Artur33
31 мая 2018, 23:25
Ребята работающие в компании, в частности Роман заслуживают похвалы. Профессионалы, вежливы, все внятно и понятно. После осмотра авто и написания заявления на выплату прошёл 1 день!!! 1!!! И поступила оплата! При чем вполне адекватная, не мелочные, не скряги, даже когда на карту выплачивали ндс не сняли 20%. Есть с чем сравнивать к сожалению .( страховая доминанта — мошенники к ним не обращайтесь никогда !!!!) другое дело -колоннейд 5 из 5! Так держать!
qaxms
1 марта 2018, 9:52
Я считаю, что лицо компании, это ее сотрудники и то, с кем она сотрудничает. Так вот в этом плане у Колоннейд пока все ок. В офисе все приветливые, терпеливые. Был небольшой инцидент, отправили на их СТО — ребята просто молодцы. Сделали все четко, при этом не пытаются как-то обмануть, увильнуть или обдурить как на других СТО, где то запчасти дешевые поставят, то недозатянут что-нибудь, чтобы быстрее поломалось и ты снова к ним приехал. Вобщем молодцы! СТО отличная, а с ней и страховая))))
zazokdsa
31 января 2018, 18:04
Страхую в Колоннейд Украина автомобиль. До этого страховал в Брокбизнесе. Ушел так как цена высокая, а выплаты были маленькие. Знакомый посоветовал эту страховую. Надеюсь здесь работают приличные люди и не будут искать причины чтобы не платить. Если кто-то здесь затсрахован. Пишите сюда или в личку, были ли здесь когда либо проблемы с выплатами. Заранее благодарю!!!
jotreds
15 декабря 2017, 17:17
Оформила поліс ОСАГО в Коллонейд Україна. Був страховий випадок і коли звернулася із заявою на виплату, через 8 днів без зайвих проблем перерахували гроші. Рекомендую дану компанію!
bertfdg
8 ноября 2017, 10:00
Попал в ДТП в марте этого года. Все мои звонки в компанию были безуспешными. Трубку никто не брала в течении 2-х часов. Решил сам съездить к ним в офис и сообщить о случае. Оформляли меня тоже долго. В итоге присидел там еще час. Все документы были офрмлены. Однако выплаты до сих пор так и не было. ремонт уже давнм-давно сделан.склолько можно еще ждать????????!!!
kjgzbt
16 октября 2017, 15:01
Сама галима страхова компанія. До нових клієнтів ставляться жахливо. Хотів дізнатися вартість оформлення ОСАГО. Сказали щоб я під'їхав в один з офісів. Там сказали, що якщо вперше, то потрібен огляд автомобіля і їхати потрібно на іншу адресу (причому по телефону мені про це не говорили), до того ж тільки через тиждень запис. Кажу, що не зможу так як 15.10 закінчується страховка. Менеджер подзвонила і порекомендувала звернутися в іншу компанію. Питається, а навіщо вам нові клієнти?
feobcf
26 сентября 2017, 17:40
Застрахован в СК Колоннейд Україна і дуже цьому радий! Ставлення до клієнта дуже гарне. Виплати за страховими випадками дуже оперативні. Маю Каско та ОСАГО. Всім рекомендую хто ще вибирає де страхуватися!
wtkolb
11 сентября 2017, 16:15
С компанией сотрудничаю не так давно. Имел опыт страхования в других страховых компаниях, не понравилось что обманывают клиентов и выплачивают в 2 раза меньше положенного. Про эту компанию могу сказатать пока только хорошее, проблем не было. Но знакомые говорят что были их клиентами, кому то-то выплачивали, к кому-то нет. Поэтому может если кто-то уже имел дело с Колоннейд страхованием, просьба откликнуться. Спасибо!
lunes
22 августа 2017, 15:26
2 недели назад лопнуло лобовое стекло на моем автомобиле. После моего обращения в компанию, через 4 дня стекло было поменено на новое. Менеджер которые занимался моим делом, оказался очень вежливым и внимательным к деталям. Устронили мелкие дефекты. Очень рад, что сотрудничаю с этой компанией!!!
murtrw
10 августа 2017, 15:30
Мій страх.випадок стався не з моєї вини. Приїхав в компанію, оформили протягом години, направила в автосервіс. Хлопці зробили все дуже добре. Задоволений і обслуговуванням і якістю ремонту.
lkof
26 июля 2017, 15:34
ДТП сталося 17.05.17, сьогодні вже 26.07.17 грошей досі немає. На дзвінки не відповідають, а якщо відповіли то відсилають на інші номери там відповідають передзвоніть завтра. Я так розумію виплат з них можна домогтися тільки через суд.
mentry
14 июля 2017, 11:01
хотела офрмить полис ОСАГО, но мне отказали. причем в грубой форме!!! ссылаясь на то что нет бланков.Это при том что у меня через пару дней заканчивается полис. Что за отношение такое к клиентам??? Компания одним словом ***. Решила обратится вдругую страховую, атм оформили без проблем. Знала бы раньше, никогда бы здесь не страховалась!!! Только зря потраченые нервы и деньги на ветер!!!
njlaqna
27 июня 2017, 16:06
Самая отвратительная страховая компания! Я у них уже год ничего не могу добиться. Каждый раз при моем обращение в эту компанию, они морозятся и потом вовсе не отвечают на звонки!!! Желаю чтобы вашу конторку закрыли поскорее!!!
zyrre
16 июня 2017, 15:44
Кроме как грубого отношения и некомпетентности сотрудников ничего не могу сказать хорошего про эту компанию! Мой страховой случай рассматривали очень долго и разговаривали в грубой форме, что я считаю не позволительным для компании, которая оказывает услуги по страхованию. Они заплатили конечно, но нервов было много!!! Поэтому я ушел от них. Теперь думаю выбрать или Талисман страхование или Уника, пока не знаю что выбрать… Может кто-то посоветует??
dsbascaa
23 мая 2017, 16:45
Моя жена застрахована в Колоннейд Украина. После страхового случая ей долго не перечисляли деньги. Так как я был в командировке, а жена беременная, не могла подехать в офис. По телефону тоже не смогла все уладить, так какой-то неуравновешанный мужчина начал хамить ей. Такое отношение к клиента мне позволительно со стороны сотрудников компании. Это не рынок где можно грубиянить!
ortyppi
11 мая 2017, 11:46
Скажу и я пару слов о страховой. Которая не заплатила за ремонт машины. Автомобиль сильно пострадал когда ехали с Одессы во Львов. Мало того что не заплатили так еще и хамят!!! Сидят они хамы и мошенники.
saqupva
25 апреля 2017, 18:43
Рекомендую Колоннейд Украина. Не смотря на праздники, страховая выплатила мне деньги. Отличная компания и хороший персонал!!! Работу выполнили качественно и быстро.
camer
6 апреля 2017, 11:47
Хочу пожаловаться на плохое обслуживание! Невозможно дозвониться, если даже дозвонился бросают трубку ссылаясь на занятость!!! 03.04.17 обратился по продлению срока ОСАГО. Кроме грубого тона ничего вразумительного не услышал!!! Советую братитьь внимание на сотрудников компании!
puhjf
22 марта 2017, 12:32
Після того як у мене викрали мій старенький автомобіль вирішив нове авто страхувати, але дуже не не перебирав страхову, бо не розумів яка з них краща. І тепер шкодую що застрахував, так як при найменшій можливості вони відмазуються платити за дрібні пошкодження. Це мій перший і останній раз коли я щось страхую у вас.
abajlqa
9 марта 2017, 15:00
Я просто поражаюсь грубостью и невоспитаностю сотрудников Колонейд Украина. Хотела спросить на счет страховнаия от нещасного случая. Целый час обсуждали какие документы нужны и в договоре некторые пункты меня засмутили. Я все пытался прояснить ситуацию, мне отвечали грубо!!! Пытались что-то быстро рассказать, бормочя себе под нос.Скрывали детали. Задашь вопрос. На тебя смотрят как на барана! Это просто ***.
Страницы: 1234