В условиях оккупации Бердянска, этот банк как палочка- выручалочка для многих. здесь организована работа 6 дней в неделю и каждый день реально люди могут снять наличные средства… Его работа решает много проблем…Благодаря руководителю отделения, все работают слаженно, и обслуживают малым штатом очень большое количество клиентов в день, сотрудничают с волонтёрами… это слаженная команда профессионалов.
Абанк
Мы рады, что Вы оценили работу наших Сотрудников. Всегда рады видеть Вас снова в наших отделениях! 🍏😊
19 мая 2022, 15:11
Отзыв засчитан (на 06.06.2022).
Пользователь предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
yuriy2525 16 мая 2022, 19:25
Отделение по адресу: Днепр, ул. Батумская 11
Висловлюю щиру подяку за привітність, ввічливість та гарну манеру спілкування операторкам кол-центру А-Банку: Крістіні, Світлані, Неллі, Аліні, Наталії і Катерині та за бажання допомогти мені у вирішенні мого питання і прошу Голову Правління банку та керівництво контакт-центру нагородити їх премією у розмірі 3000 тисячі гривень кожній. Надайте мені зворотній зв’язок за номером телефону.
Підтримка Абанку 16 мая 2022, 20:24
Дякуємо Вам за відгук, нам дуже приємно! 🍏😊
yuriy2525 16 мая 2022, 19:21
Отделение по адресу: Днепр, ул. Батумская 11
Висловлюю щиру подяку за привітність, ввічливість та гарну манеру спілкування операторкам кол-центру А-Банку: Крістіні, Світлані, Неллі, Аліні, Наталії та за бажання допомогти мені у вирішенні мого питання і прошу Голову Правління банку та керівництво контакт-центру нагородити їх премією у розмірі 3000 тисячі гривень кожній. Надайте мені зворотній зв’язок за номером телефону.
Підтримка Абанку 16 мая 2022, 20:22
Дякуємо за відгук! Ми раді, що Ви оцінили роботу наших Співробітників! 🍏😊
yuriy2525 16 мая 2022, 19:18
Отделение по адресу: Днепр, ул. Батумская 11
Висловлюю щиру подяку за привітність, ввічливість та гарну манеру спілкування операторкам кол-центру А-Банку Крістіні, Світлані, Неллі, Аліні та за бажання допомогти мені у вирішенні мого питання і прошу Голову Правління банку та керівництво контакт-центру нагородити їх премією у розмірі 3000 тисячі гривень. Надайте мені зворотній зв’язок за номером телефону.
Підтримка Абанку 16 мая 2022, 20:21
Дякуємо Вам за відгук, ми раді, що Ви з нами! 🍏😊
yuriy2525 16 мая 2022, 19:16
Підтримка Абанку 16 мая 2022, 20:20
Дякуємо за відгук! Ваша підтримка мотивує нас працювати ще краще! 🍏😊
Людмила Винокур 16 мая 2022, 6:59
Не могут не оставить отзыв о работе А- банка в г. Бердянске, по пр. Азовский,35 А.Как говорится в пословице:, Друг познается в беде". А к нам всем пришла война. И сейчас проявляются качества людей и работа банков, как никогда. Мы с мужем являемся вкладчиками этого банка много лет. И во время войны, когда все думают о своих сбережениях, мы уверены в надёжности этого банка на все 100%. Благодаря опыту работы начальника этого отделения все работает, как часы. Много опытных сотрудников данного отделения не потеряли работу, а работают, включая субботу. В городе это один банк, в который ты записался в одно время, у одних людей и на завтра, максимум послезавтра, получил деньги. Самые уязвимые слои населения -инвалиды, старики-проходят быстро, многие без очереди. Волонтеры банка всегда вынесут стул инвалидам. Благодарю руководство банка и всех его сотрудников за ваш неоценимый вклад в нашу жизнь. Вы лучшие!!!
18 мая 2022, 9:27
Отзыв не засчитан (на 18.05.2022).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
Приношу благодарность руководителю и сотрудникам отделения № 71 А-банка, г. Бердянска, за добросовестное и качественное выполнение своих обязанностей и оказания услуг в это нелегкое время для нашего региона. Это единственное отделение банка в г. Бердянске, где хорошо организована выдача наличных денег, без нервов, стрессов и «прихождения» занятия очереди в 3 утра. Спасибо Вам!
Підтримка Абанку 15 мая 2022, 12:29
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Рады, что Вы с нами! 🍏😊
Viktoor 14 мая 2022, 9:50
Очень хорошо что вы ещё работаете.
Підтримка Абанку 14 мая 2022, 10:15
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку, стараемся 😊🍏
16 мая 2022, 18:51
Отзыв не засчитан (на 16.05.2022).
Marina2234 13 мая 2022, 19:34
Велика вдячність всім працівникам 71відділення, А банку у місті Бердянськ за високий рівень обслуговування, за небайдужість та людяність!
Окрема подяка керівнику відділення Фабаровській Наталії Вікторівні, яка незважаючи на складну обстановку у місті організувала роботу свого відділення на вищому рівні.Дякую вам за ваше терпіння, повагу та індивідуальний підхід до кожного клієнта.
Підтримка Абанку 15 мая 2022, 11:42
Доброго дня! Дякуємо Вам за відгук та високу оцінку. Ми раді, що Ви оцінили роботу наших Співробітників. Завжди раді бачити Вас знову у наших відділеннях! 😊🍏
15 мая 2022, 17:12
Відгук не зарахований (на 15.05.2022).
Величезне дякую дівчат 71ого відділення А-банку, за їхню пряцю в цей тяжкий для усіх час, і те що це єдине відділення де мені допомогли швидко і добре вирішити мою проблему. Так як відділення банку в якому я обслуговувалась, з лютого зачинено. Мене дуже здивувала їх наполегливість і відданість своїй роботі. Ще раз дуже дякую, щастя вам та наснаги!
Підтримка Абанку 13 мая 2022, 19:04
Дякуємо за відгук! Ми раді, що Ви оцінили роботу наших Співробітників! 🍏😊
NeoOne 13 мая 2022, 15:52
Акцент банк, он же, А Банк прислал письмо «с обязательным вручением лично» оплатить долг, возникший по кредиту во время войны. Угрожают криминалом. Монобанк просто позвонил и вежливо попросил оплатить долг.
Підтримка Абанку 13 мая 2022, 18:46
На данный момент Банк не отправляет писем с требованиями погашать задолженность.
Мы просим Вас погашать задолженность в меру Ваших финансовых возможностей и вместе с Вами надеемся на скорейшую стабилизацию ситуации в нашей стране.
Будем рады проверить информацию по Вашему вопросу, ответьте нам, пожалуйста, в личном сообщении.
15 мая 2022, 17:13
Отзыв не засчитан (на 15.05.2022).
ssts 13 мая 2022, 14:44
Отделение по адресу: Ужгород, ул. Швабская, 64
Часть $ депозита, который разорвал 4 марта, хранил на карте, т. к. считал, что смогу забрать свои деньги в любой момент.
13 мая обратился в отделение по адресу проспект Свободы 2 с требованием выдать $3000 со своей карты. На что получил отказ. Начальница отделения сказала, что не может выдать денег вообще ни сколько. Отправила на центральное отделение, и пообещала, что там точно мне выдадут мои деньги, что она якобы их зарезервировала.
На центральном отделении, ул. Швабская 64, простоял очередь, но оказалось, что никто ничего не резервировал и моих денег мне тоже не могут выдать вообще нисколько.
Обратился к начальнице центрального отделения, Рошко Наталiя Петрiвна. Она не предложила никакого решения. Сказала, что я могу только надеятся, что в понедельник, может быть, появится какая-то сумма.
Я доверил А-Банку свои деньги не для того, чтоб надеятся, что их может быть вернут.
На сегодня, в городе Ужгород, а-банк не возвращает $ депозиты от слова совсем
Підтримка Абанку 13 мая 2022, 16:52
На данный момент кассы в нашем Банке, работают с кассового оборота, заказ средств временно не проводится.
С Вами уже связался наш Сотрудник для решения вопроса.
Висловлюю щиру вдячність колективу 71 відділення А-Банку у м.Бердянськ та зокрема керівнику цього відділення Фабаровській Наталії Вікторовні за вашу добросовісну працю.Велике дякую за ваше терпіння, за турботу про кожного клієнта, за ваші чуйні серця та підтримку.
Наталія Вікторівна прекрасний спеціаліст та керівник з любов’ю у серці до своєї справи!
Дякуємо Вам за відгук, ми раді, що Ви оцінили роботу наших Співробітників! 🍏😊
0734046972 11 мая 2022, 21:18
Здравствуйте я случайно отправила деньги не на ту карту, обратилась сразу в банк отправителя, приват и в банк получателя, а банк, не кто не помог, приват сказал звоните получателю что бы вернули, а А банк сказал звоните отправителю чтобы сделали заявку на возврат, Ребята я отправила последнии деньги не туда и не кто из вас даже не попытался помочь
Підтримка Абанку 12 мая 2022, 16:15
Добрый день! Спасибо за уделенное время и принятый звонок, рады, что нам удалось помочь Вам! Будем рады если в дальнейшем Вы будете нашим Клиентом! 🍏😊
Полезный комментарий
0734046972 12 мая 2022, 16:02
Спасибо большое, А банку за решение моей проблемы,все восстановили,спасибо ребята
yura2525 11 мая 2022, 20:48
Отделение по адресу: Днепр, ул. Батумская 11
Висловлюю зору подяку за привітність, ввічливість та гарну манеру спілкування операторам кол-центру А-Банку Христині, Наталії та іншим. Прошу голову правління банку та керівництво кол-центру нагородити їх премією.
Ми раді, що Ви оцінили роботу наших Співробітників! 🍏😊
Ihor Popravko 11 мая 2022, 13:23
Завів на карту 1600000 грн легальних коштів, попередньо відправивши податкові декларації про походження коштів на значно більші суми. Карту заблокували, документи не розглядають. 5 разів писав у тех підтримку, постійно якісь відсрочки і в кінці отримав відповіть, що державна служба заблокувала мій рахунок з грошима😂 Яка служба і по якій причині пишіть листа на адресу в місто Дніпро. при тому на моно з цими ж деклараціями заводив в двічі більше коштів. І ніяка державна служба їх не блокувала. Коротко кажучи: банк-мародер блокує вашу карту з грошима і пишіть фізичного листа в м. Дніпро))) Ганьба
Підтримка Абанку 11 мая 2022, 16:36
Доброго дня! Відповідно до ст. 7, 11 Закону України «Про запобігання та протидію легалізації доходів», Банк проводить заходи щодо перевірки Клієнта для розуміння його діяльності, суті та цілей використання банківських продуктів. Ваше питання на контролі у наших Спеціалістів, за результатом ми зв'яжемось з Вами.
3GS 10 мая 2022, 17:28
Не смог проконтролировать окончание депозита 05 05 2022 в Одессе, т.к. был переселенцем в связи с военными действиями в Украине Закарпатская обл с. Водица, имеется Справка, село в горах Vodafone там не доступен, не смог связаться с банком, обратился 10 05 вклад пролонгировали, 7,8,9 не рабочие дни, выехал 06 05 имеется билет, раньше нельзя было из-за обстрелов ЖД путей по всей стране, средства нужны на содержания двух неполнолетних детей, Удивляет позиция банка в отказе выдачи вклада. 1204015 от 10 05
Підтримка Абанку 10 мая 2022, 18:54
Согласно условиям договора, если Клиент не обращается в отделение, либо не расторгает вклад самостоятельно в приложении АБанк24, депозит автоматически пролонгируется на новый срок.
После окончания срока вклада есть возможность в течение 5 дней забрать вклад до продления на новый срок., Так как сегодня пятый день для расторжения Вашего депозита, Вы можете забрать вклад по сроку в приложении АБанк24. С Вами уже связался наш Сотрудник, вклад выплачен на карту.
Полезный комментарий
3GS 10 мая 2022, 19:03
Спасибо банку за оперативное решение
Max Filoni 9 мая 2022, 14:33
З началом війни банк швиденько разослав усім прохання, що автоматичне списання не працює і за можливість сплачувати кредит самостійно. Але навіщо оповіщати клієнта за зміну котра може бути на користь банку?! Звичайно «клієнт-орієнтованість» банк це повинен зробити (спойлер НЕ ЦЕЙ!).
Я сплачував самостійно і так зробив і на цей раз. Але виявляється вони вже повернули автоматичне списання і завтра з мене спишуть повторно суму платежу, але ще й з додатковою комісією, бо я не знав що мені доведеться сплачувати двічі і не запасся зайвою сумою на картці. Ну і оператор вибачився, що вони спишуть з мене додаткові відсотки, і більшого вони зробити, не можуть або просто не хочуть. Ось це і вся клієнт-орієнтованість цього банка! Знай, банк кине тебе при першій можливості, навіть якщо ти до цього пішов йому на зустріч!
Доброго дня!
Дійсно, як Ви і зазначили ми повідомляли Клієнтів про те, що автоматичне списання на погашення кредитних договорів тимчасово відключено. Зараз автоматично списуються кошти лише за новими кредитними угодами, тобто в Вашому випадку автоматичного списання не буде.
Діалог передано на керівництво для опрацювання. Сподіваємось, що дана ситуація не вплине на нашу подальшу співпрацю.
Zetsu821 9 мая 2022, 2:38
Хороший банк, служба поддержки молодцы, реагируют очень быстро и решают вопрос мгновенно, хорошая система кешбека, очень доволен банком
Абанк
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вы оценили работу наших Сотрудников. 😊🍏
11 мая 2022, 10:33
Отзыв не засчитан (на 11.05.2022).
Balerinka23 6 мая 2022, 12:49
Доброго дня! Цікаво чи АБанк виплатив хоч комусь 6500 по програмі є-підтримка. Ми з колегами подали одночасно, всі у інших банках давно отримали кошти, а я чекаю вже 2 місяці.
Абанк
Доброго дня! Всім хто в березні успішно подав заявку і не отримав виплату — кошти по заявці ще не надійшли в Банк для зарахування.
Щойно кошти надійдуть в Банк, на Вашу картку «єПідтримка» буде зараховано 6500 грн.
Очікуйте повідомлення про зарахування. Дякуємо за розуміння.

Курс валют в Абанке

USD 39.3 40