sova1410 27 декабря 2022, 17:33
Открывал конвер. депозит сотрудники подсказали про акцию 1.5 процента.Не знал.Спасибо.
vesytre 21 декабря 2022, 10:28
Прозорі умови та якісне обслуговування. А головне — ввічливий персонал, доступна інформація, все просто і зрозуміло.
puwbu 15 ноября 2022, 15:18
відкрила у банку рахунок для торгівлі на ринку форекс, з виведенням грошей проблем не виникало.
AAAA2000 8 ноября 2022, 13:54
Отделение по адресу: Киев, пр-т Соборности, 10/1
Открыл депо на 3 месяца под 20 годовых. Обслуживание на уровне. Через три месяца получил все с проциками. На пролонгацию никто не уговаривает. Все четко и в рамках закона. Обслуживание на уровне (если не считать неудобства с тревогами и обстрелами)
poytr 24 октября 2022, 18:28
Отделение по адресу: Луцк, пр-т Воли, 11
У Альянсі можна обмінювати валюту по вигідному курсу, якщо не любите в обмінках і у бариг. Двічі вже була в плюсі завдяки їм, головне це моніторити коливання
Уже много лет коллектив нынешнего Альянс банка, находящегося в Коростене работает в банковской сфере. Так получилось, что названия банков меняются, а люди и помещение, в котором они располагаются остаются на месте. Коллектив банка очень приветлив, начиная от уборщицы и охранника и заканчивая заведующей отделением. Все вопросы решаются быстро, с вниманием и даже с элементами дружеского общения. Тёплая атмосфера общения располагает, меня лично, работать с этим коллективом и в конечном итоге банком Альянс. Всем коростенцам и жителям района рекомендую этот банк, где нет очередей, где вас внимательно выслушаю и быстро решат все ваши вопросы. А руководству банка пожелаю скорейшего обретения своего помещения в городе Коростень, с современным качественным ремонтом для улучшения работы, как персонала банка, так и удобства клиентов.
Андрій Романов 3 октября 2022, 19:30
Отделение по адресу: Полтава, ул. Соборности, 30/12
Вирішив диверсифікувати банки.
Тут все на гарному рівні, не то що в Х-банку (назву не вказую):
1) привітний і дружній колектив на доброму позитиві, хоч і був ранок першого понеділка місяця (а я — новий клієнт);
2) за 15 хвилин зробили картку для нового клієнта та відкрили депозит;
3) слухали мене і підбирали під мої потреби, а не виконували план продажів;
4) відсутні черги та штовханина як у операційному залі, так і біля кас;
5) світле і просторе відділення;
6) гарні відсоткові ставки;
7) якщо заморилися — сусідами є гарна кав’ярня.
vewu 23 сентября 2022, 9:33
Зараз за кордоном, але банк все одно допомагає дистанційно — дуже приємно працювати з професіоналами та чемними фахівцями
KROKY 17 сентября 2022, 1:59
Гарний банк!
Відділення на Метрологічній — чудові працівники.
ukrmegaleon 1 сентября 2022, 18:25
Отделение по адресу: Днепр, ул. Воскресенская, 28
Это не банк, а просто днище полное. Оформил заявку через сайт минфина, пошел в банк оформлять депозит, и на тебе 1 сентября, дверь закрыта, 8 человек очередь на улице, пропускают по 1 человеку. Охранник — стоит огрызается с клиентами банка, в то время когда в его прямые обязанности входит следить за порядком и приветствовать клиентов, а не грубить и тыкать. Ранее имел негативный опыт в этом банке, и знаю что клиент для них находится на самом последнем месте, операторы банка — это просто днище, где вы таких понабирали, у меня такое впечатление что проводя собеседование вы выбирали самых из самых отмороженных. Еще кстати думаю что всему этому вина и начальника отделения, который неизвестно где прячется, вместо того что бы выйти и наладить работу отделения. График работы с 10:00—16:00, и это не учитывая воздушную тревогу, и кварцевание отделения от ковида, в общем отделение можно сказать почти не работает. Закройте его и не издевайтесь над своими клиентами в Днепре. Я постоял 5 минут, плюнул и положил деньги в другой банк, На все про все потратил 10 минут. Учитесь работники и руководство не до банка «Альянс». Все равно вы ничего не делаете. Может мой комент поможет хоть обычным гражданам обходить десятой дорогой вашу богадельню под названием банк.
naa1971 1 сентября 2022, 17:57
С банком сотрудничаю уже 5 лет, всегда обслуживание было на достаточно высоком уровне. Но сегодня был очень неприятно поражен тем, как изменилось обслуживание. Пришел в отделение, чтобы пополнить карту с последующим оформление депозита в интернет-банкинге, а также подать заявку на перевыпуск карты (почему-то нет возможности это сделать по телефону на горячей линии или в интернет-банкинге, нужно обязательно идти в отделение). Перед отделением стояло больше 10 человек, дверь заперта, охранник лично впускает и выпускает людей. Узнал у людей, сколько ждут уже по времени, сказали, что не меньше часа. В кассу было немного людей, поэтому зашел минут через 15. Спросил у охранника, почему не организовали рассадку людей внутри помещения, на что получил ответ, что банк не резиновый. Хотя площадь позволяет разместить достаточно большое количество людей. В кассу внес 240000грн. Кассир долго считала деньги на машинке и объявила мне, что я вношу 190000грн. На мой вопрос, где еще 50000 сказала: смотрите сами, все перед Вами. После повторного пересчета сумма все же стала 240тысяч, как и должна быть. После кассы зашел к оператору, которая томно сидела, уставившись в потолок, так как клиент, которого она обслуживала, пошел в кассу. Я задал вопрос, можно ли сейчас написать заявление на перевыпуск карты, получил отрицательный ответ, так как «она занята обслуживанием другого клиента». Я сотрудничаю с достаточно большим количеством банков, но с таким отношением к клиентам сталкиваюсь впервые. Скорее всего, после окончания срока депозитов, прекращу сотрудничество с этим банком.
dsawer 18 августа 2022, 18:10
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Металургов, 17
Потішило відділення у Запоріжжі на Металургів, гарне обслуговування, немає черг, приємні співробітниці.
farfar 18 июля 2022, 10:18
Користувався поки що тільки послугою «депозит». Всі проценти по договору, є можливість поповнення, і якшо отримувати виплату відсотків в кінці терміну — виходить непагана сума
В начале июня заблокировали карту и до сих пор ни разблокировали, денег не возвращают, счет не закрывают. Один ответ — перевирка финмониторинга. Которая уже длится 40 дней. операций было 2 на сумму 8 тысяч гривен. остаток по карте 2 тысячи заблокирован.
не советую доверять деньги такому банку
Sm65 13 июля 2022, 17:08
Переводив у додатку між двома картками Альянсу. На коллі сказали що ніяких комісій не буде і тут же взяли 0,5% за вхід грошей. Комісія за вхід грошей взагалі підстава її ніколи не видно в момент переводу.
tatyana kamenskaya 1 июля 2022, 23:32
Добрый день! У меня закончился валютный депозит в Вашем банке в сентябре 2020 года. Мне пришлось уехать из Киева до срока его окончания. Несколько раз задавала вопросы, как я могу вернуть свой вклад будучи за границей Украины, писала недавно и в отзывах о своей проблеме…Безрезультатно!!! Такое впечатление, что мой вклад растворился и никто ничего не знает… Хотя ранее при личном обслуживании в банке я считала его очень достойным!
nerryt 23 июня 2022, 9:48
Не первый месяц сотрудничаю с Альянс банком, выпустил себе их карту. Служба поддержки всегда помогает решить проблему, хоть иногда приходится повисеть на трубке. Но в целом работой банка очень доволен, все сотрудники, с которыми коммуницировал — профессионалы своего дела.
Татьяна Прицкер 8 июня 2022, 15:28
Отделение по адресу: Днепр, ул. Воскресенская, 28
8.06.2022 у меня закончился срок долларового депозита. За неделю до окончания срока я сообщила в Днепровское отделение банка о том, что я закрываю депозит и прошу подготовить к выдаче мои деньги. Банк выдал меньше разрешенной нацбанком часть суммы и пообещал на следующий день выдать остальную часть. Через 30 минут мне позвонили из банка и сообщили, что денег нет и неизвестно, когда будут. В таком случае, почему не было объявления, что Банк неплатежеспособный и продолжает привлекать деньги граждан.
ripe68 27 мая 2022, 15:00
Отделение по адресу: Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 50
Обрав цей банк через доволі зручне розташування відділень. Подобається якість обслуговування, останнього разу швидко оформили картку, проконсультували. Видно, що цінують кожного клієнта.
ohesad 25 апреля 2022, 17:14
Ніколи раніше не писав відгуки про банки, але хочу поділитися своїм досвідом. Чудове обслуговування та відмінні фахівці у відділенні! Відвідував ще до початку воєнних дій. Реально професійний підхід до клієнтів! Всім раджу!

Курс валют в Альянс Банке на сегодня

Курс валют в Альянс Банке на сегодня