VAB

VladimirB 3 декабря 2014, 12:53
Сегодня разговаривал с одним из сотрудников банка.Сказал, что деньги на выдачу гарантированной суммы уже есть.Ждут команды кто будет выдавать.

3 декабря 2014, 13:27
Спасибо за информацию.
Gek86
Gek86
3 декабря 2014, 13:37
А в моем отделении не подтверждают. И мне кажется, это ложная информация, просто поиздевались над ТС
3 декабря 2014, 14:08
А логически подумать? Какая команда???
Еще не принято решение с самим банком (нашелся инвестор или ликвидация с отзывом лицензии), а вы уже хотите выплат от фонда гарантирования вкладов.
3 декабря 2014, 14:20
Я написал то, что мне сказал мой знакомый в банке.деньги на фгф выделены.в первую очередь выдавать будут у кого закончились депозиты(меньше будет крика)остальным через 2-3 мес.
3 декабря 2014, 14:25
Подскажите, каким образом нам сообщат о выплате депозитов? должны быть какие то списки?
3 декабря 2014, 14:28
Всё будет опубликовано на сайте ФГВ.
Там же по телефону горячей линии можно будет по своей ситуации уточнять.
3 декабря 2014, 14:33
Правила возврата
3 декабря 2014, 14:55
З банку обов'язково передзвонять і повідомлять, що і коли робити. Для цього на роботі у банках, в яких ввели тимчасову адміністрацію, залишають на роботі людей
Sox Sa
Sox Sa
3 декабря 2014, 15:05
Да никто никому звонить не будет.Когда раздавали рефинанс,-здесь тоже кто-то пищал, что звонили всем.Уточнял у деушок в своем отделении-они ж там через губу не плюнут, не то чтобы обзванивать…
Вадим Вадим
Вадим Вадим
3 декабря 2014, 16:12
Когда выдавали по у меня был депозит в валюте и мне звонили, чтобы я пришел и забрал, так что есть надежда что и в это раз позвонят
5 декабря 2014, 11:41
Я маю справу зараз із банком, який на адміністрації. Дзвонять і нагадують кожен раз, коли потрібно прийти і що потрібно зробити
fotina
fotina
3 декабря 2014, 15:04
Мне никто не звонил, отслеживала информацию на сайте, только увидела свой период, пошла в банк-агент и получила.Не понятно от кого ВАБ ждет команды, выдавать деньги будут в банках-агентах.
chipset84
chipset84
4 декабря 2014, 12:59
Если начнуть выплаты из фонда, означает ли это что банк ликвидируют безвозвратно?
может это и тупой, но всё же
helen123
helen123
5 декабря 2014, 9:37
Решение о ликвидации принимают после ВА.Выплаты должны начать через
месяц после введения ВА, обычно только тем, у кого закончились договора до ВА.Массовые выплаты после принятия решения по банку, после ВА.