Похоже что VAB банк медленно тонет

gennadiy 30 апреля 2014, 18:06
В течении семи дней не могу забрать % с карточки.Сегодня был: 1)
Отделение №56, ул. Борщаговская, 193 — очередь, деньги дают тем кто от менеджера, а у кого % на карте посылают к банкомату (в котором нет денег). 2) Отделение №55, ул. Ф. Пушиной, 8а — в кассе и в банкомате нет денег. 3) Отделение №64, ул. Ирпенская, 76 — там вообще кассир старается в глаза не смотреть, когда говорит что денег нет(или врет или еще совесть есть). А банкомат, который возле м.Академгородок (Торговый центр), вообще обслуживает все карты кроме карт VAB банка(так и пишет на экране). Пишут тут что можно в супермаркетах расплачиваться, на днях попробую но думаю что кассиры при виде карты VAB будут шарахаться.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
5 мая 2014, 9:34
Уважаемый клиент! К сожалению в связи с возросшим спросом на наличные деньги есть их дефицит, но банк работает над стабилизацией ситуации. Но картой нашего банка Вы можете расчитываться в любом торговом заведении, она прекрасно работает мы сами рассчитываемся картой. С уважением VAB.

lavina
lavina
30 апреля 2014, 18:16
Да ладно. я сегодня в киеве сняла с двух карт деньги.
30 апреля 2014, 18:51
Скажите адрес где вы снимали?
IRP
IRP
1 мая 2014, 17:13
Lavina вам ничего не напишет, потому-что она сотрудник банка, в обязанности которого входит писать позитивные отзывы на этом сайте
beg
beg
30 апреля 2014, 18:31
Я сегодня проценты в евро. вы или такой фартовый или не то что-то делаете.
30 апреля 2014, 18:51
Скажите адрес где вы снимали?
spika1
spika1
30 апреля 2014, 19:16
Я хожу каждый день за тысчонкой грн отд № 72 г.Киев, так вот ситуация по валюте в нашем отд такая: на прошлой неделе 2 дня давали $, евро -по 0,00. На этой неделе по валюте не давали ничего.Если в Киеве так дают, то на периферии тем более Куй
19ALEX62
19ALEX62
30 апреля 2014, 22:11
Какойто бред! Я везде расплачиваюсь картой ВаБа и нет никаких проблем, везде берут без вопросов, платежи проходят, и банкоматах (сети «Атмосфера») снимаю без проблем тоже, родными банкоматами ВаБа пользуюсь только для перечисления с карты на карту, быстро и просто.