madrid85 16 мая 2014, 20:27
ДОбрый день коллеги.

Не дня без преключений.

ТОлько со своего «любимого» 108 отделения, опять прождал деньги 3часа, ходил за каждым, кто платил в банке, кредиты и коммуналку(кланялся какие суммы они вносят), по 100 грн несли, ну хоть так.

Но эти подачки, скоро просто взорвут людей. Ходишь и попрашайничаишь свои деньги.

А еще менеджер отмочил: Я говорю жена беременна. деньги кров с носа нужны, а она: ТА НЕ мОЖЕТ быть, я уверенна, что то припасли. О молодец.

А с мужичком поговорил Владимир, он просил на операцию 5000грн, так НАЧ. отд. ему целый месяц в отделении голову морочили, потом сказала звоните в Киев и пишите в НАЦ. банк.
Сегодня как всегда, сначала получают деньги по процентам, а потом 1000грн.

Но сегодня поразило другое начальник отделения Очковская В.Г., таких наглых, бестактных, без человечных, безразличных начальников отделения не встречал.

По барабану на вкладчиков, любого возраста. Прирекается, слово нельзя вставить. Не пробиваемая.
Один ответ на все, все вопросы в Киев. Ничего и не кого не боится, прям кощей безсмертный.

Говорю жаловатся пойду, а она удачи.

А еще конечно обидно за нас, за тех кто находися не в Киеве, за нас вообще забыли. И обида гложит за тех у кого, нет интернета, бабущек и дедущек которые не могут, даже сдесь ничего не написать, о своих проблемах.

Я думал, большая часть уже разорвала договора с ВАБ банком, и получили деньги и отдыхают. А не теперь смотрю по отзыва и с людьми в отделения встречаюсь, еще очень много вкладчиков у ВАБ.

ЛЮДИ какие у ВАс там новости кому вчера звонили?
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
19 мая 2014, 9:37
Уважаемый клиент! Приносим Вам извинения за принесенные неудобства. Будем стараться, чтоб в будущем Вы оставляли только положительные отзывы. С уважением VAB.

16 мая 2014, 20:43
Я так понял что сегодня Вам дулю выплатили вместо денег.
16 мая 2014, 20:54
Не 1000 собрал, люди по 100.,200 приносила. и у них все выклянчивал. Если спокойно сидеть и ждать, то ничего не дождешся в банке. Сотрудники как один говорят то, на проценты деньги нужны, то денег нет. ВАМ много еще осталось?
16 мая 2014, 20:55
75000 грн
16 мая 2014, 20:59
Они карте, или уже на текущем счете.
16 мая 2014, 21:00
Помогал сайт хоть раз, ВАм
16 мая 2014, 21:01
На карте. Вторую карту предлагали за 50 грн плюс 1% потери от суммы.