Обзор новостей компании Киевстар (а также Диджус) за 1 – 22 сентября

Самая важная новость ожидала нас, пожалуй, в начале месяца. 3 сентября компания Киевстар опубликовала на своем сайте материал о том, что вводятся в действие новые тарифные планы.

3 сентября – компания «Киевстар» презентует новые тарифы для предоплатных абонентов

Новые тарифные планы появились не только под брендом «Киевстар», но и «Диджус». ]]>Новые стартовые пакеты Киевстар]]> и ]]>новые тарифы Диджус]]> мы уже детально рассматривали, поэтому останавливаться на них я не буду. Скажу только, что часть новых пакетных предложений предусмотрена для определенных регионов Украины. Большинство из них предусматривает абонентскую плату в размере 1 грн в день. Более детально Вы можете почитать о предложениях в указанных выше статьях. Всего было представлено 5 новых тарифов:

  1. ]]>Супер Киевстар]]>.
  2. ]]>Супер Киевстар. Мой край]]>.
  3. ]]>Супер Киевстар. Большой край]]>.
  4. ]]>Алё, квартал]]>.
  5. ]]>Алё, квартал! Мой регион]]>.

5 сентября – новые тарифные планы высокоскоростного интернета для абонентов – малых и средних предприятий

Новые тарифы интернета в офис для СМЕДля бизнес-абонентов, а именно малых и средних предприятий была обновлена линейка тарифов. Всего предложено 3 тарифных плана:

  • «Бизнес 3 Мбит/с Новый»;
  • «Бизнес 5 Мбит/с Новый»;
  • «Бизнес Maxi Новый».

Отличаются они, как видите, скоростью, а значит и ценой. Самый дешевый (со скоростью загрузки – до 3 Мбит/с) будет стоить Вам 99 грн в месяц, на 5 Мбит/с – 149 грн, а последний тариф (скорость не ограничивается) – 209 грн на месяц. При подключении любого из новых предложений придется платить 299 гривен.

12 сентября – некоторые изменения в программе лояльности «Золотой абонент» от Киевстар

Новости программы "Золотой абонент"Эта новость гласит, что абоненты предоплаченной связи Киевстар, подпадающие под звание «Золотой» смогут бесплатно получать следующие услуги:

  • оформлять запасную СИМ-карту;
  • менять утерянную или испорченную СИМ-карту с сохранением номера.

Как говорится, мелочь, а приятно :)

18 сентября – владельцы iPhone получили возможность бесплатно слушать музыку на портале DJUICE MUSIC DRIVE

Для этого существует специальное приложение. С его помощью Вы сможете прослушать новые записи, добавить понравившиеся в избранные, поделиться с друзьями в социальных сетях. На портал выкладываются треки, в основном, молодых исполнителей. Необходимое приложение нужно скачать с AppStore (бесплатно!). Интернет трафик, при использовании этой программы, оплачиваться не будет.

20 сентября – переводить средства теперь можно и на номера бывших абонентов Билайн (с кодом 068)

Продолжается процесс вливания бывших абонентов Билайн в связь Киевстар. Сделан ещё один шаг. Каждый успешный перевод средств обойдется Вам в 2,13 грн (со всеми налогами). Диапазон одноразового перевода: 1 – 2996 грн (почему именно 2996??? :)). Комбинация для перевода средств: *124*ААА*380БББББББББ# и клавиша вызова (ААА – сумма, которую нужно перевести, БББББББББ – номер абонента, которому передаются средства). Затем Вам придет код подтверждения (ВВВВ), который нужно отправить запросом *125*ВВВВ# и клавиша вызова.

20 сентября – акционный тариф для звонков с России – 53 копейки за минуту

Если помните, мы уже рассматривали, ]]>как дешево звонить в Россию с Киевстара]]>. Это же предложение для звонков с России. Суть его в том, что, находясь в роуминге на территории Российской Федерации, есть возможность звонить на Украину по 53 копейки за минуту и на номера абонентов РФ – тоже по 53 копейки за минуту. Плата за соединение в этих случаях будет составлять те же 53 копейки. Минута входящего звонка в роуминге составит 2,13 гривен. Это значительно ниже, чем стандартные тарифы в роуминге. Чтобы подключить акцию, достаточно отправить запрос *106*104# или позвонить на любой из номеров: 466, 922*55*, 477*104*. Тарифы указаны со всеми налогами.

Вот такие новости отметила компания Киевстар на своем официальном сайте за 3 недели сентября. Мы будем следить за оповещениями и обязательно ознакомим Вас ними.