково маємо зазначити, що договором, який підписується між Клієнтом та Банком при відкритті карткового рахунку, передбачено обов’язок Клієнта не передавати картку третім особам.
Сподіваємось на розуміння та, в разі, якщо Ви не маєте можливості зняти кошти в банкоматі, будемо раді бачити Вас у будь-якому відділенні Банку з карткою та паспортом.
Анна Гороженинова 5 февраля 2020, 14:39
Не даёт возможности зарегистрироваться в интернет приложении, а дозвониться просто нереально, хоть письма пиши, вот каким образом получить консультацию?? Ехать в отделения ( на 7 м месяце беременности и стоять в очереди, чтобы просто уточнить информвюацию)???
5 февраля 2020, 17:19
Доброго дня!
Іноді, у зв’язку з великим навантаженням, дійсно, виникає необхідність очікування з’єднання з оператором. Приносимо вибачення.
Спробуйте, будь ласка, зателефонувати повторно. Для з’єднання з оператором натискайте 2. Якщо Ви користуєтесь номером оператора Vodafone, зателефонуйте на короткий номер 521.
Главная / Банки Украины 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Отзывы о Райффайзен Банке 📝