Минфин - Курсы валют Украины

Колоннейд Украина

Отзывы о Колоннейд Украина

Отзывы о компании — 76

vaseqwr2020-10-26 19:52:43
Выбрал данную страховую компанию из-за выгодного предложения по страховому полису КАСКО. Нравится, что здесь минимальный список исключений. Несколько раз также пользовался их услугами в рамках страхования от несчастных случаев, все было настолько качественно и быстро, что даже не имел к чему придраться. Спасибо за отличный сервис.
baskaaa2020-07-22 14:47:23
Ищу компанию для страхования от несчастных случаев для себя и семьи. Не дождался звонка менеджера с помощью заявки на сайте — перезвонил самостоятельно. Очень неприятно удивило отношение сотрудника колл-центра, мало того, что не представился, так нормальной консультации не предоставил, ответы с трудом узнал. Создавалось впечатление, что страховая совсем не заинтересована в потенциальных клиентах. К сожалению, не могу порекомендовать, ведь качество обслуживания для меня является приоритетным показателем.
ozxgefe2020-04-09 20:12:06
После начала карантина не могу связаться с представителем компании и узнать детали по моему делу. Я так понимаю, в этот период, пожалуй, и не будет никаких компенсаций по договору страхования? А что делать, если автомобиль в настоящее время стал моим основным источником заработка?
meffas2020-03-13 17:56:38
Вибрав цю компанію через хороші ціни на страхові поліси, тут застрахував автомобіль. Раніше мав справу з іншою страховою організацією, яка тільки шукала приводи для зменшення виплат та вимагала величезну кількість непотрібних довідок. Сайт дуже інформативний, все замовив і всі послуги оплатив в онлайн-режимі. Співробітники теж показали себе з кращої сторони — у випадку запитань просто телефонував на гарячу лінію, чекати довго не довелось, спілкувались ввічливо, відповідь отримав на протязі 2 хв. З часом доповню відгук більш детально.
4/5
leoihf2019-12-18 14:01:43
В этой компании у меня страховка от несчастного случая. Недавно был перелом 5-ой плюсневой кости стопы без смещения, выплату получил в полном объеме, все расходы на лекарства и само лечение полностью покрыли. Рекомендую к сотрудничеству, но советую обязательно внимательно изучить договор и какие риски в него включены, есть достаточно много исключений. Сотрудники компании тоже были вежливые, никакого хамства по крайней мере в свою сторону не почувствовал.
padeu2019-10-07 13:02:25
Знакомые рекомендовали эту компанию как одну из самых надежных и стабильных в плане выплат. Тем не менее после наступления страхового случая 04.03.2019 г. уже почти полгода не могу получить выплату. Все документы давно отправлены согласно списка, зато каждый раз на горячей линии слышу, чтобы моё дело в очереди на выплату. Сколько можно еще ждать? Мало того, что оценка ущерба занижена, так еще и на звонки начали отвечать агрессивно. Ожидаю ответа представителя.
merty2019-08-22 23:49:08
Очень доволен, что выбрал эту компанию для автострахования. Страхую здесь свой автомобиль около пяти лет, за это время случилось 2 ДТП, одно из которых было незначительным. Для второго случая пришлось довольно долго собирать документы, но все справки были по сути дела, выплату получил в установленные сроки. Пусть и стоимость услуг немного дороже, чем в других организаций, зато качество исполнения на хорошем уровне.
repogfd2019-07-23 19:54:41
В начале, когда оформлял договор в этой компании, все было прекрасно, вежливые сотрудники, которые подробно рассказывают о преимуществах сервиса, и хорошая цена услуг. Однако это все заканчивается с наступлением страхового события. Свои правила трактуют как хотят, лишь бы не оплатить полную стоимость или занизить сумму выплат. Постоянные изменения персонала и ответственных за документы. Буду подавать в суд, к сожалению, не могу рекомендовать!
0/5
jojojoo2019-05-08 11:08:08
КАкая-то мутная компания… Я так понял с сайта они только КАСКО делают? ОСАГО вроде нет… попытлася позвонить в колл-центр, уточнить — только киевский номер и тот 2 раза оказался занят… вобщем как-то мутно все… хотя знакомый меня убеждает, что очень доволен сервисом…
rizotto772019-01-21 15:25:00
Являюсь клієнтом даної СК вже більше 8 років. За весь період страхування тут (автоцивілка, КАСКО) жодного негативного моменту!!! Завжди привітний та компетентний персонал (Роман, Ірина). Нещодавно вразила оперативність проведеної роботи, по прямому відшкодуванню мені, наслідків ДТП, справа № CL2607 (не з моєї вини), 24.12.2018 був випадок, а 09.01.2019 вже було здіснено виплату. Знаю з власного досвіду, що далеко не всі СК так порядно виконують свої зобов`язання. У мене Колоннейд Україна викликає ПОВАГУ!!! Бажаю успіхів!