Марина Ягмур 2 июня 2022, 23:35
Оформила впо еще в 20 числах апреля. Только и написано что ждите. Ни ответа ни привета. Сестре в привате уже пришли 2 выплаты, а мне ни одной.
Підтримка Абанку 3 июня 2022, 9:05
Доброго дня!
Виплати внутрішньо переміщеним особам за березень-квітень обіцяють погасити на початку червня. Про це повідомила міністерка соціальної політики Марина Лазебна в ефірі Національного телемарафону.
Затримки з виплатами відбуваються через великий обсяг роботи в регіонах. Усе залежить не лише від наявності коштів, а й від людських ресурсів: органи соціального захисту мають нарахувати ці виплати.
Andry22 2 июня 2022, 21:34
Щоб перевипустити картку з нульовим балансом потрібно пройти відеодзвінок.
А щоб закрити всі картки і рахунки (щоб не бути більше клієнотом) потрібно лише код з смс
Цікава в банка логіка
Підтримка Абанку 3 июня 2022, 9:27
Доброго дня!
В цілях безпеки, для перевипуску картки, від Банку дійсно може надходити відео-виклик на Ваш номер телефону, це потрібно для того, щоб впевнитись, що перевипуск картки здійснюєте саме Ви.
Ми дбаємо про Вашу безпеку, оскільки навіть коли на балансі відсутні кошти, зловмисники можуть заволодіти Вашими даними.
Закриття карток не відноситься до ризикових операцій, тому достатньо підтвердження через код з смс.
Сподіваємось, що дана ситуація не вплине на нашу подальшу співпрацю.
Natavr 2 июня 2022, 15:10
Сделала заказ на этом сайте, с меня взяли предоплату 50 % и пропали. Не телефонные звонки не отвечают, товар не выслали, добавили в черный список, теперь даже звонить не могу.
Реквизиты:5375235209755527
Krotenko Genadiy Vladimirovich
Підтримка Абанку 2 июня 2022, 15:16
VenDest 2 июня 2022, 13:14
Отделение по адресу: Днепр, ул. Шевченка, 59
Обратился в отделение с целью пополнения карты монобанк. Девушка на кассе сказала, что необходимо обратиться к операционистам для того, чтобы пройти идентификацию.
В зале, с улыбкой, меня пригласили за стол и попросили документы
«Скачивайте наше приложение. Сейчас мы вам выдадим карту…»
На моё возражение что мне не нужен очередной пластик и приложение, а необходимы услуги банка лишь в качестве посредника последовал ответ: «Это обязательное условие».
В результате 5-ти минутный споров (борьбы с возражениями) на мой вопрос «Я могу получить карту, пойти разрезать и забыть и мне за это не нужно будет платить в будущем» получил утвердительный ответ. И лишь когда я уже собрался уходить мне было предложено (видимо как особую привелегию) просто пройти процедуру KYC без получения пластика.

Видимо, банку действительно выгодно выдавать массово свой пластик который в конечном итоге ляжет мёртвым неактивным грузом. Предложение? Выявление потребности? Борьба с возражением? Нет. Вы о чем. Просто «качай, бери пластик, а потом хоть выбрасывай», главное план сделан
Підтримка Абанку 2 июня 2022, 15:33
Для пополнения карты Моно на сумму более 5 тис. грн. достаточно пройти идентификацию, оформление карты необязательно. Приносим извинения если данная ситуация вызвала неудобства, мы проверим детально информацию и свяжемся с Вами.
ntalash 1 июня 2022, 11:51
5375235209755527 Krotenko Genadiy Vladimirovich — мошенники сайт детских товаров https://kenguru.store/
Берут предоплату, посылки не отправляют, на звонки и сообщения после оплаты не отвечают! Осторожно!!!
Підтримка Абанку 1 июня 2022, 12:25
Добрый день! Спасибо за сигнал, зафиксировали информацию и приняли меры со стороны Банка. Для возможности детальней разобраться в ситуации просим Вас ответить нам в личном сообщении. Также рекомендуем Вам обратиться в правоохранительные органы для написания заявления.
On1x3 31 мая 2022, 2:44
Лучшая тех поддержка, быстро помогли с моим вопросом и не один раз, даже в 3 часа ночи люди работают чтобы помочь их клиентам, большое уважение!
Слава Украине!
Абанк
Спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно, что Вы оценили работу наших Сотрудников, будем стараться и дальше радовать Вас! 😊
2 июня 2022, 10:28
Отзыв не засчитан (на 02.06.2022).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
Kclient 29 мая 2022, 17:43
Даже в военное время всегда оперативное и профессиональное решение вопросов на удалёнке👍
Підтримка Абанку 29 мая 2022, 20:20
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку, стараемся для Вас! 🍏😊
Мирослав Цюпка 25 мая 2022, 14:01
Дана особа взламала сторінку подруги в інстаграмі та попросив під видом волонтерської допомоги кошти в сумі 4000 грн, скинувши цей номер рахунку-
4323 3570 2635 0351.
Заяву в поліцію та банки я подав. Надіюсь, на правосуддя
Підтримка Абанку 25 мая 2022, 15:24
Добрый дня!
Дякуємо за сигнал, зафіксували інформацію.
levsuper 24 мая 2022, 21:03
Отделение по адресу: Тернополь, пр-т Злукы, 9 пом. 140
Понравился банк.
Познакомились мы с, А банком благодаря его прекрасному работнику и очень хорошему человеку Ирине Стефанской, она работает в отделении города Тернополь на проспекте Злуки 9. Мы переехали в Тернополь и пошли в управление соцполитики получать довидку ВПО, там работники, А банка помогали людям со всем этим разбираться — довидки, заявления заполнять. Нам помогала Ирина, она супер! Папе которому 71 год, она всё объяснила, всё подсказала, оформила ему карточку, А банка, и установила и зарегистрировала его в приложении, А банк 24. Я себе тоже установила это приложение, (кстати очень хорошее приложение понятное и очень удобное, пользуюсь им мне очень нравится) остальное всё сделала она, в итоге выплаты пришли.
Большое спасибо, А банку! И я и папа очень довольны что стали его клиентами!
И конечно огромная благодарность работнику, А банка Ирине Стефанской!
Я бы очень хотела чтоб руководство банка поощрило её например в виде премии за её прекрасную работу!
Ещё раз спасибо, А банку и Ирине!
Абанк
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы оценили работу наших Сотрудников. Всегда рады видеть Вас снова в наших отделениях! 🍏😊
yuriy2525 23 мая 2022, 20:17
Отделение по адресу: Днепр, ул. Батумская 11
Висловлюю щиру подяку за привітність, ввічливість та гарну манеру спілкування операторкам кол-центру А-Банку і прошу Голову Правління банку та керівництво контакт-центру нагородити їх премією.
Підтримка Абанку 24 мая 2022, 10:40
Доброго дня! Дякуємо Вам за відгук, ми раді, що Ви з нами! 🍏😊
Александр Сиголаев 23 мая 2022, 17:56
Отделение по адресу: Одесса, пр-т Адмиральский, 1А
Хочу написать свой отзыв. В 15 лет (2 года назад) А-банк единственный, кто позволил открыть мне
счёт. Я счастлив, что в тот день увидел приложение А-банк в сторе. После регистрации я забрал свою карту. С того момента каждый день использую и не планирую останавливаться. Сегодня для меня существует 2 основных банка. А-банк и моно. Хочу попросить разработчиков, добавьте в приложении возможность пополнять карту по ссылке как это реализовано в моно. Пожалуй для меня это единственный недостаток.
Підтримка Абанку 23 мая 2022, 20:40
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Обратим внимание на Ваши пожелания и постараемся и в дальнейшем радовать Вас! 🍏😊
yrykov 23 мая 2022, 16:41
В условиях катастрофической нехватки наличных денег (Бердянск находится в оккупации) А-банк стал единственным банком, сумевшим наладить прием граждан и выдачу наличных.
Спасибо работникам отделения за креативность и вежливость, несмотря на тяжелейшие условия, в которых они вынуждены работать.
Підтримка Абанку 23 мая 2022, 19:00
25 мая 2022, 19:15
Отзыв не засчитан (на 25.05.2022).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка / данной компании.
natali2800q 23 мая 2022, 13:46
19,05 з вашого а-банку працюва шахрай карта 4323357023178458 продавав пальне через телеграм! я повідомила на горячу лінію банка де мені сказали що на протязі трех днів зьясують власника карти.чому так довго!?? не працює внутрішня безпека банку??? чому ви позволяєтє шахраям працювати через ваш банк?
Підтримка Абанку 23 мая 2022, 14:31
Доброго дня! Щодо видалення відгуку хочемо зазначити, що Банк немає можливості видаляти відгуки на цьому порталі. Позиція Банку в цьому питані категорична, ми проти шахрайства, для цього у нас проводяться постійні перевірки сумнівних платежів, а для кожного Клієнта і також для гостей нашого офіційного сайту у нас є окремі та доступні для кожного інструкції безпеки, з якими можете ознайомитись і Ви за цим посиланням: https://a-bank.com.ua/security. Зі свого боку ми відразу по Вашому зверненню зафіксували факт шахрайства і Банком було вжито заходів. Також радимо звернутися до поліції для фіксації заяви про шахрайство. Будемо раді сприяти розслідуванню та допомогти в поверненні Ваших коштів.
Elmar Mustafaev 22 мая 2022, 14:39
Отличный банк. Рекомендую
Підтримка Абанку 22 мая 2022, 14:42
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор, нам очень приятно.😊
rusinalexan 21 мая 2022, 20:31
Отделение по адресу: Киев, пр-т Победы, 39
Максимальная оценка, очень оперативно.

Вы лучшие! Лучший банк, лучшее приложение! И самые приятные сотрудники.

Александр Русин
Абанк
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку, нам очень приятно, постараемся и дальше радовать Вас!😊
scor81 21 мая 2022, 16:40
Отделение по адресу: Запорожье, ул. Ладожская, 4
Ситуация такая 26.04.22 у меня дочь с врождённым пороком сердца, выезжали по дороге в Польшу если смогли перевезти, щас требуется мешканя так как временное содержание заканчивается когда выезжали средства бабушек у которых по 2 тыс пенсии свои сбережения кое-как собрали чтоб существовать, обратились в, А банк девушка уверяла что личные средства никто не будет ограничивать, в данный момент надо жилье в Польше берутся со скрипом чтоб не спать на вокзале и в спортзале, мы решили снять жилье в итоге банк не отдает средства ещё и жене заблокировал карту, то есть вместо того чтоб наша дочь не спала в спортзале мы должны пробираться иза ошибки банка и то что я поверил — суть если вам говорят в, а банке что будет все хорошо и вы чтоб не ехать с деньгами положите их в, А банк, то я бы вас предостерёг от этой процедуры, очень жаль, но доверие мне дорого стоит этому банку, подумайте стоит ли наступать на эти грабли, Польша чтоб снять жилье надо кауция и т. д. и это никто вам не подарит тут, и если средства у вас в банке, А банк никакой альтернативы у вас нет и ваши средства будут лежать в банке — подумайте прежде.
Підтримка Абанку 21 мая 2022, 17:54
С 21.05.2022 НБУ снизили месячный лимит на снятие наличных за рубежом по гривневым картам до 50 тыс. грн.
Наши специалисты связались с Вами и помогли решить данный вопрос. Также будем рады помочь Вашей жене, для этого просим обратится Клиента в нашу поддержку, можно через приложение АБанк24 в разделе «Еще» «Служба поддержки».
Олена Гетманенко 20 мая 2022, 21:22
Я столкнулась сейчас во время войны в оккупированном городе Херсоне, где все учреждения и магазины и все остальное, что бурлило полноценной жизнью, остановилось в один миг, девочки после долгих моих просьб помочь, вошли в мое положение, очень долго мы искали ошибку и как ее решить онлайн, а не прийду в банк и общаясь с людьми, а по переписке, когда связь у нас в Херсоне то ловит сеть, то нет сети, инета нет временами, но оператор выдержала все, что тяжело выдержать любому человеку будет и результат есть.Мы решили мою проблему.Спасибо за помощь и понимание)))))))Мирного неба вам над головой и побольше хороших безпроблемных клиентов)))))))
LeeNizhyborska 20 мая 2022, 15:34
Обслуговування, послуги, спілкування з клієнтами на найвищому рівні.окрема подяка оператору Олексію)
Підтримка Абанку 20 мая 2022, 15:47
Доброго дня! Дякуємо Вам за відгук, ми раді, що Ви з нами. 🍏😊
22 мая 2022, 15:13
Відгук не зарахований (на 22.05.2022).
IrMa01 20 мая 2022, 12:17
Хочу виразити подяку всім співробітникам сервісного центру А-Банку, які приймали участь у вирішенні мого питання стосовно оформлення страхового полісу та нарахування кешбеку. Спасибі вам за лояльність до клієнтів та бажання завжди допомогти!
Підтримка Абанку 20 мая 2022, 15:45
Доброго дня! Дякуємо Вам за відгук, нам дуже приємно, що Ви оцінили роботу наших Співробітників, будемо намагатися і надалі радувати Вас! 😊
Nata220394 20 мая 2022, 5:30
Оформляла где-то в 20 числах марта. Выплаты НЕТ!!! Заявка подана успешно. Почему так долго не выплачивается? На других банках уже давно всем выплатили.
Абанк
Добрый день! Всем кто в марте успешно подал заявку и не получил выплату – средства по заявке еще не поступили в Банк для зачисления.
Как только средства поступят в Банк, на Вашу карту «єПідтримка» будет зачислено 6500 грн. Ожидайте, пожалуйста, уведомления о зачислении. Спасибо за понимание.

Курс валют в Абанке

EUR 42 42.8