zhemenjuk 30 апреля 2014, 18:46
Уважаемый банк.
Отвечая на сайте МИНФИНа — что бы Вам писали сюда в личку-ТОЛКУ.ответа от Вас все равно нет!
А зачем Вы предлагаете приехать в Киев если — Люди от туда уезжают ни с чем????
При этом всём- встречаясь с ГОСПОДИНОМ мальцевым.
Это факт который мне сегодня рассказали и показывали договор со всеми платежками.
Люди и Киева уехали раздраженные, без денег и надежд, да и дорога теперь не проста(с учетом политических
игр)
А когда звонишь Вам на горячую линию Ваш рингтон рассказывает точно не про Ваш Банк.Повторяю для тех кто в Танке или на бронепоезде-самый простой способ да бы не было недовольство со стороны Ваших вкладчиках это разблокировка карт для начала и достигнутые переговоры о получение средств в других Банках Крыма.
а то что рассказывают Ваши сотрудники горячих линий о том что у Вас не получилось договориться с Российскими банками.так это только Вам огромный минус и Вашим менеджерам-Типа Мальцева который сейчас открывает новые отделения в Киеве, вместо того что бы разрулить ситуацию сложившуюся с катрами и вопросы насущного характера с выплатами.
Я бы на месте Собственников ВАБ Банка такого выгнал без всего.

с ув. Алексей Жеменюк
5 мая 2014, 9:46
Уважаемый клиент! Мы к сожалению не обладаем ни полномочиями, ни возможностями решать на форуме вопросы по Крыму. Но мы знаем что вопрос решается положительно. Попробуйте получить информацию на официальном сайте или по номеру телефона 0 800 30 08 30 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине),
0 44 496 33 96
370 с мобильного,
по E-mail: info@vab.ua
по Skype: vabcente. Крым
vookse1 30 апреля 2014, 18:41
месяц назад была в банке и сотрудница пообещала, что получу свой депозит в полном составе сразу всю сумму выдадут — смысл в том, что сумма маленькая 2000 + бонус 200 с копейками. Звоню вчера и говорят, да подходите завтра и заберете лимит 1000 грн + бонусы обязательно. Сегодня, как положено прихожу и спрашиваю где моя удивительная сумма, на что сотрудница банка фыркнула — денег нет в кассе и не завозили еще перед Пасхой. Я спросила, что делать? почему мои же деньги не могут выдать в положенный срок? томно отвечая мне дали конт. телефон чтобы уточнила в 15-00 — 16-00 есть деньги или нет. Я позвонила в установленное время — 3 раза и мне никто не отвечал. Набралась храбрости и пошла с повторным визитом. Девушка говорит- можем выдать только 1000 грн. Все остальное может получите 5.05.14, бонусы еще через день. Я на 6 месяце беременности и не очень хочется трепать нервы не себе не Банку, но правда так нельзя поступать, сочиняют истории на ходу. Через 3 месяца заканчивается другой депозит что очень помог бы мне в рождении ребенка и на все послеродовые необходимости, но нет надежды что выдадут все сразу, просто говорят все будет хорошо. Страшно, что если так тянут с маленькой суммой, то сколько же я буду ходить за вторым «куском». Не надо так с будущими мамами, будьте добры отнестись с пониманием и все вовремя выдать. Авторитет и так уже ломается с каждым днем и приходится очень задумываться — стоит ли дальше с Вами сотрудничать
5 мая 2014, 9:43
Уважаемая клиентка! Нам очень жаль но нестабильная ситуация в стране вызвала большой спрос на наличные деньги и создала их дефицит. Но банк работает над стабилизацией финансовой ситуации и мы надеемся второй депозит Вы получите в положенный строк. С уважением VAB.
kook 30 апреля 2014, 18:40
С гривневыми платежами картой — проблем нет. Собирал на карте проценты по депозиту, как-то руки не доходили снять, а потом начал просто картой везде рассчитываться. И так действительно удобнее! Нет полных карманов мелочи, не надо искать что-то чтобы разойтись без сдачи. Рассчитывался и на АЗС, и в супермаркетах и в аптеке.
5 мая 2014, 9:36
Спасибо что Вы с нами и доверяете нам. С уважением VAB.
beg 30 апреля 2014, 18:20
забрал сегодня в отделении на русановке проценты по депозиту в размере 310 евро.
5 мая 2014, 9:35
Спасибо что остаетесь с нами. С уважением VAB.
gennadiy 30 апреля 2014, 18:06
В течении семи дней не могу забрать % с карточки.Сегодня был: 1)
Отделение №56, ул. Борщаговская, 193 — очередь, деньги дают тем кто от менеджера, а у кого % на карте посылают к банкомату (в котором нет денег). 2) Отделение №55, ул. Ф. Пушиной, 8а — в кассе и в банкомате нет денег. 3) Отделение №64, ул. Ирпенская, 76 — там вообще кассир старается в глаза не смотреть, когда говорит что денег нет(или врет или еще совесть есть). А банкомат, который возле м.Академгородок (Торговый центр), вообще обслуживает все карты кроме карт VAB банка(так и пишет на экране). Пишут тут что можно в супермаркетах расплачиваться, на днях попробую но думаю что кассиры при виде карты VAB будут шарахаться.
5 мая 2014, 9:34
Уважаемый клиент! К сожалению в связи с возросшим спросом на наличные деньги есть их дефицит, но банк работает над стабилизацией ситуации. Но картой нашего банка Вы можете расчитываться в любом торговом заведении, она прекрасно работает мы сами рассчитываемся картой. С уважением VAB.
alisain 30 апреля 2014, 18:00
Сегодня прочитала письмо от Центробанка — вкладчикам уже начали компенсацию всех зависших депозитов! Зачем морочить голову и ехать в Киев если можно на месте все вернуть??? Сейчас уже даже очереди не такие большие, как в первые дни подачи заявлений!
tems 30 апреля 2014, 17:30
лимит на оплату в магазинах — 15000грн. этого более чем достаточно даже для покупки холодильника! не говоря уже об обывательских потребностях семьи!
5 мая 2014, 9:29
Спасибо за изобретательность и за то что остаетесь с нами. С уважением VAB.
tems 30 апреля 2014, 17:28
Кстати, если кто-то не знает, то можно снимать несколько лимитов в день! для этого нужно открыть карточные счета и перевести на них деньги!
5 мая 2014, 9:27
Спасибо что остаетесь с нами. С уважением VAB.
tems 30 апреля 2014, 17:27
Несколько дней подряд читал отзывы о VAB… В основном пишут негатив… Я являюсь клиентом этого банка с 2011 года и ничего плохого о нем сказать не могу. С понедельника (28.04.) забираю закончившийся депозит в гривне, в несколько карт, абсолютно спокойно плачу картой в магазине и ни разу не ушел без покупки. В то же время слышал как карты Привата кассиры даже пробовать не хотят!
С валютой сейчас в стране тяжелая ситуация и не надо выливать столько негатива, придут деньги от МВФ и пройдут выборы и все стабилизируется.
А Банк действительно нормальный, у руководства проффесионалы и собственник украинский аграрий, я уверен, что деньги всем вернут…
advokat09081987 30 апреля 2014, 17:02
Я – инвалид, супруга – пенсионер, все свои сбережения мы положили на депозиты в «лучший» по рейтингу банков Украины — Ваб банк в надежде на получение дополнительных денежных средств на покупку дорогих в наше время лекарственных препаратов. Депозитный договор №26206040904295 и Депозитный договор №26206040904294 в отделении № 106ПАТ г. Артемовск, Донецкой области. Но увы, данные договора закончились еще 9 марта, а денег мы так и не увидели. Начальник отделения Рвачева О.В. дает один ответ денег в банке нет, однако «приближенные» свои денежные средства получают. На наши жалобы, которые были написаны в Национальный банк ответа так и не поступило. Горячая линия Ваб банка не отвечает, видимо много таких как мы обманутых вкладчиков. Как это унизительно и стыдно жить в таком государстве, где так нагло обманывают граждан. Зачем поднимался майдан, зачем такая революция? Зачем руководство Ваб банка нагнетает и без того сложную политическую обстановку в стране. Верните нам наши ДЕНЬГИ!!! Я ждал два месяца, мое терпение не резиновое, обманутые вкладчики давайте объединим наши усилия и вернем наши денежные средства. 0502377033 Леонид
5 мая 2014, 9:23
Уважаемый клиент! К сожалению в связи с большим спросом на наличные деньги, особенно в Донецком регионе есть дефицит. Но банк работает над выполнением всех своих обязательств перед всеми своими клиентами. Мы занесем Ваши данные в базу данных, наши службы посмотрят какие выплаты уже производились и сколько еще осталось денег к выплате. С уважением VAB.
IAleks 30 апреля 2014, 16:54
Договор № 548980/2013 закончился 11марта, 4 отделение Черкассы. Я просил выдавать хотя бы по 100 долл/ сутки. Несколько раз выдали, теперь заявляют, что могут дать только в грн и в эквиваленте 50долл, хотя при мне выдали из кассы % по депозиту в долларах. Нач отделения мне заявила, что они не могут подводить вкладчиков, а я тогда кто ??? бесплатный спонсор ??? деньги забрать не могу, проценты не получаю, за мой счёт выходит получают другие!!! Это уже просто издевательство!
30 апреля 2014, 17:27
Уважаемый клиент! Мы разберемся в ситуации, а Ваши данные внесем в нашу базу данных. Соответствующие службы посмотрят какие выплаты Вам уже производились и сколько еще осталось денег к выплате. Банк выполнит все свои обязательства перед Вами. С уважением VAB.
Kasper82 30 апреля 2014, 16:46
Где деньги, полученные от НБУ?
30 апреля 2014, 17:23
Уважаемые клиенты! Мы на форуме не занимаемся распределением и учетом денег. Мы решаем частные вопросы по депозитам. С официальными просьбами обращайтесь на официальный сайт. С уважением VAB.
IgorIgor 30 апреля 2014, 16:41
Вкладчиком банка являюсь уже 7лет.По депозитному договору №682587/2013 не возможно получить даже небольшие проценты.Есть ещё 1 договор в банке №769339/2014 в ближайший понедельник буду думать как с ним поступать.Банк по отзывам на данном сайте догоняет уже Приват(хотя активы не сопоставимы), причём 90% отзывов носят негативный характер.Очень плохая реклама банку! Господа, деньги любят тишину, а тот ажиотаж который сейчас вокруг банка абсолютно не способствует привлечению новых клиентов! Попытайтесь удержать хоть существующих прямыми ответами и внесением хоть какой-то ясности!!!
ukr777 30 апреля 2014, 16:38
Сегодня последние деньги забрал с текущего счета, по досрочно разорванному депозиту! Правда при этом взяли штраф, в виде 3%, и банк решил мой долларовый депозит выдавать гривнами, а я получается у них покупал свои доллары, выданные в гривне, по их текущему курсу на момент получения. С 07.04.2014 по сегодня ходил в другое отделение в часе езды от моего отделения, и то благодаря митингу 31.03.2014 под НБУ!
Итог:
-потеря 3%
-и потеря на «купле-продаже», своих же денег, 1490$
Но, пусть хоть 2000$, чем потеря всего!!!
Мой совет всем, кто хочет забрать свои деньги — идите к НБУ, перекрывайте дорогу и требуйте возврата своих денег! Удачи вам!
Tamarochka 30 апреля 2014, 16:31
С 10.04.2014г. жду, чтобы со смной связались и предложили варианты решения вопроса minfin.com.ua/company/vab-bank/review/28008/. Сколько еще нужно времени банку?
30 апреля 2014, 17:18
Уважаемая клиентка! Вы занесены в базу данных для решения вопроса по депозиту. Мы можем еще раз занести Ваши данные для контроля. Банк выполнит все обязательства перед Вами. С уважением VAB.
Sandra18 30 апреля 2014, 15:33
Сразу пишу Атмосферы у нас в городе нет! Всех с праздником поздравил банк, что мы даже деньги не можем снять! Сами гуляют, а нам дуля! Вот такой у нас банк. Последний раз пополняли, только банкомат 18.04.2014 года и все! а в кассе для отдельных людей!
30 апреля 2014, 16:09
Уважаемые клиенты! Нам очень жаль но большой спрос на наличные деньги привел к их дефициту. Но это временная ситуация и банк работает над ее решением. В скором времени все стабилизируется. С уважением VAB.
xfr 30 апреля 2014, 15:26
Вот уже 3 день в отделение №57 просто врут, денег не привозят, в кассе нет денег, хотя говорят ждем подкрепление. А самое главное люди приносят в кассу деньги, немного но приносят. Кассир и нач. отделения говорят ждите и не выдают. Хотя могли бы выдать по лимиту в 1000гр 3-5 человек. Очередные махинации ВАБ или нач. отделения и кассира?
30 апреля 2014, 16:04
Уважаемые клиенты! Нам очень жаль то создалась ситуация с ограниченной выдачей наличных денег, но это временные трудности. Надеемся что скоро банк заработает в штатном режиме. С уважением VAB.
Kasper82 30 апреля 2014, 15:24
Так а какой смысл Вашего присутствия на этой сайте? Если Вы не компетентны в вопросах, то ставьте в известность руководство или вообще ничего здесь не отвечайте. Вы сами дискредитируете свой банк.
30 апреля 2014, 15:54
Уважаемый клиент! На форуме работает не совет директоров, поэтому мы и не владеем финансовой ситуацией. Мы занимаемся частными вопросами, проблемными депозитами и счетами. С уважением VAB.
Kasper82 30 апреля 2014, 15:14
После получения дополнительных средств от акционеров и НБУ, с вкладчиками будет проведен полный расчет по обязательствам.
«1,5 млрд грн — это больше депозитного портфеля физлиц VAB, так что на всех хватит», — заверил Мальцев.

ОТДАЙТЕ НАМ ДЕНЬГИ!!!
30 апреля 2014, 15:59
Уважаемый клиент! Если у Вас существует проблема напишите номер депозита или счета, а так это беспочвенный разговор. С уважением VAB.
Елена Елена 30 апреля 2014, 15:09
Звонила в 88 отделение Запорожья валюты нет! Всех с праздником!!!