Новости МТС-Украина. Обзор важнейших событий за сентябрь месяц

Вслед за ]]>обзором новостей компании Киевстар и Диджус]]>, предлагаю Вам краткий обзор самых интересных событий из будней компании МТС-Украина. Было и у этого оператора о чем поведать своим абонентам. Как всегда, одна акция заканчивается, а вслед за ней появляется новая. Ну и продолжается шагание нога-в-ногу от главных мобильных китов Украины. Как только одна компания выпускает новый интересный продукт, так сразу же и вторая спешит подсуетиться. А теперь обо всем в хронологическом порядке.

1 сентября – МТС предлагает подписку на полезную информацию

Компания МТС Украина желает ежедневно информировать о таких важных (с её точки зрения) событиях, как прогноз погоды, новости, изменения курсов валют,  анекдоты. Ну и, конечно же, раз вышли на связь с небесной канцелярией, то и со звездами не грех пошептаться: гороскоп на каждый день предлагается Вашему вниманию (кто-то верит в эту чушь???). Естественно, что предоставляться указанная информация будет в виде СМС. Новости МТС, как и прогноз погоды, для каждого абонента будут предоставляться только об одном городе (на выбор абонента). А гороскоп – на один знак зодиака (оно и правильно – незачем долго общаться со звездами). 7 дней Вы сможете получать информацию из подписки бесплатно, а потом каждое сообщение обойдется Вам в 64 копейки за одно сообщение (учтены все налоги).

3 сентября – результаты акции «Привет, Олимпиада!»

Новости МТС - результаты олимпийской акцииВторая новость МТС в сентябре была посвящена окончанию акции, посвященной очередным летним Олимпийским играм.

  • Главный победитель – Любовь Крайчинская из Луганской области. Она получила в подарок «золотую медаль» и подарочную карту номиналом 8000 грн.
  • «Серебро» у Алексея Струкова из г. Кировск. Ему досталась карта на 4000 гривен.
  • Ну а бронзовый призер, Владимир Карпьяк из Ивано-Франковска, от компании МТС получил карту на 2000 грн.

4 сентября – акции, посвященные открытию в г. Днепропетровск нового магазина МТС

Новый фирменный магазин МТС в г. Днепропетровск был торжественно открыт 31 августа 2012 года. Расположен он по ул. Карла Маркса, 55. В период с 31 августа по 7 сентября предоставлялись скидки на красивые номера, тарифные планы из линейки «Супер» продавались по 5 грн за штуку, по 20 грн стоили некоторые стартовые пакеты МТС-коннект.

6 сентября – начало новой акции «МТС-осень»

Эта новость МТС была посвящена старту новой акции. Она продлится до 31.10.2012 включительно. Конкурс состоит из двух этапов. На первом этапе Вам придется отвечать с помощью СМС на вопросы, а второй этап предполагает ответы по голосовой связи. За правильные ответы Вам будут начисляться баллы. Кто больше их наберет, тот и получит подарки (смартфоны Nokia и пополнения на 200 грн). Тематика вопросов – украинские традиции (уж очень смахивает на «Знай Украину» от Киевстар). Стоимость одного исходящего СМС на номер 308 (используется для акции) – 3,19 грн, 1 минуты звонка – 1,70 грн с платой за соединение в размере 4,25 гривен. Ссылку на условия акции ищите в конце статьи.

14 сентября – МТС предлагает деньги за деньги

Новости МТС - доплата за потраченные деньгиИнтересная новость от МТС прозвучала в средине месяца. Началась акция «Доплачиваем за разговоры 75 гривен».  Сообщается, что абоненты этого оператора осенью будут получать 75 грн в подарок за потраченные 25 гривен (но не забывайте, что бесплатный сыр только в мышеловке). Более детальные условия сможете найти на официальном сайте компании.

Вот такими новостями порадовала нас компания МТС за первые три недели сентября. Все дальнейшие новости мы также будем отслеживать и обязательно расскажем Вам о них.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! 15.12.12 пополнилa счет на 35 грн МТС (ПО УСЛУГЕ Супер МТС) общаясь сутки, не о чем не подозревая,утром остаток на счету 0,46 коп. ПРОВЕРИЛА ,бесплатые не подключены! !! И Ах...а! ОПЕРАТОР ИЗЛОЖИЛ ЧТО ТЕПЕРЬ ПО 40 грн за услугу ,реклама на радио и ТВ была и ВЫСВЕЧИВАЛОСЬ НА ДИСПЛЕЕ,при проверке счета И(ЭТО ВАЖНО: договор ни с кем не составлен ,что хотят то и делают)!!!Я объяснила тв редко смотрю!СМС ОНИ НЕ РАССЫЛАЛИ ,ХОТЯ БРЕДОВЫЕ АКЦИИ И БРЕД РАССЫЛАЮТ ?! РАЗВОД НАГЛЫЙ !!!!! ВЕДЬ ВЫНУЖДЕНА ПОПОЛНЯТЬ ЕЩЕ НА 40.ИТОГО:75 ГРН ТОЛЬКО В НАЧ МЕСЯЦА,+ А НА ПРАЗДНИКИ ЕЩЕ ДОКИНЬ!!!!НУ НАХАЛЫ !
УСЛУГА БЫЛА 25,35 ,40 будут подымать ,клиентов хватает! И сюда добрались вымогатели и вруны!
качество связи хуже, чем в том же Киевстаре!!ЭТО ФАКТ !! а платить почему-то в 2 раза больше! Почти все фирмы контрактники перешли на Киевстар!!! ))))я ТОЖЕ ВСЕХ ОТГОВОРЮ! ДА И ДЕНЬГИ СО СЧЕТА ВОРУЮТ! !!http://www.otzyvua.net/mts-mts.html САЙТ ОТЗЫВОВ О МТС МНОГО ИНТЕРЕСНОГО! ЛЮДИ ПИШИТЕ ЧТО НЕ НРАВИТЬСЯ !

Пнд, 17.12.2012 - 19:20

все операторы грешат подобным "СМС-информированием". В этой ситуации, как говорится, защита утопающего - дело рук самого утопающего. Увы... 

Втр, 18.12.2012 - 09:49