Новости Лайф за первый месяц осени

Не стоит на месте и компания «Глобал Билги», а значит, есть о чём рассказать в новостях оператору Лайф. У этого оператора немного иной подход к публикации материалов на своём сайте. Вся информация из жизни компании предлагается в так называемых пресс-релизах, которые можно скачать с сайта в формате pdf. Но в любой случае, никуда они от нас не денутся. В то время, когда главные соперники life :) запускают различные викторины (о чем я писал в материалах, посвященных ]]>новостям Киевстар за сентябрь]]> и ]]>новостям МТС]]>), Лайф активно занимается проникновением в социальные сети. Далее по порядку.

4 сентября – официальная группа Лайф на сайте Facebook достигла рубежа в 10000 человек

Для этого понадобилось 3 месяца времени. В новости Лайф также сообщает, что эта группа – номер 2 по популярности на телеком рынке и номер 4 – по показателям роста среди всех украинских групп Facebook. В группе активно обсуждаются новые продукты компании, проводятся разные голосования, конкурсы. Даже психологические тесты проскакивают (: . Если хотите сами в этом убедиться – просто найдите эту группу на страницах Фейсбук.

11 сентября – появилась возможность пополнения счета с помощью социальных сетей Facebook и ВКонтакте

Новости Лайф - пополнение счета с помощью Фейсбук и ВКонтактеСоциальные сети всё больше поглощают мир. Правда, пополнение производится не через платежные системы этих сайтов, а с помощью сервисов Easy Pay и Portmone. А социальные сети просто интегрируют их платежные возможности. Согласно этой новости life, для пополнения счета Вам понадобится платежная карта MasterCard или Visa. Сообщается также о том, что в дальнейшем список доступных сервисов пополнения счета будет расширен. В особенности, говорится о взаимодействии с ПриватБанком.

14 сентября – подвод итогов по уровню использования услуг роуминга Лайф летом этого года

Оператор Лайф заявляет, что активность иностранных туристов этим летом возросла почти на 40 процентов. Здесь нечему удивляться, если вспомнить, что начало лета было ознаменовано проведением Евро-2012 в нашей стране. Сообщается о росте всех показателей использования услуги роуминга:

  • входящий голосовой трафик – рост на 74%;
  • исходящий голосовой трафик – вырос на 81%;
  • GRPS трафик вырос на 128%;
  • СМС было отправлено на 66% больше).

Всё это в сравнении с летом прошлого года. Посмотрим, однако, как с этими цифрами будет обстоять дело в следующем году, когда никаких Евро не предвидится.

17 сентября – открытие «Сезона охоты» для участников группы Лайф в Facebook

Согласно этой новости Лайф, оператор предлагает посетителям своей странички установить специальное приложение «Сезон охоты» и выкладывать туда свои лучшие летние фото. Все фотографии будут оцениваться другими посетителями и в результате будут определены победители. Они получат полезные призы, которые всегда будут полезны во время отдыха на природе. Планируются также скидки на тарифы для победителей. Ну и, наконец, можно просто насладиться красивыми фотографиями.

Новости life - билеты на концерта Pol van Dyk18 сентября – life предоставляет возможность выиграть билеты на концерт Paul van Dyk

Вернее, уже предлагал. Акция проходила с 14 по 19 сентября. Для участия в розыгрыше нужно было в указанный период заказать себе МелоРинг с одним из хитов этого диджея.  Мелодия обойдется Вам в 7,44 грн на 30 дней (со всеми налогами).

19 сентября – количество роуминг-партнеров оператора Лайф увеличилось

Сообщается, что за три месяца лета число иностранных роуминг-партнеров life :) увеличилось на 25 компаний. Перечислять названия не буду, скажу только, что появились новые дружеские компании в таких странах, как:

  • Испания
  • Мадагаскар
  • Вьетнам
  • Эквадор
  • о. Кюрасао
  • Фиджи
  • Япония
  • Каймановы о-ва
  • Боливия
  • Шри-Ланка
  • Колумбия и многие другие.

20 сентября – компания ещё раз радуется своим результатам использования роуминга на протяжении летних месяцев

В этой новости от Лайф говорится уже не об иностранных туристах, которые приезжали к нам в страну, а об украинцах, использовавших номера life за границей. Здесь также наблюдается значительный прирост по использованию всех услуг:

  • трафик голосовой – наблюдался рост на 147%;
  • к-во исходящих СМС сообщений увеличилось на 20%;
  • GPRS-трафик вырос сразу на 875%! (внушительно);
  • общее число абонентов Лайф, которые находились в роуминге, увеличилось на 122%.

Опять же, всё сравнивалось с аналогичным периодом лета прошлого года.

24 сентября – объявлено о возможности бесплатного использования «Мобильного плеера» на протяжении 7 дней

Для этого нужно было только отправить СМС на специальный номер. В результате Вы смогли бы семь дней скачивать мелодии бесплатно со специального ресурса life. Срок проведения акции 19 – 26 сентября. Согласно этой новости Лайф, когда 7 бесплатных дней пройдут, будет автоматически активирована подписка на этот портал сроком на неделю. Стоить такая подписка будет 5,31 грн (с НДС и ПФ).

26 сентября – розыгрыш билетов на фильм «Селест и Джесс вместе навсегда»

А это уже новость Лайф о действующем розыгрыше пригласительных на просмотр нового фильма. Всего будет разыграно 15 пар билетов. Кроме того, помимо возможности бесплатного просмотра фильма, Вы ещё и получите доступ к Кинопорту на 7 дней абсолютно бесплатно. Как и во многих других акциях, для участия в этой Вам необходимо отправить СМС на специальный номер (а проще говоря, подписаться на портал «Кинопорт» - ресурс о фильмах). Каждый, отправивший СМС получит бесплатную подписку на указанный ресурс на 7 дней. Следующие 7 дней будут стоить 7,44 грн. Акция проводится в период с 21 по 29 сентября.

Вот и все новости от Лайф за указанный период. Насколько они полезны и интересны для Вас – решайте сами. Думаю, ничего плохого от этого точно не будет.

Создание сайта будь то сайт – визитка, корпоративный сайт, <a href=https://webprospekt24.ru/prodvizhenie-sajtov-sergiev>разработка продвижение</a>, интернет магазин или мощный портал проходит в несколько этапов.
Продвижение сайта - увеличение трафика

Вс, 26.04.2020 - 18:26