скоро выборы

tems 30 апреля 2014, 17:27
Несколько дней подряд читал отзывы о VAB… В основном пишут негатив… Я являюсь клиентом этого банка с 2011 года и ничего плохого о нем сказать не могу. С понедельника (28.04.) забираю закончившийся депозит в гривне, в несколько карт, абсолютно спокойно плачу картой в магазине и ни разу не ушел без покупки. В то же время слышал как карты Привата кассиры даже пробовать не хотят!
С валютой сейчас в стране тяжелая ситуация и не надо выливать столько негатива, придут деньги от МВФ и пройдут выборы и все стабилизируется.
А Банк действительно нормальный, у руководства проффесионалы и собственник украинский аграрий, я уверен, что деньги всем вернут…

30 апреля 2014, 17:31
Кроме МВФ еще откуда должны деньги поступить чтобы банк наелся наконец-то? Вам известно о рефинансировании от НБУ? Где эти деньги? У ВАБ цель не отдавать деньги вкладчикам.
30 апреля 2014, 17:33
На сколько я вижу — он отдает каждый день каждому вкладчику, а не какому-то конкретному… тем более что депозитов у ваба на 10,5млрд. и 2,5млрд не гарант возврата каждому его денег по требованию.
30 апреля 2014, 17:35
Мальцев уверял, что полученная сумма рефинансирования перекрывает ажиотаж по депозитам. Все 10,5 млрд в один день никто не забирает. Забирают в основном по окончанию срока договора.
30 апреля 2014, 17:48
Не знаю статистики по доссрочке и срочке. Знаю, что ажиотаж накрученный!