Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
13 марта 2019, 17:07
!!! НЕ рекомендую!!! Мало того, что не заплатили за гражданку, так еще и пришлось написать отказ от Каско. А спустя год говорят, что уже больше года прошло и ничего никто никому не выплатит. А телефон гудит от их менеджеров, говорят что моя страховая Талисман никакая и типа страхуйтесь у нас…
Богдан Денисенко
12 марта 2019, 18:12
Благодарна СК «Guardian» за быструю и адекватную выплату.
jeni1978
5 марта 2019, 13:22
Пользуюсь услугами данной компании уже второй год, никогда никаких задержек по выплатам не было! Последний раз была очень приятно удивлена, когда приехав во вторник в страховую со счетом из СТО, в пятницу деньги уже были перечислены! Деньги перечислили без заминок и лишних вопрос, заявление в страховой приняли очень вежливо и внимательно! на место ДТП был прислан аварийный комиссар, который помог составить евро протокол, так как никогда с этим не сталкивалась.Спасибо Вам за вашу работу, внимательность к клиенту и своевременную выплату, без задержек и разного рода проволочек!
VikaO
18 февраля 2019, 9:39
Очень благодарна СК «Guardian» за быструю и адекватную выплату. На парковке возле lavina Mall мне счесали весь правый бок. Машина дорогая, да еще и мужа. В компании с пониманием отнеслись к моему слегка нервозному состоянию, дали всю информацию вежливо и спокойно. Машину отремонтировали вовремя и качественно. Очень довольна сервисом страховой.
Татьяна Чудинова
13 февраля 2019, 14:24
Не знаю, що там не так у інших, я всім задоволена. ДТП було в грудні минулого року. Аварійний комісар приїхав вчасно, виплатили десь днів за 10, а мені як водію і як клієнту — цього більш чим достатньо, щоб знов страхуватись в Гардіан
Shurik767
9 октября 2018, 10:36
В травні 2018 року в мою машину (на парковці) вїхав водій застрахований в гардіан. З винуватцем склали Європротокол (в той же день попередили по телефону страхову). Протягом трьох днів завіз до страхової всі документи (прийняли). Через декілька днів приїхав оцінщик, описав. 3.06.2018 ознайомили з сумою відшкодування від страхової, ПОГОДИВСЯ, написав заяву на відшкодування, чекав на виплату. При телефонних дзвінках (щомісячно) розповідали про те що кошти прийдуть, чекайте. Рівно через 90 днів після написання заяви подзвонив дізнатись стан оплати, так як ніякі кошти не надходили. В телефонній розмові повідомили, що страховою проведено якесь внутрішнє розслідування, на підставі чого у виплаті відмовлено, при чому письмово взагалі ніяких повідомлень не надходило.

В заяві зазначається вся інформація для звязку в тому числі номера телефонів. Посадові особи «СТРАХОВОЇ гардіан» затягують процес виплати по причинам відомим тільки їм.

На мою думку ця страхова БЕЗВІДПОВІДАЛЬНА, ненадійна (видно по їх роботи), щей якась «мутна». Тим хто планує купити страховий поліс НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Хто став потерпілим від учасника застрахованого в цій канторі, рекомендую не йти ні на які уступки.
Dykan
1 августа 2018, 21:20
Пострадал от их клиента (полис ГО). Особенная благодарность сотруднику киевского отдела урегулирования Алексею. После согласования суммы, достаточной для ремонта автомобиля, заплатили на следующий же день!
Marina Pavlenina
23 июля 2018, 16:17
В марте 18 года по заслуге клиента данной компании произошло ДТП, полицию дождались, админ. протокол на виновника составили. Я обратилась в данную компанию, написала заявление про происшествие, сотрудник вышел к машине, осмотрел повреждения, сфотографировал, записал, я расписалась, сказал, что их компания сотрудничает с каким-то сто где мне могут все подремонтировать, я взяла тайм-аут так-так вообще не понимаю ни в ценах ни в качестве работ. Обратившись на сто на котором постоянно отслуживаюсь мне выставили счёт на 12 тыщ. Грн., привезла его в отдел выплат, на что сотрудник этой компании посмеялся надомной и сказал, что по экспертной оценке мне насчитали 5 тыщ. Грн., тут же стал вопрос, какая експертная Оценка, когда я не предоставляла своё Авто ни на какую экспертизу, меня никто не уведомлял, не приглашал, то есть экспертиза не проводилась и никто из сторон дтп на ней не присутствовал, но в ответ сотрудник ещё больше поулыбаться и сказал, что экспертиза проведена по закону, какому именно не уточнил, может по закону этой конторы. Спустя месяц приехала к ним снова написать заявление о выплате, принимать его не хотели аргументируя, что нет решения суда, благо дело интернет в телефоне позволил тыкнуть пальцем в статью которая мне давала право на написание данного заявления, также к их стандартному заявлению добавила, что при принятии решения о выплате прошу в соответствии с законом согласовать со мной сумму выплаты. Вот на дворе конец июля, получила решение суда, думаю завезу так как ни ответа ни привета со страховой, приезжаю, отдаю, спрашиваю когда выплата и когда согласование, на что получила ответ, что выплата произведена на указанные в счете реквизиты в сумме 3 000 грн., я говорю, от куда щедрость такая, счёт на 12 000, липовая экспертиза на 5000, а оплата 3000, и тут ответ: позвоните виновнику и заберите франшизу 2000. Вот такая история, продолжение будет…
Anna94
24 апреля 2018, 11:12
ДТП было относительно не серьезное, у страховой не возникло никаких вопросов, быстренько выплатили) Не знаю, как кому, но я довольна!)
Hyperboreia
16 апреля 2018, 16:20
Хочу поділитися своїм приємним враженням про мій досвід страхування КАСКО. 03.03.18 запаркував своє авто у дворі- на нього з даху будинку впала крижана брила. Збір та обробка документів зайняла не більше 5 днів та вже на наступный день отримав виплату. Враження тільки позитивні. Рекомендую!
shepitko
11 января 2018, 12:22
У меня произошло небольшое ДТП, сдавал назад, не заметил столбик и повредил бампер. Застрахован по КАСКО в СК Гардиан. Заявил в страховую, на следующий день звонят — можете ехать на СТО — ремонтироваться. Честно говоря, не ожидал такой скорости! Спасибо ребятам из отдела урегулирования! Всем рекомендую!
vitalicrv
18 декабря 2017, 13:43
Очень сильно не советую. Попал в небольшое ДТП. У человека который повредил мне машину была оформлена страховка этой компании. Решили не вызывать патруль, оформили все по европротоколу. После визита в страховую и оформлени заявления мне сказали что возместят ущерб. Через пару дней позвонили и сказали что експерт сомневается что повреждения получены в результате случившегося ДТП по этому возмещать ущерб они не будут, а возбудят уголовное дело по факту мошеничества. Вот такой бизнес.
kopho
15 ноября 2016, 16:35
Менеджеры в Банке Глобус посоветовали застраховать свое здоровье в этой компании. Пару недель назад попал в больницу с аппендицитом, пришлось полежать в больнице 8 дней, написал заявление в компанию и через 4 дня получил выплату на свою карточку. Все четко без как ких либо проволочек, собрал пару документов и все. Спасибо.
rsheverun
23 сентября 2015, 10:05
Отец немного подпортил машину, на парковке, ночью. Не заметил заборчик, поцарапал заднюю правую дверь и крыло. Номера и адреса которые были в договоре были недействительны! На следующий день, когда был доступ к интернету нашли их действующие номера, позвонили, отцу назначили встречу, написал заявление, сказали что перезвонят, не перезвонили. Позвонили сами, сказали что нету справки с полиции… Сказали ждать решение страховой 2 недели. Через неделю перезвонили сами и был получен отказ… Но как он мог знать что нужна справка, если ни один с их номеров не отвечает, да и случай был примерно в 23:00-00:00 ночи. В прошлом году был похожий случай, но другая страховая устранила все без всяких справок…
Машина кредитная, оформлено полное КАСКО.
Выводы делайте сами
Реклама