shepitko
11 января 2018, 12:22
У меня произошло небольшое ДТП, сдавал назад, не заметил столбик и повредил бампер. Застрахован по КАСКО в СК Гардиан. Заявил в страховую, на следующий день звонят — можете ехать на СТО — ремонтироваться. Честно говоря, не ожидал такой скорости! Спасибо ребятам из отдела урегулирования! Всем рекомендую!
vitalicrv
18 декабря 2017, 13:43
Очень сильно не советую. Попал в небольшое ДТП. У человека который повредил мне машину была оформлена страховка этой компании. Решили не вызывать патруль, оформили все по европротоколу. После визита в страховую и оформлени заявления мне сказали что возместят ущерб. Через пару дней позвонили и сказали что експерт сомневается что повреждения получены в результате случившегося ДТП по этому возмещать ущерб они не будут, а возбудят уголовное дело по факту мошеничества. Вот такой бизнес.
kopho
15 ноября 2016, 16:35
Менеджеры в Банке Глобус посоветовали застраховать свое здоровье в этой компании. Пару недель назад попал в больницу с аппендицитом, пришлось полежать в больнице 8 дней, написал заявление в компанию и через 4 дня получил выплату на свою карточку. Все четко без как ких либо проволочек, собрал пару документов и все. Спасибо.
rsheverun
23 сентября 2015, 10:05
Отец немного подпортил машину, на парковке, ночью. Не заметил заборчик, поцарапал заднюю правую дверь и крыло. Номера и адреса которые были в договоре были недействительны! На следующий день, когда был доступ к интернету нашли их действующие номера, позвонили, отцу назначили встречу, написал заявление, сказали что перезвонят, не перезвонили. Позвонили сами, сказали что нету справки с полиции… Сказали ждать решение страховой 2 недели. Через неделю перезвонили сами и был получен отказ… Но как он мог знать что нужна справка, если ни один с их номеров не отвечает, да и случай был примерно в 23:00-00:00 ночи. В прошлом году был похожий случай, но другая страховая устранила все без всяких справок…
Машина кредитная, оформлено полное КАСКО.
Выводы делайте сами