Kasper82 17 мая 2014, 13:14
Не выдают деньги по закончившемуся депозиту вообще ни копейки. Договор № 682509/2013
19 мая 2014, 10:42
Уважаемый клиент! Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Также Вы можете рассчитываться картой в торговых сетях и за оказанные Вам услуги. С уважением VAB.
Kasper82 17 мая 2014, 12:42
Ребята, кто как считает, что произойдет с ВАБом в ближайшее время? Очевидно, что отток денег из банка будет превышать приток. Каким образом может улучшиться финансовая ситуация? Это растягивается на неопределенное время. И деньги невозможно получить из банка, и временную администрацию не хотят вводить.
Если денег нет — значит не платежеспобный, если не платежеспособный — значит ликвидация или санация.
19 мая 2014, 10:34
Уважаемый клиент! Мы приносим свои извинения за создавшуюся ситуацию. Банк выполнит все свои обязательства перед всеми клиентами. С уважением VAB.
Kasper82 17 мая 2014, 12:10
Кто готов устраивать демонстрации возле отделения №119 в г. Сумы? Я готов выступить в роли инициатора и брать на себя самые активные действия. Нужна поддержка.
volodymyr73 17 мая 2014, 12:02
В Киеве начали выдавать по 1000 грн. с четверга и банкомат загрузили.
может и на следующей неделе
будут завозить деньги.

Iksi 17 мая 2014, 10:25
Жалобы писать наверное надо, но для того чтобы «выпустить пар». Но лучше это время потратить на обнал денег. Я например сегодня забрал последнюю часть своего депозита. Конечно, пришлось приложить усилия, но результат то есть!
Федя Грыша 17 мая 2014, 9:35
Последний раз когда я получил нал 100$ по депозиту это было 24 дня назад а догвор роасторгнул дней 60назад.
В отделении №13 сказали месяца 2 и неждать.
19 мая 2014, 10:09
Уважаемый клиент! Приносим Вам свои извинения за принесенные неудобства. Будем стараться, чтоб в будущем Вы оставляли только положительные отзывы. С уважением VAB…
darina90 17 мая 2014, 9:23
ваб опустился ещё ниже. теперь он наводняет этот раздел своими проплаченными троллями, которые просят заморозить все выплаты. это уже передел всего! так нагло себя вести с людьми украины, которые принесли свои кровнозаработанные деньги — это уже вышка ценизма и отсутствие всякого здравого смысла! и этому тупому банку аукнеться ещё такое поведение…
Igorkalinin2009 17 мая 2014, 8:06
Доброе утро, можно ли перевести свои депозиты для дальнейшего обслуживания с Краснознаменной 5 на Маршала Жукова 37 г. Харьков...? и как это сделать?
19 мая 2014, 10:05
Уважаемый клиент! Все вопросы по депозиту Вы можете решить в своем отделении банка. А также Вы можете узнать информацию по телефонам 0 800 30 08 30 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине),
0 44 496 33 96
370 с мобильного,
по E-mail: info@vab.ua
по Skype: vabcentе.
Sergey62 17 мая 2014, 7:44
Рада может заставить банки платить пеню за просроченные депозиты
economics.lb.ua/finances/2013/06/04/203689_rada_hochet_zastavit_banki_platit.html?utm_source=lbua&utm_medium=link&utm_campaign=mainfeed
nikolay2804 17 мая 2014, 6:25
потому что они хотят чтобы физ особы не получали свои вклады. они предлагают наши счета заморозить на год!!!
а почему они обслуживаются в этом банке они не говорят потому что они на их текущих щетах получают % которые другие банки не выдают они задержуют людям зарплаты чтобы получить больше процентов а об этом они умалчивоют!!!
dasha1234567 16 мая 2014, 22:40
Почеловечески прошу верните мой депозит который закончелся 24.03.2014г у меня двое маленьких детей с грудним ребёнком каждий день как на работу в банк, а недавно у меня умерла мама, мне нужны мои деньги.Пишу четвёртый раз рах.№26209140702457.
19 мая 2014, 9:58
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер отделения, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить Ваш вопрос. С уважением VAB.
Kasper82 16 мая 2014, 22:31
Кто-нибудь пишет заявления в НБУ и прокуратуру с жалобами на ВАБ?
Slasla 16 мая 2014, 22:25
Президент банка выехал сегодня в германию с семьей.Вот и все деньги пропали Россия выплачивает вклады в Крыму еду в Крым крымская пррописка есть.
pinmkdtpp 16 мая 2014, 22:01
В ответ на требования «юрлиц» ввести запрет на выплату депозитов предлагаю следующую инициативу: обязать проблемные банки выплачивать пеню в размере 1% от тела депозита за каждый день просрочки выплаты после даты окончания. Надеюсь, все вкладчики поддержат инициативу! Можете замораживать)
Mishutka 16 мая 2014, 21:50
Поделитесь опытом, как снять деньги с $ карты ваба с минимальной потерей на комиссии и конвертации? Желательно, конечно, получить деньги в $, но и в грн сойдет. При снятии 600грн в банкомате атмосферы с $ карты снялось 8$ за конверт и комиссию:(((
Kasper82 16 мая 2014, 21:08
Как обстоят дела с наличкой в кассах в регионах? Киев дал указание не подкреплять наличкой региональные отделения. В Сумах депозиты не выплачивают.
Kasper82 16 мая 2014, 21:05
Не выдают деньги по закончившему депозиту вообще ни копейки. Договор № 682509/2013
kapitan73 16 мая 2014, 21:00
ВАБ банк дескредитировал себя на 100%. Надеюсь в далёком будующем, когда все нармализуется, люди розарят этот никчемный банк.
19 мая 2014, 9:49
Уважаемый клиент! Приносим Вам свои извинения за принесенные неудобства. Будем стараться, чтоб в будущем Вы оставляли только положительные отзывы. С уважением VAB.

madrid85 16 мая 2014, 20:27
ДОбрый день коллеги.

Не дня без преключений.

ТОлько со своего «любимого» 108 отделения, опять прождал деньги 3часа, ходил за каждым, кто платил в банке, кредиты и коммуналку(кланялся какие суммы они вносят), по 100 грн несли, ну хоть так.

Но эти подачки, скоро просто взорвут людей. Ходишь и попрашайничаишь свои деньги.

А еще менеджер отмочил: Я говорю жена беременна. деньги кров с носа нужны, а она: ТА НЕ мОЖЕТ быть, я уверенна, что то припасли. О молодец.

А с мужичком поговорил Владимир, он просил на операцию 5000грн, так НАЧ. отд. ему целый месяц в отделении голову морочили, потом сказала звоните в Киев и пишите в НАЦ. банк.
Сегодня как всегда, сначала получают деньги по процентам, а потом 1000грн.

Но сегодня поразило другое начальник отделения Очковская В.Г., таких наглых, бестактных, без человечных, безразличных начальников отделения не встречал.

По барабану на вкладчиков, любого возраста. Прирекается, слово нельзя вставить. Не пробиваемая.
Один ответ на все, все вопросы в Киев. Ничего и не кого не боится, прям кощей безсмертный.

Говорю жаловатся пойду, а она удачи.

А еще конечно обидно за нас, за тех кто находися не в Киеве, за нас вообще забыли. И обида гложит за тех у кого, нет интернета, бабущек и дедущек которые не могут, даже сдесь ничего не написать, о своих проблемах.

Я думал, большая часть уже разорвала договора с ВАБ банком, и получили деньги и отдыхают. А не теперь смотрю по отзыва и с людьми в отделения встречаюсь, еще очень много вкладчиков у ВАБ.

ЛЮДИ какие у ВАс там новости кому вчера звонили?
19 мая 2014, 9:37
Уважаемый клиент! Приносим Вам извинения за принесенные неудобства. Будем стараться, чтоб в будущем Вы оставляли только положительные отзывы. С уважением VAB.
midav79 16 мая 2014, 20:16
В отделении 167 г.Одесса никогда нет валюты для выплаты ни по депозитам ни с текущей карточки!!!
Сами себе установили лимит выплат и плевать им на НБУ!!! В то же самое время принимают вклады в распростертыми объятиями, только несите!!!

Звонил в Call центр прямо из отделения… Снова начали рассказывать сказки об отсутствии внутренних лимитов по снятию. Когда я сказал, что стою в отделении и на месте мне говорят другое попросили манагера к телефону. Потом ему начали рассказывать как надо работать с клиентами, чтобы те не звонили в Киев… На етом все и закончилось!:(((((((

Денег как не было, так и нет. Думаю денег я уже не увижу!!!:(((((

P.S.
VAB банк читающий этот отзыв, готов выслушать от вас ЛЮБОЕ предложение по возврату моих денег!!!
19 мая 2014, 9:35
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить Ваш вопрос. С уважением VAB.