денег нет

Инна К. 8 апреля 2014, 10:52
Сегодня была в отделении # 50, Киев., долларов нет, даже не выдали 100 дол.., операционистка сказала, что всем известное финансирование было, но при распредилении, в отделения деньги не попали.Вот и дождались, боюсь, что целевое назначение фин.помощи НБУ кто-то принял как подарок. Сегодня напишу письмо в НБУ, чтобы они письменно дали ответ, на каком основании банк не выполняет обязательства, устанавливает лимиты и было ли рефинансирование, ну и самое главное — отслеживает ли НБУ целевое назначение выданных денег.Завтра 09.04 идём к НБУ, чтобы Убив ответил на все наши вопросы, пишите все свои телефоны, чтобы всех могли собрать.Предварительно, на 9 утра возле НБУ. Так же, сегодня подготовлю письма и разошлю по максимуму на все телеканалы, понимаю, что нашей стране сегодня не до этого, но у меня есть знакомые на двух канал, которые помогут передать мои письма нужным людям. Ещё раз обращаюсь к VAB банку- вы делаете всё, чтобы похоронить себя, не играйте. Майдан ещё не разошёлся, при самом плохом варианте, обращение за помощью к майдановцам и кандидатам в президенты сделают своё дело. Всем желающим присоединиться завтра к митингу, пишите свои номера.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
8 апреля 2014, 18:51
Просьба указать свои контактные данные (номера депозита будт достаточно). Мы проверим вашу информацию. С уважением, VAB Банк

rusboxxx
Эльсон Зиновий Эммануилович, г. Одесса отделение № 167 VAB банка
код банка: 380537
Договор банковского вклада №520907/2013 в Евро
Деньги переведены на счет № 26200150700686

Прошу включить меня в общее заявление для НБУ