True77 19 января 2022, 9:14
Если хотите лишить себя спокойствия нормально работать, потратить кучу нервов и заработать себе депрессию — А БАНК ПОМОЖЕТ ВАМ ЭТО ВСЕ ПОЛУЧИТЬ СПОЛНА … Региональный руководитель в г. Николаев Дудник Ирина Борисовна (крайне неприятная личность) — вынуждает к увольнению, если вы ей по какой-то причине не понравились, угрожает (если не захотите писать по собственному желанию заявление), унижает и ищет причины доказать вам, что вы тут никто, создавая тем самым невыносимую ситуацию на рабочем месте …Никогда не идите работать в г. Николаеве это самый ужасный банк со своим руководством! Жаль что банк допускает таких личностей к людям (((
Підтримка Абанку 19 января 2022, 12:31
Благодарим Вас за отставленный отзыв. Сотрудники Банка наравне с клиентами имеют огромную ценность дня нас. Мы стараемся слышать каждого и учитывать любые пожелания как в работе с продуктами, так и в организационных рабочих моментах.
Уже разбираем данный сигнал совместно с Руководством Банка.
Иван Шпанюк 17 января 2022, 16:46
Подал документы как военнослужащий чтобы пересчитали и вернули проценты, они просто за последнее договора списали процент на следующий день, хотя я подал документы и заяву за все договора, а не за два, и в заяве все ясно указал.Сначала мне отвечали что переплаченные деньги вернут все до копейки через две недели, потом просто в чате онлайн и на горячей линии отвечают что мое обслуживание в банке прекратилось!!! советую всем сразу жалобу в НБУ на них писать.Один плюс все проценты списывают быстро тип мы все списали может возвращать не прийдется
Підтримка Абанку 17 января 2022, 18:21
Благодарим Вас за отзыв и принятый от нас звонок.
Вопрос о перерасчете процентов находиться в работе, по решению мы свяжемся с Вами дополнительно.
Касательно отказа в обслуживании, ограничений нет мы, как и ранее всегда рады сотрудничеству.
Алеся Кузьменко 17 января 2022, 1:21
При оформлении депозита консультант сказала что при досрочном снятии я потеряю проценты, но тело депозита забрать можно всегда. По факту когда я по истечению срока пришла забрать деньги мне сообщили, что срок депозита автоматически продлён и забрать деньги я ещё пол года не имею права. Очень разочарована и крайне не рекомендую пользоваться услугами банка. Сотрудники либо некомпетентны либо намеренно дают ложную информацию. Свои же деньги вы не сможете забрать.
Підтримка Абанку 17 января 2022, 17:15
Благодарим Вас за отзыв и принятый от нас звонок.
Действительно некоторые депозиты не имеют возможности досрочного расторжения, при этом имеют наиболее высокие ставки.
Мы всегда готовы рассмотреть вопрос в индивидуально порядке и пойти навстречу.
Очень рады, что удалось решить Ваш вопрос, надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.
Sherpa 16 января 2022, 14:17
Взял рассрочку на технику в магазине через этот банк, до этого не являлся клиентом, в магазине указали что только через этот банк можно взять. За день до указанной даты платежа пополнил карту и оплатил рассрочку, но когда зашел оплатить второй платеж, оказалось что на след день у меня сняли с моего кредитного лимита 12000 хотя он был 5000 и погасили платеж с комиссией в 3.4 %, а всю оставшуюся сумму насчитали мне в кредитные долговые средства с процентами. Вот так я взял рассрочку и уплатил проценты, банк который свободно повышает твой кредитный лимит и делает из тебя должника с процентами. Сейчас закрыл счет в этом банке и больше никогда не буду иметь с ним дело и никому не советую.
Підтримка Абанку 16 января 2022, 16:43
Благодарим Вас за отзыв и принятый от нас звонок. При списании планового платежа по рассрочке в счет кредитных средств действительно есть комиссия 4%, данная информация указана в нашем приложении АБанк24, а также на нашем сайте. Мы всегда напоминаем Клиентам о плановых платежах и их условиях.
Надеемся данная ситуация не повлияет на дальнейшее сотрудничество.
olihka5 15 января 2022, 11:34
4323 3570 2154 7555 Якоби Туріченко Діана Андрійовна. Перевели 1750 грн. Продає товар в Телеграмм каналі бере гроші, а това не відправляє. Видаляє усі переписки та чати і канали.
Підтримка Абанку 15 января 2022, 11:45
Доброго дня!
Зі свого боку ми зафіксували факт шахрайства. Також радимо звернутися до поліції для фіксації заяви про шахрайство. Для уточнення додаткової інформації просимо Вас відповісти в особистому повідомленні.
SerGor 13 января 2022, 0:50
Здравствуйте. 12.01.22, 13:16, поступил возврат комиссии, которая была списана А-банком при моем он-лайн переводе через приложение KoronaPay с моей карты в фунтах стерлингах на мою карту желтая от А-Банка. Детали платежа: Курсова різниця за транзакцією від 25.12.2021 р. за карткою 5375235205307091 за заявкою № 23098260 від 10.01.2022 р. ПІБ Горохов С. М.
Все мои предыдущие претензии о неясных комиссиях по зачислениям на мою карту Жёлтая сняты!
Благодарю сотрудников, экспертов А-Банка за проявленную лояльность и уважением к своим клиентам
С наилучшими пожеланиями в развитии банковских услуг А-Банка, Сергей Горохов.
Підтримка Абанку 13 января 2022, 8:49
Благодарим Вас за отзыв и уделенное время. Очень рады, что Ваш вопрос был решен.
Мы всегда рады помочь и пойти навстречу нашим Клиентам.
Мы ценим сотрудничество с Вами и постараемся дальше радовать Вас.😊
Laertae 11 января 2022, 21:00
Карту оформила для оплаты в магазинах, интересовал только депозит, показала себя хорошо, стабильно более выгодный курс валюты чем в большинстве распространённых банков, из больших лично для меня плюсов то что она принимается почти везде в супермаркетах актуальных для меня стран, Чехия, Польша, Нидерланды. Тот же приватбанк попробуй ещё найди супермаркет за границей где примут, а через банкомат обналичивать дополнительно 2,5 %, не выгодно. Удобное шустрое приложение. Минус — для меня пока один, не предупредив ввели дополнительную плату за перевод денег на карту из-за границы, то есть я через пейсент, (приложение для перевода денег) сначала переводила только оплачивая конвертации (были злотые-гривны) и самому приложению пейсент, а после при очередном переводе неожиданно пришла меньшая сумма, при том отправляла уже в гривнах! В службе поддержки сказали новые правила… Обидно что не предупредили, напоминания о розыгрыше айфонов постоянно, а вот такое важное, о своих деньгах, нигде, просто молча изменили правила, и сняли деньги, при том даже служба поддержки долго искала ответ, а что собственно случилось, и почему сумма отправления не совпадает с сумой получения. Обидно. Пользоваться буду, но осторожнее.
Підтримка Абанку 12 января 2022, 15:21
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и принятый от нас звонок! Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем работу над улучшениями, уже обратили внимание на Ваше замечание и в дальнейшем идентичные зачисления в гривне будут проводиться без конвертации, а курсовая разница будет Вам успешно возвращена в кратчайшие сроки. Будем стараться в дальнейшем получать от Вас только самые высокие оценки! 🍏😊
igorbateko1964 11 января 2022, 10:33
Отделение по адресу: Одесса, ул. Малая Арнаутская, 57
Хочу выразить огромную благодарность коллективу отделения 113, за внимательность, отзывчивость и професионализм в решении любого вопроса, отдельное спасибо разработчикам приложения а24, очень удобное в пользовании с широкой сферой услуг
Підтримка Абанку 11 января 2022, 16:59
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку о работе наших Сотрудников! Мы рады Вашему обслуживанию в нашем Банке и ценим Ваш выбор. Сделаем все возможное, чтобы сотрудничество с нами и в дальнейшем приносило Вам только хорошие эмоции! 🍏😊
Evgeniy T 11 января 2022, 9:28
Ранее покупал билеты на самолет, но компания отменила рейс и перестала отвечать мне на вопросы касаемо возврата. Решил обратиться в банк на горячую линию и НЕ пожалел. Оператор помог разобраться с вопросом и предложил несколько вариантов для возврата, и после поданной заявки деньги успешно были возвращены на мой счет. Спасибо большое, что не остаетесь в стороне и всегда готовы помочь!
Підтримка Абанку 11 января 2022, 11:01
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы оценили работу наших Сотрудников! Мы рады Вашему обслуживанию в нашем Банке и ценим Ваш выбор. Ваша поддержка мотивирует нас работать еще лучше! 🍏😊
11 января 2022, 10:07
Отзыв подтвержден «Минфином» (на 11.01.2022).
Пользователь предоставил доказательств по запросу администрации сайта, которые подтверждают, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
Anrey73 10 января 2022, 23:27
4323 3570 2006 5187 номер карты мошенник
Требует предоплату за QR код по топливу. И удаляет аккаунт!
Підтримка Абанку 11 января 2022, 10:45
Добрый день! Со своей стороны мы зафиксировали факт мошенничества и приняли необходимые меры. Рекомендуем Вам также обратиться в банк, откуда был выполнен перевод средств и написать заявление в полицию.
Shevchukyuliia2 9 января 2022, 20:38
Купувала товар на олх, переписувалась з продавцем підписана як Александра Пряжина, запевнела що після оплати відразу відправить товар, та нажаль отримала лише чергову порцію брехні. Пишу відгук аби власника цієї карти заблокували 5375 2351 2890 6425
5 січня, перерахувала 440грн, після чого отримала повідомлення наступного дня що через технічну помилку не можуть надіслати тнт, але товар відправлений, що згодом виявилось не правдою. Шкода що досі є недобросовісні люди!
Підтримка Абанку 10 января 2022, 8:42
Доброго дня!
Meili 6 января 2022, 15:47
Отделение по адресу: Харьков, ул. Сумская, 43
I wanna say my thank for your bank officer Агеева Светлана Алексаандровна. She tried to help for by all her heart. She is always works so fast and that’s so comfortable for your clients. Wish you all the best for her. :)
Підтримка Абанку 6 января 2022, 16:12
Thank you for your feedback and appreciation! We are very pleased that we appreciated the work of our Employees! We are glad for your service in our Bank and appreciate your choice. Your support motivates us to do even better! 🍏😊
Masha51 6 января 2022, 15:10
Отделение по адресу: Днепр, ул. Титова, 17
Выдают испорченные доллары (залитые и с надписями) и отказываются потом принимать их
Підтримка Абанку 6 января 2022, 16:23
Благодарим Вас за отзыв и принятый от нас звонок. К сожалению, не удалось выяснить когда именно Вы получали данные купюры. В отделениях нет поврежденных купюр, так как Банк не работает с поврежденными купюрами, в том числе и не выдает такие купюры.
Сожалеем, что возникла такая ситуация. Согласно сообщению НБУ № Э.AB.0.0.0.0/1-33604 от 03.09.2018 «Про обмін зношених та пошкоджених банкнот іноземної валюти», решение об обмене валюты принимает Кассир.
Надеемся, что данная ситуация не повлияет на Ваше дальнейшее обслуживание.
Ketrin12 6 января 2022, 12:45
Самый плохой банк из всех что я пользуюсь!!! не могут решить проблему вторые сутки и кормят завтраками.на думала, что столкнусь с таким отношением.
24 января 2022, 12:52
Благодарим Вас за отзыв и приятный от нас звонок. Занимаемся Вашим вопросом. Обработка заявки по возврату международных переводов также зависит и от системы международных переводов.
По результату свяжемся с Вами.
0951117593 4 января 2022, 10:11
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ этому банку и всем его сотрудникам. У меня заблокировалась карта из-за поступления большей сумму. Я предоставила банку документы, которые подтверждают, что это действительно мои деньги, а не мошенничество. Работники банка быстро в этом разобрались и моя проблема решилась в положительную сторону. СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! Ваш банк я буду рекомендовать своим знакомым и друзьям.
Підтримка Абанку 4 января 2022, 17:31
4 января 2022, 10:45
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 04.01.2022).
Пользователь предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
Tatyana Melony 3 января 2022, 18:52
Один из единичных случаев качества, среди украинских банков. Сегодня первый день знакомства с Абанком, у меня открыты счета в разных банках, но к сожалению не все они идеальны и по этому я постоянно ищу, читаю, пробую. Было очень приятно, что регистрация прошла в течении часа и ещё один жирный плюс кредитный лимит открыли даже без моей просьбы и так прям сразу. И процент нормальный. осталось узнать реквизиты для swift и какие платежные системы банк поддерживает. Банк сразу распологает к себе.мои любимый это ПБ и судя по всему, А банк будет тоже ❤️. Моно разочаровал, изи банк просто 👎
Підтримка Абанку 3 января 2022, 20:45
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Реквизиты для swift-переводов Вы можете сформировать сразу в приложении АБанк24. Для этого достаточно выбрать нужную карту, нажать на значок «настройки» на ее изображении и выбрать «Реквизиты», а детальную информацию по условиям и тарифам Вы сможете найти на нашем сайте по этой ссылке: https://a-bank.com.ua/services/transfers/swift. Ценим выбор нашего Банка и рады Вашему обслуживанию. Ваша поддержка мотивирует нас работать еще лучше! 🍏😊
4 января 2022, 16:06
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 04.01.2022).
Nataliya19 2 января 2022, 23:00
4323 3570 2783 6028
4323 3570 2045 5354
МОШЕННИК

Здравствуйте! Прошу зафиксировать лицо или группу лиц по этим кредитным картам!!! Это интернет мошенники! Предлагают вкладывать деньги в криптовалюту!!!
Пожалуйста примите меры, иначе будет расценено, что вы помогаете мошенникам!!!
Могу выслать скрины фото мошенников!!! Главарь называет себя Константин Мироненко в телеграмм. Настоящую фамилию или фамилии вы знаете!!!
Підтримка Абанку 3 января 2022, 13:09
Добрый день! Со своей стороны мы зафиксировали факт мошенничества. Также рекомендуем Вам обратиться в полицию для фиксации заявления о мошенничестве. Для уточнения дополнительной информации просим Вас ответить нам в личном сообщении.
poiuy12345 2 января 2022, 18:02
Номер карты 5375235211110984, Виталий свировский. Это мошенники.заказывали21.12.2021.
Підтримка Абанку 2 января 2022, 18:09
antonnedolzhno 2 января 2022, 10:43
Долго выбирал банк в Украине чтобы завести себе дебетовую карту. Сложность заключалось в том, что Я беларус и не имею украинского вида на жительство или гражданства. Сила провидения привела меня случайно в А-банк.
Для открытия счета достаточно было предъявить паспорт. Что в моем случае было наиболее важным вопросом. Так же было важно иметь возможность путешествовать по миру и легко пользоваться картой по всей планете не платя за расчеты картой большие проценты. Порадовала возможность заводить карты в разных валютах.
В банке Я не ошибся, как показала практика. Например за снятие наличных в индийской провинции процент был минимален. Я получил индийские рупии в банкомате, снимая наличные с жёлтой долларовой Visa с вычетом 3.57 процентов. 3.5% Карл! Я очень доволен. И это в индийской деревне!

Касательно службы поддержки — она безупречна. В течении 2 минут я всегда решал любой вопрос!

Всем путешественникам и не только рекомендую этот банк. Все четко, как в аптеке!
Підтримка Абанку 2 января 2022, 10:58
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку, мы ценим Ваш выбор. Сделаем все, чтобы Вы и дальше получали положительные эмоции от обслуживания.😊
5 января 2022, 12:05
Отзыв не подтвержден «Минфином» (на 05.01.2022).
ValiaM 2 января 2022, 0:36
Отделение по адресу: Одесса, ул. Конная, 22
Хочу поблагодарить девушку Казакову Ольгу. На все вопросы ответила, карту открыла. Очень хорошый специалист, не то что некоторые. Таких специалистов как Казакова Ольга очень мало она выслушала все и все как я и хотела сделала. Эта девушка молодец. Таких как она бы побольше. Только она мне помогла решить данную проблему. Спасибо вам Казакова Ольга. Буду теперь только к ней обращаться всем советую кто в Одессе живёт к ней обращаться.
Підтримка Абанку 2 января 2022, 8:59
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы оценили работу наших Сотрудников! Мы рады Вашему обслуживанию в нашем Банке и ценим Ваш выбор. 😊🍏
5 января 2022, 12:05
Отзыв не подтвержден «Минфином» (на 05.01.2022).

Курс валют в Абанке

USD 40.4 41