729090 8 апреля 2014, 12:12
Вы г. А Шапаренков (Один из руководителей банка постоянно в онлайн на сайте) были 500 и у вас есть возможность стать 2000, 3000 и в результате обогнать Приват банк по количеству отзывов…
OLYA01 8 апреля 2014, 11:43
Винница. Договор закончился 24,03 номер 653019/2013. Евро в кассе нет!!! Информации в отделении, когда возможно подвезут евро — нет. Все что обещают — ложь. Я ни разу не получила даже в пределах лимитов.
8 апреля 2014, 18:42
Уважаемый клиент! Если евро в кассе нет, вы можете забрать свои сбережения в гривне по курсу НБУ. Приносим извинения за временные неудобства.
sergey32 8 апреля 2014, 11:30
Всем по барабану что вы здесь пишите, ругаете банк. Это так сказать отдушина для вас чтобы хоть как то себя успокоить, ваши вопли похожи на «крик вопиющего в пустыне». Деньги в касах банка есть и выдают больше положеных лимитов. Так что все в норме. Здесь я так заметил около 10 человек только то и делают что катают отзывы но все тщетно даже пускай еще милион напишут.
andg 8 апреля 2014, 11:21
Поздравляю, банк вышел на 2место по количеству отзывов на форуме Минфина!
Если политика банка не измениться, то он очень скоро по количеству негативных отзывов обгонит Приват.
ZmeyaChina 8 апреля 2014, 11:21
Так как пока нет подтверджения о том, что НБУ и Бахматюк влили в банк обещанные средства, то на сегодня новость из темы является единственной позитивной по VAB Банку.
Конечно, хотелось бы, чтобы отзывы, которые привели банк на 2-е место (после Привата, у которого клиентуры в разы больше) на этом сайте, были только позитивные или информативные.
winnerKS 8 апреля 2014, 11:14
Почему на соседних ветках по таких банкам как «Форум», «Брокбизнес» сообщений в десятки раз меньше чем по «VAB». Сдается такое мнение что обиженный господин Максимов хочет хоть как то навредить банку. Во многих банках такая ситуация но там нет такого нагнетания. Подумайте лучше что будет с Вашими средствами?
8 апреля 2014, 18:45
Спасибо за поддержку. Надеемся на взаимопонимание и разумное сотрудничество с остальными участнкиами этого форума.
Инна К. 8 апреля 2014, 11:13
Завтра-09.04, собираемся возле НБУ на 9 утра.прошу всех желающих написать свои номера или звонить мне на номер 0962145252
susyn 8 апреля 2014, 10:59
кто здесь верит во вливание денег, откуда вливание если Нацбанк сам на ладан дышит. Единственная ситуация пополнять казну банка это возвращения кредитов, но это не мгновенная мера а постепенная. Кредитов банк раздавал очень много. везде была реклама. Вот то что вернут по кредитам то нам и отдадут по дкепозотам. Иначе объясните мне вразумительно откуда еще можно взять сейчас деньги. может я что-то не догоняю
Инна К. 8 апреля 2014, 10:52
Сегодня была в отделении # 50, Киев., долларов нет, даже не выдали 100 дол.., операционистка сказала, что всем известное финансирование было, но при распредилении, в отделения деньги не попали.Вот и дождались, боюсь, что целевое назначение фин.помощи НБУ кто-то принял как подарок. Сегодня напишу письмо в НБУ, чтобы они письменно дали ответ, на каком основании банк не выполняет обязательства, устанавливает лимиты и было ли рефинансирование, ну и самое главное — отслеживает ли НБУ целевое назначение выданных денег.Завтра 09.04 идём к НБУ, чтобы Убив ответил на все наши вопросы, пишите все свои телефоны, чтобы всех могли собрать.Предварительно, на 9 утра возле НБУ. Так же, сегодня подготовлю письма и разошлю по максимуму на все телеканалы, понимаю, что нашей стране сегодня не до этого, но у меня есть знакомые на двух канал, которые помогут передать мои письма нужным людям. Ещё раз обращаюсь к VAB банку- вы делаете всё, чтобы похоронить себя, не играйте. Майдан ещё не разошёлся, при самом плохом варианте, обращение за помощью к майдановцам и кандидатам в президенты сделают своё дело. Всем желающим присоединиться завтра к митингу, пишите свои номера.
8 апреля 2014, 18:51
Просьба указать свои контактные данные (номера депозита будт достаточно). Мы проверим вашу информацию. С уважением, VAB Банк
vic5tor 8 апреля 2014, 10:50
Очень хочется узнать, временные это сколько- месяц, два, год, пять или…
rusboxxx 8 апреля 2014, 10:50
Працівники кажуть що заходи тимчасові? Трактування тимчасовий не має визначення терміну. Це може бути 1 година, а може бути декілька років (у випадку з ВАБ це вже не перший місяць....) і якогось покращення нема, далі стає ще гірше. В мене закінчився депозит і кошти я забрати не можу так як їх немає в касі (відділення 71) навіть 1000 тис. гривень.
З огляду на перечитані коментарі, відписки працівників банку, спілкування з «холодною лінією підтримки VAB » та на живу у відділені Банку, паніка стаще більшою. ВАБ Банк виглядає безпомічно та безпорадно. Візьміть себе в руки люди хочуть отримати достовірну інформацію як ви плануєте виходити з відти куди самі себе привели.
Якщо такий план у вас хоча б обговорювався, зараз зі сторони ви виглядаєте жалюгідно…
Свою репутацію ріжете по живому!
helga massandra 8 апреля 2014, 10:36
ВКЛЮЧИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНТЕРНЕТ/БАНКИНГОМ ДЛЯ СВОЕВРЕМЕННОГО ПЕРЕОФОРМЛЕНИЯ ДЕПОЗИТОВ.

ПОЧЕМУ ДАЖЕ В ЭТОМ СУЩЕСТВУЮТ ОГРАНИЧЕНИЯ???????

И В КАКОМ РАЗДЕЛЕ НА САЙТЕ БАНКА МОЖНО НАЙТИ ИНФОРМАЦИЮ О ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ «НАДБАВКЕ»? К ВКЛАДАМ НА 13 МЕСЯЦЕВ??? — У МЕНЯ ДЕПОЗИТ «ЩОМИСЯЧНЫЙ».

в телефонном разговоре материковой Украины, сотрудница банка успокоила меня — что ДЕПОЗИТ АВТОМАТИЧЕСКИ ПРОДЛИТСЯ НА МЕСЯЦ — и на 7 апреля НАДБАВКА была 15 процентов, и общая сумма процентной — 25 процентов, как и в предыдущем месяце /10 + 15/ ТАК ЛИ ЭТО????

я не могу найти информацию на сайте о 15-процентной надбавке!!! в каком разделе искать???
Минфин
Ответ администратора
8 апреля 2014, 12:11
Уважаемые пользователи, мы рекомендуем не использовать Caps Lock без необходимости, так как текст, набранный ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, интерпретируется как крик; пожалуйста, не злоупотребляйте таким регистром символов.​
vkladchikaa 8 апреля 2014, 10:36
У меня к банку конкретный вопрос, на который требую конкретный ответ: Обещанное вливание 500 млн учредителями + столько же НБУ было или нет?
susyn 8 апреля 2014, 10:35
А кто знает хоть одного вкладчика лопнувших банков кто получил компенсацию. точно так же бегают или еще хуже. но учтите это последняя инстанция и чем больше банков обанкротится тем меньше шанс получить хоть 1000 гривен. денег в фонде мало как и в стране. Сначала ДУМАТЬ, ДУМАТЬ и ДУМАТЬ а потом писать и нагнетать ситуацию, которая и так не ахти.
Bojarin 8 апреля 2014, 10:30
Уважаемые работники банка ответьте внятно и уразумительно, когда закончиться Ваше кормление завтраками о выдаче наличности. Что Вы предпринимаете чтобы решить эту проблему, кроме как отвечать с ссылкой на завтрашний день? Когда появится Ваше доп вливание, на которое ссылаетесь?
PS. На прошлой неделе только 2 дня выдали по 1000грн. г. Чернигов отд. 36.
8 апреля 2014, 10:32
Вы были сегодня в отделении и не смогли получить средства? Свой ответ вы можете оставить в комментариях к этому отзыву. Также указав номер договора или счета.
Manolova 8 апреля 2014, 10:23
Когда будет внятный ответ на отзыв под заголовком «Валютные махинации в отделении №65 ул. Григоренка. 282 от 07.04.14?
8 апреля 2014, 10:31
К сожалению, вы задаете тут вопросы быстрее, чем мы успеваем отвечать. И если вы заметили ваше обращение тут не единственное. К тому же оперативнее свой вопрос вы могли бы решить в отделении. Здесь мы будем запрашивать ваши данные и проверять предоставленную вами информацию, потом заниматься вопросом, почему в отделении вам не выдали евро. Это занимает время. И несколько больше, чем вам требуется, чтобы задать свой очередной вопрос на этом форуме.
kvik2604 8 апреля 2014, 10:16
Коли буде наступна акція протесту біля НБУ? Повідомте координати, щоб можна було з вами звязатися і прийняти участь в акції.
8 апреля 2014, 18:49
Шановний форумчанин! Ви карще напишіть, яке особисто вас турбує питання. А також лишить свої контактні данні (номер депозити), щоб ми перевірили вашу інформацію. Можливо, не варто поспішати з такими гучними звинувачення. Чи ви навмисне дестабілізуєте роботу нашого банку і підбурюєте в людей панічні настрої?!
susyn 8 апреля 2014, 10:14
Вижу здесь сильно умные. Вы в случае банкротства получите свои 5000 или 10000 тыс гривен, а я свои 15000 евро нет. а у кого еще больше? может хоть иногда включай мозги прежде чем писать все что в голову придет
Manolova 8 апреля 2014, 10:12
Пока фонд гарантирования вкладов не «ушел» на выплату вкладчикам уже обонкротившемся банкам нужно заставить признать банкротство VaB- тогда есть надежда получить свои деньги. Это же какое принибрежение к вкладчикам — если они вместо того чтобы отдать деньги открывают новые отделения. делают ремонты. перестановки (отделение 65) и тд. Вы вообще людей за быдло считаете?
Manolova 8 апреля 2014, 10:06
Не можете выплачивать депозиты — признавайте банкротство!