А почему тишина?

WINER 30 ноября 2014, 16:32
Как то странно? За целый день ни единого поста. Случилось что-то?
Смотрю на ФГВФЛ за один день добавилось три банка. А отзывов клиентов по этим банкам НОЛЬ.

MATPOC
С любовью ваш кидало-ваб-банк
Максим К
Максим К
30 ноября 2014, 17:20
Та там в тех новых банках и народу почти не оставалось. Это были мойки денег… Одному банку точно уже три месяца как запретили принимать деньги от физлиц…
zimbik
zimbik
30 ноября 2014, 18:30
Вопрос на который не даш ответ, но все таки:
Какие прогнозы по датам, на возвращение хотя бы первоочередных вкладов?
Sergey62
Sergey62
30 ноября 2014, 19:21
Я не поддерживал доведение банка до ВА.
Но разве жадность потерять копейку и поголовная паника поможет сделать правильное решение.
Многие возмущались почти 11 месяцев, что не могут получить свои кровные доллары и очень хотели ВА.
Теперь наконец докричались, домитинговались и вот оно ВА.
Теперь вопрос, а когда же будут возвращать?
А не знаю.
Забирали бы молча по 1000, так нет давайте все и сразу.
30 ноября 2014, 19:50
+100%! А то что некоторые немогли получить в течении почти года свои «вонючие» доллары, либо чудаки на букву «м» либо заинтересованные лица неимеющие никаких долларов в этом банке!
30 ноября 2014, 21:17
-100%! Процесс сдвинулся с мертвой точки и начался отсчет времени. Хоть определенность во времени какая-то появилась. А то сидели и ждали с моря погоды. Я за ВА.
30 ноября 2014, 21:32
Нет вы явно чего то непонимаете, да нет ни какой определённости, все это может затянуться на годы!!! Вы пионер или с ними в доле?!
30 ноября 2014, 22:58
Может или не может будет видно через 3 месяца. Что сейчас гадать?
Andrey87
Andrey87
1 декабря 2014, 1:53
О боже да хватит истерить! вы своими воплями ничего не измените, люди ждут выплат до 200 тысяч
30 ноября 2014, 19:47
Сейчас только начали готовить базу депозитов и кредитов по отделениям. Затем эту базу сформирует в Киеве ВА. Потом будет приниматься решение ВА. Потом это решение утверждает НБУ. Ну а потом только начинаются выплаты. Судя по тому как сейчас работают в отделениях их работники то смело можно встречать новый год, 23 февраля ну а на 8 марта будет всем счастье.
sparky
sparky
30 ноября 2014, 19:57
Как думаете, 21.12 будет инфо от ВА о плане?
30 ноября 2014, 20:05
Инфа о плане будет — обязаны. Но здесь многих интересует что-бы 21.12 начались выплаты. А вот выплат до нового года не будет точно. Они сейчас не могут организовать нормальную работу отделений не говоря уже о выплатах. Так что запасаемся терпением.
30 ноября 2014, 20:27
До нового года я бы сделал много чего, при тех лимитах! А теперь что хочу я вас спросить гнобителей ВАБА, кому хорошо?! Да никому, всем одинаково плохо! Нет слов цензурных как назвать вас! А за другие меня уже два раза «банили»!!!
30 ноября 2014, 22:50
Да уж! В свое время ЮВТ пару своими выступлениями посадила на жопу «Надра» а тут с февраля пиндосы на форуме разогревали ситуацию вокруг VABа, еще долго продержался банк. Надо за яйца брать не только бахматого ну и Максимова. В принципе Максик начал топить банк.