Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
suadcbu
25 марта 2019, 18:14
2 місяця тому потрапив в ДТП. Винуватець застрахований в цій шарашці. Прийшло на мою пошту повідомлення від цієї страхової, що платити не будемо, так як винуватець керував не на законних підставах. Він мав при собі вод посвідчення, свид. про реєстрацію і страховку, оформлену на цю машину але іншою людиною.
Ksusha1
14 января 2019, 11:08
Отделение по адресу: Харьков, ул. Богдана Хмельницкого, 32-А
Страхуюсь по ОСАГО в компании не первый год, отличное обслуживание, адекватные цены. Недавно попала в ДТП и компания виновника ДТП (ХМСК) отказывала в выплате. Пришла в ПРОСТО- страхование за консультацией. Сотрудники все подробно рассказали как действовать и на какие статьи закона опираться. Благодаря квалифицированной консультации сотрудников конфликт удалось решить в мою пользу. Всем рекомендую данную компанию.
moobi5
11 декабря 2018, 11:23
Произошел случай. Грузовик ехал и притормозил резко и задел бампер и крышку багажника. На сегодняшний день возместили ремонт автомобиля. Все очень четко и надежно.
Koramin
5 декабря 2018, 16:59
Більшого розчарування не відчувала! Дитина отримала досить серйозну травму, накладати шви,10 днів лежали в лікарні, ще 10 лікуватись дома-в результаті компенсувати 150 грн.Ще й ДУЖЕ по-хамський розмовляють на гарячій лінії експерти.!!! Треба на таку роботу брати більш стійких психічно людей

, а не таких що кричать в трубку.Краще не звязуватись з такою «компанією»!!! Розвод і розчарування!!!
momvza
14 сентября 2018, 11:28
Застраховал авто по Каско. А банк еще сказал какую именно страховую. мне это сразу не понравилось.Теперь вижу что тупанул, потому что уже 2 месяца они морозяться и не хоятт платить за ремонт автомобиля. Типа та муже были царапины. Еще по телефону общались в грубой форме. Обманщики!!!
subbtROP
22 августа 2018, 10:48
Тянут с выплатами, хамят, по послднему случаю вообще сказали что это не страховой случай, так как стекло было уже поцарапано. Короче, мягко послали ..., жалко денег и нервов, собираюсь подавать в суд
eraswe
24 мая 2018, 12:51
Развели как лоха!!! Обратился по ОСАГО, так как стукнули меня сзади и поцарапали бампер. Выплату сделали в срок, но заплатили на 1000грн. меньше. Спрашиваю почему так мало, ответили, что сумма и так большая, и обсуждению не подлежит. Придётся доплачивать свои деньги и ехать в ремонт.
nerasfe
22 февраля 2018, 12:21
Был страховой случай в прошлой зимой. Машину занесло в кювет. Все обошлось, все живы и здоровы, машина не сильно пострадала. Пару вмятин небольших и стекло треснуло. Вызвали гаи, все быстро оформили. В бланке все написали и забрали машину не ремонт. Компании все справки передали, выплата была уже через неделю. Спасибо за хорошую работу!!!
massserw
16 января 2018, 17:38
Хочу сказати велике спасибі за якісну та швидку роботу. На протязі тиждня мені виплатили всю суму. Якщо чесно, то були сумніви, що заплатять, але ваші співробітники спрацювали якісно і професійно.
lens76
22 декабря 2017, 15:46
Отделение по адресу: Черкассы, ул. Остафия Дашкевича,, 34
Возмущения нет предела!!! Являюсь клиентом Просто страхование с 2014 года. Раньше всегда было хорошее отношение к клиенту. Звонили, мило предлагали программы, скидки, все вроде нормально было. Но с недавних пор в Черкасском офисе стало отвратительное отношение к клиенту. Хамство безразличие помочь клиенту так и прет!!! Особо плакать не буду если поменяю страховую на адекватную.
ewrtcw
20 ноября 2017, 16:04
Оформил полис через интернет. Оплата прошла, но полиса уже5 дней нету. Звонил 2 раза в компанию, трубку никто не брал. А когда соеденили, вообще вырубилось и после этого так и не смог ни с кем связаться. Что эта за страховая такая мутная??? Может разводилы??
meraswe
25 октября 2017, 17:42
Уже второй месяц бьюсь об стену, чтобы выплатила мне страховая всю сумму за ремонт автомобиля. Очень медленно работают сотрудники не перезванивают. Приходится все брать в свои руки и шевелить их!!!
Oleh Terekh
13 октября 2017, 21:34
Виникла потреба обміняти поліс, який містив опечатку і був куплений в Приватбанку. В банку не відмовились це зробити, але сказали, що під час обміну (близько місяця), я буду без поліса.

Зателефонувавши на гарячу лінію, я зв'язався з керівником департаменту, який організував миттєву заміну поліса за допомогою служби доставки. Також я отримав карту преміум сервісу.
metyj
10 октября 2017, 10:24
14 липня 2017р. звернулася із заявою про відшкодування страхової виплати. Терміни вже давно пройшли. На всі мої запитання, відповілиі що у них немає информації від головного офісу. Пишіть скаргу. А останнім часом взагалі не відповідають на дзвінки. Компанія просто жахлива!!!.. Не хочу більше зв'язуватися і нікому не рекомендую!!!
sontdo
21 сентября 2017, 17:37
Отказали по непонятным причинам в страховке автомобиля. Вроде в офисе все было хорошо. Целых 40 минут мило общался с менеджером ихним. На слудующий день я та ки не дождался звонка, решил сам позвонить и мне сообщили что отказано в страховке. что? почему? За что? Так внятнго ничего и не скзаали!!! Полный ***
nesaq
13 сентября 2017, 14:49
Пол года наз купил жене автомобиль. Оформили страховку на месяц помотреть что да как. Решили продлить страховку на год. Пока всем доволен. Надеюсь не будет никаких затруднений с выплатами в случае дтп. Сотрудники вроде адекватные, вежливые. Если кто-то что-то знает об этой страховой, пишите!!!
Alexandre61
18 августа 2017, 12:46
Осторожно аферисты!!!
Платил страховку 5 лет.
Произошел страховой случай по ОСАГо
Выплатили страховку, а через 2 года подкупили суд и сфабриковали дело в котором потребовали вернуть сумму выплат по страховке + судебные издержки. Ни одного уведомления и повестки не присылали.
sarewva
14 августа 2017, 11:05
Работу сотрудников данной страховой компании оцениваю в 2 бала. обслуживают очень долго, пришлось 1,5 часа просидеть в офисе. Передо мной было 2 человека. Очень медленно все делали с перерывами на кофе. И езе навязывают дополнительную страховку, которая мне и вовсе не нужна!!!
vadok
3 августа 2017, 12:13
Оформила страховку для выезжающих зарубеж. Осталась очень довольной, так как мы с дочкой часто ездим к родственникам за границу, поэтому нам просто необходимо было зто сделать. Страховой «Просто» доверяю, так как уже не раз нам помогали, когда дочка заболела. Все медикаменты которые были куплены, нам оплатили и очень быстро мы выздоровели!)
mekji
28 июля 2017, 15:22
Выбрал страховую компанию Просто. Нравится и обслуживание и как выполняют работу быстро и качественно. За 2 недели мне отремонтировали автомобиль и деньги пришли на счет в течении 5 дней. Рекомендую тем кто еще не выбрал, но собирается страховаться.
Страницы: 12345
Реклама