Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
Ksusha1
14 января 2019, 11:08
Отделение по адресу: Харьков, ул. Богдана Хмельницкого, 32-А
Страхуюсь по ОСАГО в компании не первый год, отличное обслуживание, адекватные цены. Недавно попала в ДТП и компания виновника ДТП (ХМСК) отказывала в выплате. Пришла в ПРОСТО- страхование за консультацией. Сотрудники все подробно рассказали как действовать и на какие статьи закона опираться. Благодаря квалифицированной консультации сотрудников конфликт удалось решить в мою пользу. Всем рекомендую данную компанию.
moobi5
11 декабря 2018, 11:23
Произошел случай. Грузовик ехал и притормозил резко и задел бампер и крышку багажника. На сегодняшний день возместили ремонт автомобиля. Все очень четко и надежно.
Koramin
5 декабря 2018, 16:59
Більшого розчарування не відчувала! Дитина отримала досить серйозну травму, накладати шви,10 днів лежали в лікарні, ще 10 лікуватись дома-в результаті компенсувати 150 грн.Ще й ДУЖЕ по-хамський розмовляють на гарячій лінії експерти.!!! Треба на таку роботу брати більш стійких психічно людей

, а не таких що кричать в трубку.Краще не звязуватись з такою «компанією»!!! Розвод і розчарування!!!
momvza
14 сентября 2018, 11:28
Застраховал авто по Каско. А банк еще сказал какую именно страховую. мне это сразу не понравилось.Теперь вижу что тупанул, потому что уже 2 месяца они морозяться и не хоятт платить за ремонт автомобиля. Типа та муже были царапины. Еще по телефону общались в грубой форме. Обманщики!!!
subbtROP
22 августа 2018, 10:48
Тянут с выплатами, хамят, по послднему случаю вообще сказали что это не страховой случай, так как стекло было уже поцарапано. Короче, мягко послали ..., жалко денег и нервов, собираюсь подавать в суд
eraswe
24 мая 2018, 12:51
Развели как лоха!!! Обратился по ОСАГО, так как стукнули меня сзади и поцарапали бампер. Выплату сделали в срок, но заплатили на 1000грн. меньше. Спрашиваю почему так мало, ответили, что сумма и так большая, и обсуждению не подлежит. Придётся доплачивать свои деньги и ехать в ремонт.
nerasfe
22 февраля 2018, 12:21
Был страховой случай в прошлой зимой. Машину занесло в кювет. Все обошлось, все живы и здоровы, машина не сильно пострадала. Пару вмятин небольших и стекло треснуло. Вызвали гаи, все быстро оформили. В бланке все написали и забрали машину не ремонт. Компании все справки передали, выплата была уже через неделю. Спасибо за хорошую работу!!!
massserw
16 января 2018, 17:38
Хочу сказати велике спасибі за якісну та швидку роботу. На протязі тиждня мені виплатили всю суму. Якщо чесно, то були сумніви, що заплатять, але ваші співробітники спрацювали якісно і професійно.
lens76
22 декабря 2017, 15:46
Отделение по адресу: Черкассы, ул. Остафия Дашкевича,, 34
Возмущения нет предела!!! Являюсь клиентом Просто страхование с 2014 года. Раньше всегда было хорошее отношение к клиенту. Звонили, мило предлагали программы, скидки, все вроде нормально было. Но с недавних пор в Черкасском офисе стало отвратительное отношение к клиенту. Хамство безразличие помочь клиенту так и прет!!! Особо плакать не буду если поменяю страховую на адекватную.
ewrtcw
20 ноября 2017, 16:04
Оформил полис через интернет. Оплата прошла, но полиса уже5 дней нету. Звонил 2 раза в компанию, трубку никто не брал. А когда соеденили, вообще вырубилось и после этого так и не смог ни с кем связаться. Что эта за страховая такая мутная??? Может разводилы??
meraswe
25 октября 2017, 17:42
Уже второй месяц бьюсь об стену, чтобы выплатила мне страховая всю сумму за ремонт автомобиля. Очень медленно работают сотрудники не перезванивают. Приходится все брать в свои руки и шевелить их!!!
Oleh Terekh
13 октября 2017, 21:34
Виникла потреба обміняти поліс, який містив опечатку і був куплений в Приватбанку. В банку не відмовились це зробити, але сказали, що під час обміну (близько місяця), я буду без поліса.

Зателефонувавши на гарячу лінію, я зв'язався з керівником департаменту, який організував миттєву заміну поліса за допомогою служби доставки. Також я отримав карту преміум сервісу.
metyj
10 октября 2017, 10:24
14 липня 2017р. звернулася із заявою про відшкодування страхової виплати. Терміни вже давно пройшли. На всі мої запитання, відповілиі що у них немає информації від головного офісу. Пишіть скаргу. А останнім часом взагалі не відповідають на дзвінки. Компанія просто жахлива!!!.. Не хочу більше зв'язуватися і нікому не рекомендую!!!
sontdo
21 сентября 2017, 17:37
Отказали по непонятным причинам в страховке автомобиля. Вроде в офисе все было хорошо. Целых 40 минут мило общался с менеджером ихним. На слудующий день я та ки не дождался звонка, решил сам позвонить и мне сообщили что отказано в страховке. что? почему? За что? Так внятнго ничего и не скзаали!!! Полный ***
nesaq
13 сентября 2017, 14:49
Пол года наз купил жене автомобиль. Оформили страховку на месяц помотреть что да как. Решили продлить страховку на год. Пока всем доволен. Надеюсь не будет никаких затруднений с выплатами в случае дтп. Сотрудники вроде адекватные, вежливые. Если кто-то что-то знает об этой страховой, пишите!!!
Alexandre61
18 августа 2017, 12:46
Осторожно аферисты!!!
Платил страховку 5 лет.
Произошел страховой случай по ОСАГо
Выплатили страховку, а через 2 года подкупили суд и сфабриковали дело в котором потребовали вернуть сумму выплат по страховке + судебные издержки. Ни одного уведомления и повестки не присылали.
sarewva
14 августа 2017, 11:05
Работу сотрудников данной страховой компании оцениваю в 2 бала. обслуживают очень долго, пришлось 1,5 часа просидеть в офисе. Передо мной было 2 человека. Очень медленно все делали с перерывами на кофе. И езе навязывают дополнительную страховку, которая мне и вовсе не нужна!!!
vadok
3 августа 2017, 12:13
Оформила страховку для выезжающих зарубеж. Осталась очень довольной, так как мы с дочкой часто ездим к родственникам за границу, поэтому нам просто необходимо было зто сделать. Страховой «Просто» доверяю, так как уже не раз нам помогали, когда дочка заболела. Все медикаменты которые были куплены, нам оплатили и очень быстро мы выздоровели!)
mekji
28 июля 2017, 15:22
Выбрал страховую компанию Просто. Нравится и обслуживание и как выполняют работу быстро и качественно. За 2 недели мне отремонтировали автомобиль и деньги пришли на счет в течении 5 дней. Рекомендую тем кто еще не выбрал, но собирается страховаться.
nqznpyg
14 июля 2017, 10:51
Доверять этой компании или нет, вам решать. Но я сделал свой вывод, что компания хороша только когда клиент платит им, а не наоборот. Где-то год мне понадобился, чтобы получить выплату по страховому случаю. Попал в ДТП, эксперт ихний оценил мое авто в 5620 гривен. На СТО сказали 7550. Так как нужно было срочно что-то решать, я все оплатил сам, но выплату ждал очень долго!!!
Страницы: 12345