Где деньги от НБУ

Kasper82 30 апреля 2014, 15:14
После получения дополнительных средств от акционеров и НБУ, с вкладчиками будет проведен полный расчет по обязательствам.
«1,5 млрд грн — это больше депозитного портфеля физлиц VAB, так что на всех хватит», — заверил Мальцев.

ОТДАЙТЕ НАМ ДЕНЬГИ!!!
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
30 апреля 2014, 15:59
Уважаемый клиент! Если у Вас существует проблема напишите номер депозита или счета, а так это беспочвенный разговор. С уважением VAB.

Memoris
Memoris
30 апреля 2014, 15:41
Судя по отчетности в ВАБе депозитов боле 10 млрд.
Откуда Вы взяли цитату?
Таня Невмержицкая
Таня Невмержицкая
30 апреля 2014, 20:39
Отсюда: business.vesti.ua/45410-vab-bank-snimet-depozitnye-ogranichenija-posle-poluchenija-1-5-mlrd-grn
VAB Bank
VAB Bank
30 апреля 2014, 15:57
Tamarochka
Tamarochka
30 апреля 2014, 16:21
А что толку писать номер договора? Вы ведь все равно абсолютно ничего не делаете! А даете бесполезные ответы, типа «ваш вопрос на контроле», «С вами свяжутся и предложат варианты решения вашего вопроса.» или еще лучше «Вы переоцениваете возможности этого форума. Он не является официальным представительством VAB Банка.» Тогда ответьте какой смысл указывать номер договора, если все равно никто не звонит и не предлагает варианты решения?!!! Вы мошенники, обманщики и воры!!! И страдают не только обманутые вкладчики, но и ваши сотрудники отделений, которым из-за «хитрож***го» руководства, спрятавшегося за их спинами, приходится принимать весь негатив на себя.