kholms 4 декабря 2014, 9:01
Подскажите пожалуйста кто знает, проживаю в зоне АТО в Авдеевке(адрес в договоре с ВАБ указан Авдеевский) город под контролем Украины, депозит открыт в Донецке(подконтролен ДНР) Закончивается во время ВА. Нашел информацию что,
согласно Указа Президента Украины №875/2014 от 04.11.2014 г. приостанавливается обслуживание счетов, открытых на территориях в районе проведения АТО.
Возобновление обслуживания возможно после подписания Вами «Заявления о проживании вне зоны АТО» с указанием нового адреса проживания.
Имеет ли это отношение к выплатам ФГВ и нужно ли писать заявление с указанием нового адреса для получения выплаты от фонда ведь наша банковская система использует любые лазейки чтобы кинуть вкладчиков, думаю многие сейчас в такой ситуации оказались, заранее благодарен за любую информацию
hopkins 3 декабря 2014, 20:16
Подскажите пожалуйста, что будет с депозитом в золоте который заканчивается в феврале 2015?
NickS 3 декабря 2014, 17:39
мені цікаво
що буде з депозитами які мають закінчуватись після терміну тимчасової адміністрації?
такі гроші будуть повертати?
адже на сайті фонду пише "… початок виплат коштів вкладникам за договорами банківського вкладу (депозиту), строк дії яких закінчився..."
roma136 3 декабря 2014, 13:37
Кто подскажет как лучше действовать в такой ситуации.
Жена тоже имеет депозит в ВАБ. После свадьбы меняет фамилию и инд.код, а это занимает в лучшем случае пару месяцев. Открывала депозит еще на свою девичью фамилию, а скоро уже будут новые документы, а депозит все тот же. Куда и какие документы нужно будет предоставить, чтобы при выплатах не было проблем по идентификации ее как клиента.

VAB

VladimirB 3 декабря 2014, 12:53
Сегодня разговаривал с одним из сотрудников банка.Сказал, что деньги на выдачу гарантированной суммы уже есть.Ждут команды кто будет выдавать.
VladimirB 3 декабря 2014, 11:26
правила возврата
WINER 3 декабря 2014, 8:19
Фонд обещает вернуть 7 миллиардов вкладчикам.
www.epravda.com.ua/news/2014/12/2/510225/
Lidiia27 2 декабря 2014, 18:22
Головна сторінкаНовини
ПОВІДОМЛЕННЯ ФОНДУ ГАРАНТУВАННЯ ВКЛАДІВ ФІЗИЧНИХ ОСІБ ЩОДО ПОШУКУ ПОТЕНЦІЙНИХ ІНВЕСТОРІВ НЕПЛАТОСПРОМОЖНОГО БАНКУ ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ АКЦІОНЕРНИЙ БАНК»
andy36 2 декабря 2014, 17:45
Как узнать остаток по счету с выдачей выписки? Карточный счет.
nikkee 2 декабря 2014, 17:22
Моей радости нет границ. Сколько же «крови выпил» у меня этот «аля_банк». Не передать сколько времени, денег, нервов я потерял, чтобы забрать по крупиночкам свой маленький гривневый депозит. Есть в этом мире справедливость!
raskrivywka 2 декабря 2014, 11:22
Гонтарева рассказала, что будет со вкладами физлиц ВиЭйБи Банка

Банк невозможно национализировать

80% вкладов физических лиц ВиЭйБи Банка подпадают под выплаты Фонда гарантирования вкладов, а если пересчитать это на количество вкладчиков, то эта цифра составляет 96%. Об этом сообщила глава Нациоанльного банка Валерия Гонтарева.

В то же время она сообщила о невозможности национализации банка.

«Этот банк не подпадает под перечень критериев для национализации, кроме одного лишь критерия по объему депозитов физических лиц. Соответственно, речи о национализации идти не может», — отметила Гонтарева в интервью «Украинским новостям»

Напомним, Национальный банк отнес ВиЭйБи Банк к категории неплатежеспособных и ввел в банк временную администрацию.

Как сообщал «Минфин» ранее, Валерия Гонтарева также сообщила, что Нацбанк в ближайшее время намерен предоставить Фонду гарантирования вкладов физлиц 9,95 млрд гривен.
Serg1980 2 декабря 2014, 11:08
Нбу собирается направить в декабре в Фгвфл еще 10 млрд. Гривен. Как раз хватит на ви эй би и ситикомерц. Возможно скоро и выдача начнется.
leo72ukr 2 декабря 2014, 10:49
У меня в банке депозит в долларах. Предлагаю клиентам, у кого непогашенный кредит провести его погашение за счет депозита. Думаю и мне, и клиенту будет выгодно. 0631296403
Надия Близнюк 1 декабря 2014, 19:41
ВНИМАНИЮ КЛИЕНТОВ ПАТ «ВИЕЙБИ БАНК»
01.12.2014

С 01.12.2014 года отделения ПАТ «ВиЕйБи Банк» начнут выполнять операции по приему средств для погашения кредитной задолженности.
Физические лица имеющие задолженность в иностранной валюте, могут осуществлять погашение этой задолженности в гривнах по официальному курсу Национального банка Украины, действующему на момент осуществления операции внесения наличных средств в кассу.
С 01.12.2014 года отделения «ПАТ ВиЕйБи Банк» будут работать в следующем режиме:
Понедельник – пятница: с 9:00 до 18:00
Обеденный перерыв: с 13:00 до 14:00
Работа с Клиентами: с 9:30 до 17:00
bita641111 1 декабря 2014, 17:26
Подскажите может кто-то имел опыт по другим банками в какую очередь исполняются? Если решение в валюте то отдают или нет?
Alexander12 1 декабря 2014, 10:57
Скажите, можно ли оформить дарственную, что б получить сумму больщую 200 тыс
bita641111 30 ноября 2014, 16:55
Как думаете что получится из ЭТОГО?
Rostislav77 30 ноября 2014, 16:49
Подскажите, пожалуйста, если я являюсь директором и совладельцем ТзОВ, депозит положен на меня.как на физ. лицо, попадает ли мой вклад под возврат Фондом гарантирования.
WINER 30 ноября 2014, 16:32
Как то странно? За целый день ни единого поста. Случилось что-то?
Смотрю на ФГВФЛ за один день добавилось три банка. А отзывов клиентов по этим банкам НОЛЬ.
ooooo1 29 ноября 2014, 10:48
Хочу уточнить-уже выплаченные ежемесячные проценты до введения ВА будут ли зачисляться в сумму в 200 тысяч при возврате гарантированных?