какие вливания

susyn 8 апреля 2014, 10:59
кто здесь верит во вливание денег, откуда вливание если Нацбанк сам на ладан дышит. Единственная ситуация пополнять казну банка это возвращения кредитов, но это не мгновенная мера а постепенная. Кредитов банк раздавал очень много. везде была реклама. Вот то что вернут по кредитам то нам и отдадут по дкепозотам. Иначе объясните мне вразумительно откуда еще можно взять сейчас деньги. может я что-то не догоняю

hagay
hagay
8 апреля 2014, 11:01
Укргазбанку давали денег и вытащили его и Надрам довали по-моему
serjantik
serjantik
8 апреля 2014, 11:07
Вливания были, сегодня в Днепропетровске в полную раздают депозитчикам их вклады в филиале на ул. Столярова
Tamarochka
Tamarochka
8 апреля 2014, 11:12
Работники банка подтвердили, что финансирование было, но думаю, что у банка свои планы на наши деньги т.к. ограничения -1000 грн. в день не собираются снимать до конца апреля!!! А дальше снова неизвестность…
8 апреля 2014, 11:22
Вливания Нацбанка это значит отдают депозиты по всей Украине без исключения, а не только пот Днепру. Значит просто пришла у них большая проплата. А иначе какэто одной области дают деньги а всем другим нет?
8 апреля 2014, 11:28
«объясните мне вразумительно откуда еще можно взять сейчас деньги» — объясняю: у владельца банка товарища бахматюка достаточно ликвидного имущества, которое может пойти на погашение долгов банка.
собственно его агрохолдинг основной кредитор банка, так что достаточно агрохолдингу погасить кредит, и будет решена текущая неплатежеспособность банка. Кеш у холдинга есть, получен от китайцев за продажу 10% акций в январе.
8 апреля 2014, 11:36
Вы наивный или прикидываетесь, даже если он миллиардер такой как ахметов и то у него самого не хватит покрытия всех счетов по банку, может от силы 60%. Не утверждаю этого а просто предполагаю думая, а остальные вкладчики. Тем более нужно найти желающих купить этот холдинг за реальные деньги в этой ситуации в стране. Говорю точно что я не зять ему и не бот, а реалист. Но денег тоже хочу своих
8 апреля 2014, 11:39
Наивный это как раз вы, если надеетесь, что кредитные деньги пойдут на погашение депозитов
8 апреля 2014, 11:43
А какие тогда пойдут? В Нацбанк особо не верю он беден сейсас.
8 апреля 2014, 11:44
Печатный станок есть
8 апреля 2014, 11:53
Нормальный ваще? и так гривна обесценилась а в данном случае все станем миллионерами, а у кого доллары или евро? ну тут некоторые жгут по полной
8 апреля 2014, 12:00
Конечно нормальный, а его кто то останавливал?
показатели денежной массы посмотрите на сайте НБУ вопросов не будет